Перейти к содержанию
ole4ka478

Игрушки со склада -ТНГ- по оптовой цене (0%орг). Море брендов в одном месте!

Рекомендуемые сообщения

скажите, а у меня что-нибудь выкупилось?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а самовывоз будет из Пушкино? А то сейчас с ребенком на занятия уходим...вернемся только к 7 примерно.....


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а у меня что-нибудь выкупилось? если да, то во сколько встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Что с Олей?! Может опять сегодня не получится встреча?! Информация у кого-нибудь есть?!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!  сегодня очень  поздно отпустили  из  больницы( меня  сегодня  выписывали,только на  выхи отпускали!  ПОЭТОМУ не  успеваю  на раздачу сегодня,в  понедельник! 

ВСТРЕЧА переносится на завтра-вторник-24декабря на 19:00 у Макдональдса!!!

 

по  сумме  к  оплате  написала  ВСЕХ в  первом  посте ВНИЗУ! Смотрите!

что именно выкупилось нет сил переписывать-на встрече  увидите,написала только итоговые  суммы!  у  кого  были  дозаказы-тоже подсчитала в общую сумму.

 

и ВАЖНО!!!  Вас  ОЧЕНЬ много!  плиз!  приходите  КАЖДЫЙ  в   СВОЕ   время,которое  я вам проставиал  после  суммы! СПАСИБО!!!!!!!!!!! и ПАКЕТЫ свои возьмите!!!

 

ДО ЗАВТРА!  До встречи!!!

  • Нравится 1

1. Игрушки со склада по Оптовой цене без орг%http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93813-igrushki-so-sklada-po-optovoi-tcene-bez-org-more-br/

2. Флористические материалы на любой вкус-для ручного творчества: по запросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нашел где суммы написаны, ткните меня носом.Четыре раза первый пост пересмотрела - ничего не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не видит :???:


Продам костюм "мушкетёра"110-116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не вижу сумм(((


Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!  уже  вставила! смотрите)))))))))))))))

  • Нравится 1

1. Игрушки со склада по Оптовой цене без орг%http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93813-igrushki-so-sklada-po-optovoi-tcene-bez-org-more-br/

2. Флористические материалы на любой вкус-для ручного творчества: по запросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!  сегодня очень  поздно отпустили  из  больницы( меня  сегодня  выписывали,только на  выхи отпускали!  ПОЭТОМУ не  успеваю  на раздачу сегодня,в  понедельник! 

ВСТРЕЧА переносится на завтра-вторник-24декабря на 19:00 у Макдональдса!!!

 

по  сумме  к  оплате  написала  ВСЕХ в  первом  посте ВНИЗУ! Смотрите!

что именно выкупилось нет сил переписывать-на встрече  увидите,написала только итоговые  суммы!  у  кого  были  дозаказы-тоже подсчитала в общую сумму.

 

и ВАЖНО!!!  Вас  ОЧЕНЬ много!  плиз!  приходите  КАЖДЫЙ  в   СВОЕ   время,которое  я вам проставиал  после  суммы! СПАСИБО!!!!!!!!!!! и ПАКЕТЫ свои возьмите!!!

 

ДО ЗАВТРА!  До встречи!!!

 

!!!!!!!!!!!!!!!!  если  кому-то  удобно  оплатить на  карту,чтоб под расчет не искать-то вот  номер:

 

№ номер моей карты сбербанка(Моск.обл.): 4276 4000 1782 6414  Ольга Александровна У. тогда на  встречу  с  чеком  об оплате!


1. Игрушки со склада по Оптовой цене без орг%http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93813-igrushki-so-sklada-po-optovoi-tcene-bez-org-more-br/

2. Флористические материалы на любой вкус-для ручного творчества: по запросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×