Перейти к содержанию
Авторизация  
peredoz

Пушкино и парконы

Рекомендуемые сообщения

Ну спору нет, законы должны соблюдаться и правила, согласен, но полумеры тоже не дело! Закручивают гайки и штрафуют, но альтернативу выбора не предоставляют! Было бы где парковаться (если и не удобно, то хоть приемлемо чтоб), разве народ бы бросал машины там, где захочется? Как минимум половина бы так не поступала, думаю! А получается, что как наказывать, так горазд и штрафы драть ХОРОШИЕ, но где же пряники помимо кнута, а?!!

 

Допустим я предложу альтернативу ил кто другой.. да его теже автовладельцы пошлют кое-куда... основная масса к сожалению только и понимает репрессивные методы...

 

писал же ещё давно.. не будут люди по хорошему - получится что за каждое жействия будут платить (штрафы, платные парковки и тп)

 

мы жители сами самоорганизоваться не можем... в Москве уже много лет жопа с двидением и что? кто то из автомобилистов активно,что то делает чтобы не было пробок.. чего то добивается???

синие ведерки исключение,ну еще какие то мелкие группы на 10 000 000 000 жителей Москоу сити

 

------------------------------------------------------------------------

совершенно согласен,что нудна альтернатива.. только сами люди её реально хотят? что то сами делать готовы?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когжда же у нас начнут эвакуировать авто...весь Московский забили... правый ряд парковкой сделали УРОДЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построили парковку за рынком, стоит пустая. Опять Путин с Лисиным виноваты?

Я так не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не говорил.

Ты же пишешь, что альтернативы не предоставляют. Как это понимать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ стоит домыслами судить о моих сообщениях. А виноваты уполномоченные лица, курирующие данные проблемы, ВВ в своих вопросах, их ранг выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×