Перейти к содержанию
Авторизация  
Катерина1984

Антицеллюлитная S*c*a*l*a! белье которое реально работает!!

Рекомендуемые сообщения

Катерина спасибочки большое за бермуды. Эффект на лицо, хотя прошло меньше месяца. У тебя в пристрое есть леггинсы они 80 или 130 ден? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Inna kitten,В пристрое леггинсы 130 ден размер  L


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, подскажите цену АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ БЕРМУДЫ «ПЛОСКИЙ ЖИВОТ» 130 ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форму заполнила.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ БЕРМУДЫ «ПЛОСКИЙ ЖИВОТ» 130 ден- цвет телесный
EZ 0113 размер S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катериня возьму леггинсы, вот только как забрать? самовывозом пока забрать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Inna kitten,хорошо! на следующей неделе будет встреча,я вас приглашу.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79,принято.

@Зинаида 1,принято.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя. у меня не открывается прайс на спортивное белье. мне нужен спортивный  бюстгальтер размер М.Или выгоднее купить комплект с бриджами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вечность,пришлите свою почту скину прайс посмотрите что вам больше по цене подходит.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

1)АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КОРСЕТ размер М по акции 1250р+%

2)АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ БЕРМУДЫ «ПЛОСКИЙ ЖИВОТ» 130 ден- размер М

Спасибо. Форму не удалось заполнить, выдает ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DSP3,принято.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила одну форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От капа
      Доброе время суток!!!
      Спасибо что заглянули в мою вкусную закупку 
      Меня зовут Аня.
      Тема открыта с разрешения Санни.
      Предлагаю  стратегически важный товар - мясные и другие  консервы

      Мясные консервы,говядина,свинина,конина,баранина,язык,ветчина  ,мясо птицы ,паштеты  и многое другое.
       

       
      САЙТ
      Прайс и полный ассортимент на сайте. 
       
      РЯДЫ!
      ЗАКАЗЫ ГДЕ В УПАКОВКЕ 6 БАНОК(ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ)
       
      Не выкупленные ряды переношу на следующий выкуп.
       
      ЧТО В РЯДАХ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ,НА ВЫКУП!
       
      КООРДИНАТЫ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМУhttps://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEpFMi1IaG45cFJFenpNUnJOYXY2UVE6MQ
       
       
      Заказ пишем в теме  № ряда+заказ+ количество.
      Девочки кто просит открыть ряд,пишите пожалуйста в каком разделе искать,иначе ряды открывать не буду.
       
       
      ТЕМА ХВАСТИКОВ
       
      Мои условия!
       1.читаем правила СП 
      2. Выкупаю на свои, орг. 16%.
      3. Разобрать заказы нужно на встрече. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи,также можно и желательно оплатить на карту с-б.(реквизиты в личку)
      4. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя!
      5. Заказ пишем ТОЛЬКО В ТЕМЕ  №ряда +количество.
      6. Кто не участвовал в моих закупках ранее-просьба заполнить форму контактов.
       


      Встречи в выходные и в будни в центре Пушкино(инфо о встречи пишу в личу)
      самовывоз из Мамонтови(по предварительному  звонку)
      тел 8903*74шесть*3два*6 пять.
    • От Катерина1984
      Всех приветствую! 
       

      Предлагаю за купиться уникальной вентилируемой обувью.
       
      закупка открыта с разрешения модератора GaLLik 
       
      oтличнaя oбувь для фитнeca, а также akтивных cпoртивных зaнятий и игp.  нeзaмeнимы в длитeльных поeздках и путeшeствиях. Kpoме тoгo,  oчeнь удoбны в kaчeствe cмeннoй oбуви для всeх, кoму пpихoдится мнoгo вpeмени пpoвoдить нa нoгax: шкoльниkoв, мeдицинckих рaбoтниkoв, пpoдавцoв, сoтpудниkoв сkлaдoв и т.п. И бeзуслoвнo,  - идeaльнaя oбувь для лeтa.
       
      Девочки обязательно читаем
       
       
       
      ВСЕ ПОШТУЧНО! 
        Размеры европейские - идут на размер меньше российских   Уникальные инновационные кроссовки фирмы Разработаны во Франции, имеют запатентованную технологию воздушной циркуляции за счет проветривания стопы сквозь защищенные прорези в подошве и сетчатый материал верха кроссовка. Ударопоглощающая подошва и антибактериальная стелька из бамбукового волокна приятна на ощупь, напоминает шелк. Подкладка из быстросохнущей ткани. Можно стирать в стиральной машине, носить как с носками, так и без. Нога фактически не потеет. Легкие, весят всего 175 грамм. Легко и удобно одевать, на липучке, но есть и шнурок для фиксации при необходимости жесткого крепления. Ноги не устают и не перегреваются.  Идеальны для длительных прогулок, удобны для путешествий и поездок, не утяжеляют багаж.  Подходят для: 1. Активных занятий спортом и фитнеса (спортивные игры, теннис, волейбол и пр.). 2. Длительных путешествий (авиаперелеты, поездки на поездах, автобусные переезды, морские путешествия и пр.). 3. Прогулок, летнего туризма. 4. Водителей. 5. Сменной обуви школьникам, складским и офисным работникам, продавцам и многим др. 6. Катания на велосипедах, мотоциклах, скутерах и самокатах.   Размерная сетка             ПРАЙС - ( цены в $ , на момент выкупа по курсу ЦБ) Прайс -  ( цены в $ , на момент выкупа по курсу ЦБ) новый - прайс  ( цены в $ , на момент выкупа по курсу ЦБ) Прайс - Гл*аГ*ла Сайт поставщика - http://www.he*elys-rus*sia.com Сайт  по кроссовкам - gl*agl*a-rus*sia.com (звезды убираем) Сайт - http://www.aleg*ria-ob*u***v.ru/#   ПРАЙС - 19.03.15   Поставщик добавил новый сайт ( детская обувь) - http://w*ww.zoo*liga*ns.ru/ Условия: -  ОРГ - 15% - Транспортные расходы делим на всех УЗ - Заказы пишем в ФОРМУ (Заказывать можно все,что в прайсах) - Минималка 12 пар - После стопа никого не выписываю - После выкупа, вы обязаны забрать и оплатить свой заказ в течении 7-ми дней. После выставления сумм делаю встречи. -  С Черным списком не работаю   Форма для контактов   Форма для заказов   ВСТРЕЧИ: информацию о встречах рассылаю в личку!  1. Кинотеатр "Победа" 2. Эльдорадо у Макдоналдса 3. Мытищи. 4. Возможен самовывоз 5. Курьер до Пушкино 250 р. 6. На встречах подходим по одному, без толпы.     Суммы 1-й выкуп с орг +доставка
        Суммы 2-й выкуп с орг +доставка Анаконд@ - 1412 руб. Сьюзи - 4128 руб.   Сумма  за доставку включена в итоговую сумму Доставка: взрослые - 35 руб. детские - 31 руб.     Приятных покупок!!!   ПРИСТРОЙ: КРОССОВКИ GL*AG*LA CLA*SSIC GRAD*ATION BLUE / КЛАССИК ГР*ЭДЕ*ЙШН БЛЮ арт: 10*10*56 Размер - 44 КРОССОВКИ GLA*GLA CLAS*SIC NAVY / КЛАС*СИК НЭ*ВИ арт:10*10*11 размер - 40  - 2   КРОССОВКИ GLA*GLA CLAS*SIC SILVER / КЛА*ССИК СИЛ*ЬВЕР арт: 10*10*06 размер - 39          
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×