Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Заказы больше не принимаю, увидимся в ноябре 2016г. Салюты и фейерверки к праздникам

Рекомендуемые сообщения

Оль, хлопушки я так понимаю надо подождать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я тогда тоже потом все заберу, эту сумму могу перевести сейчас

написала номер карты в личку

 

я так понимаю мое еще будет.надо просто подождать?

да будет - еще с вашим вагон не приехал)

 

Оля, если можно я заберу самовывозом или подожду остального...деньги могу на карточку или привезти таки домой :) как скажите :)

желательно конечно оплатить и подождать остального)

 

Оль, хлопушки я так понимаю надо подождать будет?

хлопушек не будет , т.к. это товар не нашего поставщика, а привозной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте мне номер карточки, я оплачу:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,

Оля, в пристрое ещё, что-нибудь осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж еще заказы принимаю)))))

но и пристрой есть вот это

1 уп фонтан вулкан Этна цена за 1 уп. 300 руб опт., с оргом 345 руб item.jpg

ракета Пульсар 02003 в уп. 6 шт. (в наличии 7 пачек по 6 шт) цена за 1 уп. опт 126 руб ,с оргом 145 руб item.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля не могу вам личное сообщение отправить - пишут что этот пользователь не может пользоватьтяся личными сообщениями. Оплачивал муж с карты Авангарда на карту сбербанка....... 0982. Сказал, что деньги должны в понедельник придти, так как как то там по будням только перечисляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля не могу вам личное сообщение отправить - пишут что этот пользователь не может пользоватьтяся личными сообщениями. Оплачивал муж с карты Авангарда на карту сбербанка....... 0982. Сказал, что деньги должны в понедельник придти, так как как то там по будням только перечисляется

поняла) тогда как получу отпишусь))) странно, со всеми переписываемся в ЛС, можт на форуме сбой какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, приветствую, тоже не могу Вам отправить письмо, даже нет ссылки в профиле, сегодня была короткая профилактика - наверное подремонтировали )))

По делу: если пристрой еще не забрали- хотела бы взять на пробу :food: , какие варианты забрать ?

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, приветствую, тоже не могу вам отправить письмо, даже нет ссылки в профиле, сегодня была короткая профилактика - наверное подремонтировали )))

По делу: если пристрой еще не забрали- хотела бы взять на пробу :food: , какие варианты забрать ?

да наверное ЛС - это лишнее перед НГ))))

варианты забрать - можно самовывозом - но это не раньше среды. или в воскресенье на встрече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, нормально. Можете мне отложить по упаковке того и другого, и "можно без хлеба")))...? А со среды можно самовывезти;) в Ивантеевке?


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, нормально. Можете мне отложить по упаковке того и другого, и "можно без хлеба" )))...? А со среды можно самовывезти ;) в Ивантеевке?

да самовывоз из Ивантеевки) сумма 490 руб. отложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, подскажите, фонтан гейзер на сайте арт. 04003, а в прйсе гейзер 04105 это ведь одно и тоже?


a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×