Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выполню любой Ваш заказ по изготовлению одежды, аксессуаров, интерьерных штучек (подушек, пледов, комплектов на кухню и др.). Возможно изготовление хенд-мейд подарков по Вашему эскизу . Подарки на все случаи жизни : день рождения, Новый год, 8 марта, день влюбленных, день матери и т.д. Что я умею, можно посмотреть в теме В свободное время...Если Вас что-то заинтересовало, прошу писать в личку или в теме.

 

Вязаные и сшитые изделия в наличии и на заказ.

 

Сейчас в наличии есть 

 

Вязаная детская жилетка. Подойдет как мальчику, так и девочке. На рост 110-120 см. Связана из детской пряжи "Бэби батик".

Цена 1000 руб

0_959c9_2dc17a2e_-1-S.jpg 0_959d4_10942345_-2-S.jpg 0_959df_8f228051_S.jpg 0_959d7_4bd70b07_-1-S.jpg 

 

Прихватки. Выполнены из американского хлопка. Проложены термосинтепоном. Простеганы на машинке по контуру рисунка.
Петелька декорирована деревянной бусиной.Окантованы косой бейкой, тоже из американского хлопка.
Размер 18х18 см.

Цена 200 руб. за шт. В наличии 8 шт.

0_975b0_2027f2f0_S.jpg 0_975b1_84e06f7d_S.jpg 0_975b2_64bb17bc_S.jpg 0_975b4_99a07e7f_S.jpg 0_975b7_72456cbe_S.jpg 0_975b9_acb61574_S.jpg 0_975bc_6589e055_S.jpg 0_975bd_1134e392_S.jpg 

 

Примеры работ

 

Развивающий мячик. Цена от 700 руб.

0_96253_2ac05d8e_S.jpg 0_9728d_31c9bd2e_-1-S.jpg 0_97292_21c391f_-1-S.jpg 

Подушка-подставка под планшет. Цена от 500 руб.

0_9759f_7b888406_S.jpg 

Гирлянды из флажков для детских комнат и оформления праздников. Цена от 1000 руб.

0_93d6f_3bfc4ae5_S.jpg 0_93d93_afbda5be_S.jpg 0_93d89_2504f1f_S.jpg 

Игра "Зайчики-морковки" (детский вариант игры в крестики-нолики). Цена 1100 руб.

0_83bc1_dcdcde0e_S.jpg 0_83bb7_77a7740d_-3-S.jpg 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Amka
      Меня зовут Александр +7 925 714-50-51
      Открываю закупку замечательных сумочек от итальянских дизайнеров:
      Arcadia, Cromia, Di Gregorio, Gaude, Gianni Chiarini, Gilda Tonelli, Marino Orlandi, Mattioli, Renato Angi, Ripani и многие другие. Есть зонты, ремни, кошельки. 

      Внимание!!! Делая заказ, вы соглашаетесь со всеми условиями, которые написаны ниже. И их незнание не освобождает вас от их выполнения!!!

      Стоп 2 раза в неделю в понедельник в четверг в 13.00

      Каталог и оптовые цены смотрим на сайте. itparad.ru
      И еще смотрим на сайте https://italyborse.ru/

      Чтобы узнать цены спрашивайте их в теме. ( Я всегда пишу цены без орг!!!)
      либо можете посмотреть прайс лист it parad и узнать цены сами. Ctrl + F = поиск
      прайс лист italyborse и узнать цены сами. Ctrl + F = поиск
      Пишите артикулы, либо давайте ссылки без шифрования.
      Цены на сайте меняются в зависимости от курса евро. Окончательная цена на день выкупа.
      Девочки я на складе не работаю и вижу тоже самое что и вы. Учтите это когда задаете вопросы.



