Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки,предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о продукции торговой марки Гламурики из закупки http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91054-%d1%81%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d1%80%d1%8f%d0%b4%d1%8b-%d0%b2%d1%8b%d0%ba%d1%83%d0%bf-2412-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0/

 

Ваши отзывы по поводу качества и размерности помогут будущим участникам определиться в своем выборе.

 

Желательно указывать какой размер вы брали и какой возраст и рост у ваших детишек.

 

Фото-хвастики приветствуются!!!

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первая. Очень долго сомневалась с размерами, в итоге подумала, пусть лучше велики, долежатся, в итоге взяла носки для мальчика размер 7-8 лет, а на них написано 16-17см. Так что как раз на 3-4 года среднестатистического российского ребенка. Вывод: надо брать на 2 размера больше!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колготки класс, супер. Брала по 125р. У меня девочка с ножками хорошенькими рост140 брала 11-12 лет. Сели замечательно. Долго такую тему искала . Цена смешная. Спасибо вам огромное . Буду еще заказывать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колготки класс, супер. Брала по 125р. У меня девочка с ножками хорошенькими рост140 брала 11-12 лет. Сели замечательно. Долго такую тему искала . Цена смешная. Спасибо вам огромное . Буду еще заказывать.........

получается, что колготы тож маломеры, у меня племяшка 8 лет, рост 140......корейцы, одним словом

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказала что маломеры,брала на 9-10 лет,рост у нас 140 (Но мы худенькие)И хорошо сели и не впритык.Очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колготки и носки очень качественные и безумно красивые. старшей -рост 140 брала 9-10 лет, средней 6 летна рос 122 подошли 7-8 лет, и мелкой 1-2 года отлично сели нам почти год(но мы все высокие:) белые колготки очен легко отстирываются, ничего не отваливается,хорошо прикреплено. Очень довольна и носками, красивые и дочкам понравились. Спасибо БОЛЬШОЕ за очень нужную закупку. в магазинах таких колгоок даже и не видела. не говоря уже о ценах!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я добралась! Брала первый раз 11-12 р-р колготки( у нас сейчас 124 см рост. Утонули. В след. выкуп заказала 9-10. Отлично!Чуть свободно. Объёма мы среднего-не полные и не худые, ещё постираются и чуток подсядут. Колготки обалденные! Красотища просто нереальная, сделаны аккуратненько, ножка сразу выглядит-......короче, девы! Берите! Не пожалеете, а уж если на скидку попадёте- это вообще подарок!

Я в этот выкуп ( да и в прошлый тоже) еле остановилась-сама себя от компа оттаскивала.Зато теперь обеспечены такой нереальной красотой надолго!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за колготки. Я тоже брала размер 11-12 размер,на рост 140 еще есть запас. Очень красивые. А носочки очень нежные. Боюсь моя разбойница быстро с ними расправится ;)

Изменено пользователем Алима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×