Перейти к содержанию
Авторизация  
beejane

Всё для шитья и рукоделия от ГаМмЫ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу похвастаться своей еще одной работой

post-25965-0-43323400-1461503559_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибки за твою закупку...

Вот что натворилось к выпускному в 4м классе деткам ( наделала 26 штук, для девочек с двойным бантом, для мальчиков с одинарным):

 

post-16815-0-31460600-1462646715_thumb.jpg

  • Нравится 4

Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз закупалась : ткань для пэчворка, булавки, шнур (жаль шаров пенопластовых не было)

вот результат - шары в технике артишок.

post-15421-0-91390000-1483009220_thumb.jpgpost-15421-0-56746800-1483009342_thumb.jpgpost-15421-0-51673500-1483009417_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня тоже небольшой хвАстик. ;) Покупала "Pan-Cake" SPC-0105 Пергамент для выпечки с силиконовым покрытием. 

Печем мы часто, у меня есть силиконовый коврик (Не люблю отмывать противень.) Но мне очень давно хотелось испечь бисквитный рулет, который сначала заворачивается вместе с бумагой, потом после остывания отделяется от нее, смазывается кремом и снова сворачивается. Вобщем, на силикноновом коврике такой фокус не удастся. Да и булочки на моем коврике снизу белые остаются. Это мне не очень нравилось.

Когда открыла бумагу, первая мысль была:обманули, потому что на ощупь она как обычный пергамент. Но каково же было мое удивление, когда после 40 минутной расстойки на этой бумаге и выпечки, сдобные булочки просто скатились с противня, стоило его только наклонить. На упаковке написано, что можно использовать несколько раз. Я пекла уже 5 на одном и том же листе, а выпечка все так же скатывается!!

Ольга, я довоооольная  :D Всем рекомендую!! И еще себе закажу обязательно, тем более стОит недорого.

Изменено пользователем Оле4ка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×