      Условия работы:
      1. орг = 10%
      2. От заказа отказаться нельзя, а бронирую я сразу при заказе!
      3. Стоп каждую неделю в понедельник и в четверг в 13-00 на следующий день уже выдаю заказы.
      4. Встречи вторник, пятницу в 14-00 и в 19-00 и в выходной около м пр. Мира. Также есть встречи в Пушкино
      5. Оплачивать заказ желательно наличными при встрече, также принимаю к оплате карты Сбербанка, Тиньков , Альфабанк любо другие способы оплаты по договоренности.
      6. С регионами работаю ( 100% предоплата+оплата пересылки)
      7. Я гарантирую что товар будет новый, но иногда, особенно когда скидка, это бывает последний товар, из шоурума. Это не брак. Вы обязаны забрать этот товар.
      8. Брак меняю в течении 14 дней после получения вами заказа. Поэтому проверяйте заказ не отходя от кассы, но соблюдайте правила поведения на встречах. 
      9. За происшествия в процессе носки я не отвечаю. Я не продаю вечных вещей, когда нибудь у них обязательно, что то сломается, но это не ко мне, это в мастерскую.

      Как сделать заказ:
      1. Определитесь что хотите заказать на сайте поставщика1   или сайте поставщика2. Если хотите можете задать вопрос в теме.
      2. Заказ пишем на почту spokupka@gmail.com 
      в теме письма ITPARAD + pushkino + ваш ник на форуме
      В письме должно быть слово "ЗАКАЗ"
      и еще
      ваши ФИО, телефон для связи, ближайшее метро для Москвы либо полный адрес с индексом если межгород, необходимость курьера
      Далее собственно заказ
      пишем артикул, цвет, размер(каждый товар с новой строки)
      Если вы указываете замены, а они в итоге вас не устраивают, тогда сразу пишите , что замен не надо!
      3. Заказы с условиями не принимаю. Цены у поставщика меняться каждый день, я выкупаю по цене на день стопа.
      4. Внимание!!! Чтобы выкупить все ваши заказы я бронирую каждый день. После брони отказы не принимаются. Следовательно пожалуйста подумайте прежде чем отправлять письмо, после того ка вы его отправили я отказ от заказа не приму!!!
      5. Для проверки отметьтесь пожалуйста в теме что отправили заказ.
      6. На каждое письмо я отвечаю, но не всегда сразу. Поверьте до стопа я приму ваш заказ. Если же вам не ответили, значит ваше письмо не дошло, проверьте все ли вы сделали правильно и повторите попытку. Желательно за пару часов до стопа зайти и проверить почту. Я обычно пишу что есть на складе а чего нет и вы еще можете успеть сделать замену.
      7. После стопа вам придут дальнейшие подробные инструкции как оплатить и забрать заказ, на обратный емайл, поэтому указываем его в заказе правильно.
      8. Забирать заказ можно сколь угодно долго, но оплатить ваш заказ надо в течении 14 дней после стопа. Если вы в течении этого времени не оплатили заказ, он автоматически аннулируеться.
      9. Брак меняю на точно такую же модель, если она есть на складе, иначе возвращаю деньги. Обязательно передать мне бракованный товар в течении 14 дней после получения вами заказа. Если вы обнаружили брак пожалуйста сохраняйте этикетку от товара и упаковку и сообщите мне об этом на E-MAIL spokupka@gmail.com  с указанием артикула цвета и размера бракованной вещи. Если вы иногородний и обнаружили брак в присланной посылке, то переправка бракованной вещи за наш счет.
      10. Любые претензии по суммам, браку, и т.д. принимаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в течении 14 дней после того как вы получили товар(на встрече, у курьера, на почте)


       
      Встречи.
      Встречи у метро Проспект мира вторник, пятница, выходной обед вечер(подробнее о встречах в личку после выкупа). Посмотреть когда и где встречи можно у меня на сайте Они не меняюиться годами 🙂
    • От Amka
      Меня зовут Александр +7 925 714 50 51
      Занимаюсь закупкой кожгалантереи (сумки, перчатки, варежки, кошельки, ремни, портмоне, ключницы, зонты и.т.п) от Грет***та
      Натуральная кожа высокого качества. Выкуп каждую неделю. Стоп каждый вторник и четверг в 12-00. Минималки нет. Принимаю заказы у всех.
       
