Перейти к содержанию
Авторизация  
Ищущая

хочу купить однушку -посоветуйте, стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Живу в Красногорском районе. Продаю свою квартиру и хочу купить однушку в ближайшем Подмосковье не дороже 3350000 р. Продаю и покупаю сама без риелторов. Буду нанимать специалиста только для юридического сопровождения сделки.

Пожелания такие: чтобы дом был не хрущевка, не старый, кухня больше 7 метров, этаж -не первый и в пешей доступности от станции. И с нормальным ремонтом, чтобы заехать и жить.

 

Смотрю по сайтам, в Пушкино пока дешевле других городов.

Хотя на этом форуме предлагают квартиры за 3500000 и 3400000 в пятиэтажках. Но я нашла на сайтах о продажах такие варианты :

ул. Льва Толстого,19, 4 этаж 9-ти этажного дома, кухня -7 метров., комната -17. ПВХ окна, ламинат, сантехника поменена, остается кухня, 5 минут до станции ПУшкино. Продает Агентство ТСН-недвижимость за 32500000 р., а агентство Святич за 3, 15 млн.

 

Поселок Правдинский,ул. Герцена, 1 , 5 этаж 9-ти этажного дома, после ремонта, новая мебель, до станции 15 минут пешком за 3, 2 млн.

Или на ул. Герцена, 30 в самом Пушкино, 47/20/10 с евроремонтом, встроенной кухней, с торгом за 3, 4 млн руб.

 

Или ул. Советская , 3, 9/10 мон. -кирп., 40/16/11 за 3 млн.

Или на ул. Лесная в Мамонтовке , 39/19/11, косметический ремонт, душевая кабина, ламинат, за 3, 2млн.

Как Вы считаете.,стоящие ли это варианты. Или от станции Заветы Ильича ездить проблематичнее (реже ходят электрички) Машины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или от станции Заветы Ильича ездить проблематичнее (реже ходят электрички)
реже

и в Мамонтовке тоже


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бишь если вашу продаете, то сразу в "новую" заезжать нужно, верно? Если есть возможность пожить ну с родителями, как вариант, годик-два, то за эти деньги можно и двушку в новостройке купить на этапе строительства.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×