Перейти к содержанию
Авторизация  
Balthozar

Не отсылаются смс

Рекомендуемые сообщения

Народ, точнее народ которому посчастливилось быть подключенными к Мегафону... отсылаются ли у вас смс? 09.06 где то со второй половины дня было замечено что смски с Мегафона просто никуда не идут, у некоторых даже отчеты с ошибками не приходят,и причем похоже что это явление массовое... кто-нибудь знает в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связано много с чем .Могу назвать панацею.После первой не отправленой смс позвоните оператору и потребуйте обьяснений, вас должны перевести на не загруженную подстанцию(или как она там у них называется) и все пойдет как по маслу;)


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Связано много с чем .Могу назвать панацею.После первой не отправленой смс позвоните оператору и потребуйте обьяснений, вас должны перевести на не загруженную подстанцию(или как она там у них называется) и все пойдет как по маслу:D

это тут не причем... не отсылаются не только у меня... точнее сообщения уходят... но не доходят... а так не же не принимаются. И подстанция не причем, не отпправляются из разных мест в том числе и Москвы... на это мне жаловались уже более 10 человек, и конечно же они сидят не на одной подстанции. Раньше и Мегафоном такого никогда не было... а на билайн и мтс не перейду, даже если на мегафоне вообще не будет смсок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, уже не важно... все наладилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в том что подстанция тянет определенное количество человек, и если их больше на территории, которую обслуживает подстанция, то начинаются проблемы.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Сегодня были на ВВЦ.. Ни у меня, ни у жены мегафон вообще не работал... Стопроцентный прием, а звонки не проходят... В Пушкино все зарулило... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×