      Стопы 2 раза в неделю. Каждую неделю: - Понедельник ровно в 12-00 (Забирать заказы можно со вторника) - Четверг ровно в 12-00 (Забирать заказы можно с субботы)   Продукцию смотри на сайтах:
      https://shop.gretta.ru/
      https://eleganzza.ru/
      https://labbra.ru/
      КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ПЕРЧАТОК
      Цены спрашивайте в теме, либо можете посмотреть прайс лист и узнать цены сами. Ctrl + F = поиск

      Цены в опте где то в два раза ниже розницы, но бывает всякое. Цену в теме пишу без орг%,
      Пишите артикулы. Имейте в виду что сумки одного артикула но разных цветов смогут стоить по разному, поэтому уточняйте цвет. Для перчаток уточняйте материал подкладки.
      Я пишу цену без орг% чтобы узнать окончательную цену умножайте на 1.1



      УСЛОВИЯ РАБОТЫ
      Учувствовать в закупке могут все желающие
      организаторские 10%
      С регионами работаю, к сумме заказа добавляется оплата пересылки пересылки почта россии 250р.

      КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!
      1. Определяемся с тем что хотите заказать. Можете спросить в теме о цене и др.
      Когда спрашиваете пишите точный артикул, желательно скопировать с сайте, цвет, подклад для перчаток.
      Учтите я в фирме не работаю и говорю вам то что вижу на сайте. Гаданием не занимаюсь. Если вы видите надпись успей купить и т.д. то предусматривайте замену.
      2. ЗАКАЗЫ ПИШЕМ СТРОГО НА E-MAIL spokupka@gmail.com
      в теме письма GRETTA + pushkino + ваш ник на форуме
      В письме должно быть слово "заказ"
      и еще
      ваши ФИО, телефон для связи, ближайшее метро для Москвы либо полный адрес с индексом если межгород, необходимость курьера
      Далее собственно заказ
      пишем артикул, цвет, размер, подкладку (каждый товар с новой строки)
      Если вы указываете замены, а они в итоге вас не устраивают, тогда сразу пишите , что замен не надо!
      Заказы с условиями не принимаю.
       
      Как узнать артикул   3. Повторяю в данной теме все вопросы в письмах только заказы.
      На вопросы в письмах не отвечаю
      Заказы в теме больше не принимаю.
      Девчонки уважайте других не палите тему
      без реальных контактов не принимаю заказы!
      4. После стопа, если у вас что то выкупилось, то вам придет сообщение в личку и/или письмо с дальнейшими инструкциями.
      Если у вас ничего не выкупилось то никаких сообщений я не высылаю.
      5. Далее чтобы забрать заказ вам надо записаться на встречу даже если у вас посылка EMS или курьер все равно записываемся в теме . Если вы напишите о встрече мне в личке, сообщите по телефону, напишите емейлом или в теме выкупа то я могу про вас забыть и не взять заказ. Пожалуйста записывайтесь в теме встреч.
      6. Для тех кто забирает заказы на встречах предпочтительный способ оплаты наличными. Конверты не обязательны, сдачу сдаю.
      7. Если вы оплачиваете заказ безналом вы должны отметиться об оплате. Когда ваши деньги дошли ваш ник появится в списке. Посылки высылаю раз в неделю. Если вы вовремя оплатили и отметились то как правило высылаю сразу после выкупа.
      8. Брак меняю на точно такую же модель, если она есть на складе иначе возвращаю деньги. Если вы обнаружили брак пожалуйста сохраняйте этикетку от товара и упаковку и сообщите мне об этом на E-MAIL spokupka@gmail.com с указанием как в заказе GRETTA + ваш ник на форуме.

