Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Натуральная органическая косметика и уходовые средства

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здесь будем делиться впечатлениями.

 

Основная темка здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начну

маски дизао - нравятся, практически, все У меня дома разнообразные на все случаи жизни ))) В лет идут в отпусках (там кожа очень сушится и прям поглощает их). + Очень не плохой подарок леди

 

Тушь Дизао нравится. Гипоаллергенна, реснички удлиняет, не слипаются

 

В это раз попробовала Энергетическую витаминную маску (Теана). Супер! Подружка теперь тоже такую же хочет..Кожа после нее очень гладкая. Хорошо подпитывает, проста в применении ( в отличии, от замороченных альгинатных, к примеру ))) )

 

Крем для рук фирма Logona. У меня кожа рук очень сухая... пробовала разные крема.. какие-то пленкой покрывают (не комфортно коже), какие то вообще 0 эффекта. Крем - концентрат для рук с маслами мне понравился. Буду пока им пользоваться..

 

Девочки, кто пользовался Дизао новыми кремами, сыворотками - напишите, плиз - как вам?

хочется попробовать...

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовала густое масло доя ног фирмы натура сиберика . Масло супер пяточки становятся мягкие и увлажненные , а запах:) стоит 107 руб за банку 120 мл. Масло надо чуть -чуть, а эффект :) а самое главное натуральное без химии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовала густое масло доя ног фирмы натура сиберика . Масло супер пяточки становятся мягкие и увлажненные , а запах :) стоит 107 руб за банку 120 мл. Масло надо чуть -чуть, а эффект :) а самое главное натуральное без химии :)

надо тоже попробовать...  с пятками летом вечная проблема )))

 

да там вообще столько всего хочется... столько денег нет..... :8):

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, пришло время рассказать о чудо-штуке!!! Ледяной сахарный скраб для тела---точно сказанно, что ледяной на жаркую погоду лучше и не придумаешь:) кожа после него гладкая, ухоженная , подтянутая -- СУПЕР. Куча отзывов о Скопье на сайте

 

http://www.4fresh.ru/catitem/2658

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно хотела сказать, о детской серии натура сиберика. Заказала всю серию как для сына 3 мес, так и для старшей дочери 3 года. Мыло, пенки, лосьоны, шампуни, масло для массажа и тд всё супер, запах не резкий, приятный советую всем!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, пришло время рассказать о чудо-штуке!!! Ледяной сахарный скраб для тела---точно сказанно, что ледяной на жаркую погоду лучше и не придумаешь :) кожа после него гладкая, ухоженная , подтянутая -- СУПЕР. Куча отзывов о Скопье на сайте

 

http://www.4fresh.ru/catitem/2658

в этот раз себе возьму обязательно.. столько отзывов  слышала.. значит пора пробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пишу свои отзывы.

Биочистка Биобьюти классическая - http://www.4fresh.ru/catitem/385

После 2 дней применения кожа лица становится гладкой, шелковистой. По 5 бальном системе 5++ )))

 

Маска для волос Индийский жасмин -  http://www.4fresh.ru/catitem/4597

 

и Живые витамины для волос  http://www.4fresh.ru/catitem/4123

Волосы становятся пышнее,  объем сутки так точно держится. Насчет роста - пока ничего не скажу.. надо более длительное применение.Запах от витаминов - обалденный!

Изменено пользователем ЛилиЛэнд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней закупке брала вот такой крем Крем БиоБьюти Универсальный восстанавливающий. Сегодня поскрабила лицо, сделала маску а потом намазалась этим кремом. Ощущение просто супер. Кожа шелковая и ощущение очень приятное, как будто побывала у косметолога. Крем на гелевой основе, очень хорошо впитывается. Жирности на коже пока не заметила. У меня жирная, легко раздражающаяся кожа с выраженными порами и подобрать крем очень сложно. В большинстве случаев крем кажется тяжелым и кожа становится сразу жирной и как будто грязной. От этого крема таких ощущений нет. Буду надеяться, что он меня не разочарует.


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю свои по последним приобретениям. Может кому пригодится

1. Anti age Натур Сиберика брала масло густое сибирское антицеллюлитное. Супер запах, питает кожу, насчет эффекта - фиг его знает, вроде целлюлита нет, зато профилактика будет icon_lol.gif
2. Anti age Натур Сиберика ледяной крем для век. Тоже запах обалденный (у меня на разные запахи может даже голова начать болеть, здесь запах приятный). Консистенция нежная, ложится хорошо, никакой аллергии не замечено. На ночной и дневные крема Сайберики - у меня покраснение кожи было, отдала подруге (тк она пользовалась раньше) -ей нравится, она в восторге.. так что... кому как. Эффект - узнаем попозже. Но после дизао вроде тоже с кожей все ок.. как профилактика icon_lol.gif
3. Шампунька и бальзам ORGANIC PEOPLE активное восстановление. Волосы становятся шелковистыми, пенится хорошо, отличный объем! Но объем на 1 день. Хотя - все равно каждый день голову мою.. иначе...
4. Серия для уборки ORGANIC PEOPLE. Испробовала для унитаза и кафеля. Пока нравится.
5. Новые маски серии skinlite. Брала с зеленым чаем.. у дизао больше нравится. Как то не поняла.. в общем. А вот с восточными травками супер масочки icon_e_smile.gif

уф.. вроде все... хотя может чего то забыла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×