      Каждый участник моей закупки обязуется забрать свой заказ в течении 7 дней со дня выкупа или оплатить!.
      О НЕПЛАТЕЛЬЩИКАХ-НЕРАЗБОРЩИКАХ сообщаю администрации всех инет-ресурсов где проводится СП

      Встречи.
      1. будни и суббота м. П.Мира радиальная
      2. Мытищи воскресенья  в 10.00
      3. самовывоз г. Пушкино (звоните +7 925 714 50 51)
      4. Встреча в Пушкино по воскресеньям
    • От Тошка
      Всем  привет, я Ольга, мой  тел..8-916-227-79-84.
      Закупку  открываю с  разрешения  verdy 154 .
       
      Приглашаю в  закупку  женской одежды  и  готовых штор
      Цены на  сайте  оптовые, в  корзину  ничего не  кладем.
       
      САЙТ  https://www.sinel-tex.ru/
       
      Условия:
      Минималка  15000 , без  рядов.
      Выкупаю на  свои.
      Орг,15% + доставка- делится  на  всех УЗ.
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа, или ( оплатить  на  карту сбера )
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ
      Заказ пишем в теме ; название, артикул ,размер ,цена ,ссылку  на  товар  + КОНТАКТЫ в личку
       
      Встречи
      Встречи в Пушкино в центре - вечер будни  и  по выходным. Самовывоз из  Пушкино  - по  звонку !
      ПРИЯТНОГО  ВАМ  ВЫБОРА !!!
       
    • От Zebra
      ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
       
      Меня зовут Екатерина ко мне на "ТЫ"
       
      мой тел 8 910*418*29*50
       
      Закупка открыта с разрешения Gallik
       
       
       
      Предлагаю вашему вниманию обувь из Европы известных спортивных брендов.
       
       
       
       
       
      Каталог смотрим тут и тут http://sellgroup.ru/, оптовые цены Логин: info@sellgroup.ru пароль: 11111
      Оптовые цены на сайте



      Условия:
      1. Минималка 15000 руб.
      2. БЕЗ РЯДОВ
      3. Орг.сбор 15%
      4. Выкупаю на свои
      5. Заказик пишите в общей темке, указывая название, артикул, цвет, размер, цену
      6. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      7. После СТОПа отказаться нельзя
      8. После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      9. На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - ники и сумма
      10. с ЧС не работаю!!!
      11. На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkin...0-сп/

      Контакты новичков оставляем в форме

      Встречи: выходные
      г. Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      г. Пушкино (Победа)
      Возможен самовывоз из Пушкино.


      Размерные сетки на сайте.

      Серийный брак они принимают обратно. Срок 14 дней. (после экспертизы) это не просто ниточка торчит или клей, а нарушение технологии.

      Если все утраивает добро пожаловать!!!
      Приятных покупок!


       
       
    • От DimKo
      Всем доброго времени суток!
       
      Меня зовут Димко, Дима, а, впрочем, как вам удобно, так и называйте, только не кидайте в терновый куст
      Мой телефон: 8-929-677-2703, иногда могу быть вне зоны доступа или трубку не взять, но обязательно перезвоню!
      Закупка открыта с разрешения GaLLik.
       
      Предлагаю Вашему вниманию товары для наших друзей: игрушки, лакомства, наполнители, корма, домики, одежку и много другое.
      Лекарственные средства не заказываем, запрещено правилами!
      Блошинку, глистогонку и витаминки -можно)
       
      Сайт: http://www.copco.ru/catalog/ c фильтром в первый раз сладить непросто, но я все расскажу, при необходимости..
      Цены на сайте оптовые, мои - +12%.
      Минималка -  7000р., выкупаю на свои, окончательную сумму округляю по законам математики)
       
      Можно также забрать самовывозом из Пушкино в будни, предварительно созвонившись, кому как удобней.
      Деньги - наличными, кому удобней - на карту Сбера, номер скину в личке.
       
      Обратите внимание на прайс, некоторые позиции отпускаются только упаковками, но если ОЧЕНЬ НАДО, то мы что-нибудь придумаем)
      А, и самое главное, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×