Перейти к содержанию
Авторизация  
Viktoriy_15

Нужна помощь детям.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Есть школа на Западной стороне 8-вида.

Дело в том что финансирования практически никакого. У подруги там учится сынишка. В классе 7 человек из них 4 ребенка (родители лишены родительских прав).

Кому не жалко может у кого есть: пазлы (желательно не мелкие), большие игрушечные машины. Пластмассовые конструкторы. Примем с удовольствием.Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какого возраста дети?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не поняла.... В классе всего 7 человек?

Это простая общеобразовательная школа?

 

Помощь нужна школе, или детям? В смысле детям домой или для школьных занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это интернат или частная школа?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я не поняла.... В классе всего 7 человек? Это простая общеобразовательная школа?
это школа 8 вида — для детей с нарушениями интеллекта. Обычно детки с самыми различными отклонениями. И классы маленькие.

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А альбомы для рисования,карандаши и краски нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю школа 8вида для детей (умственно осталых) в классе учится у них и аутисты (2 человека) , один мальчик с органическим поражением ЦНС, возраст детей от 9 до 11 лет. Вообще это школа-интернат, некоторые детишки там живут постоянно.Но сами понимаете какое у них развитие. Учительница молодая покупает все на свои деньги.

 

А альбомы для рисования,карандаши и краски нужны?

Можем забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не поняла.... В классе всего 7 человек?

Это простая общеобразовательная школа?

 

Помощь нужна школе, или детям? В смысле детям домой или для школьных занятий?

Я написала чуть выше о школе. Нет детям нужно для школьных занятий и не только. Ведь у них специальная программа, между уроками они играют в классе, на перемену они не ходят (перемена у них проходит в классе). Родительница одна своими силами сделала ремонт в классе, единственное школа нашла спонсоров поставили пластиковые окна у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viktoriy_15, вы конечно, извините, но у меня такой вопрос. Это, конечно, хорошо собирать самим, помогать у кого есть возможность, но не хотят ли они (родители, учителя) призвать общественность и власти к проблеме не обеспеченности данной школы. Какие бы дети там не учились им тоже нужно учится.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
@mashaag, здесь люди просят о конкретной помощи, заранее рассчитывая свои силы и возможности. Если Вы хотите перевести тему в русло разговора (впрочем заранее зная ответы) "Почему нам не помогает государство", создайте тему в другой разделе, подходящем по тематике!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, я просто хочу помочь, чтобы их проблема была услышана. Это тоже своеобразная помощь.

А по поводу игрушек, я поняла, если что соберу, обязательно передам

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам 2 пазла и конструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viktoriy_15, вы конечно, извините, но у меня такой вопрос. Это, конечно, хорошо собирать самим, помогать у кого есть возможность, но не хотят ли они (родители, учителя) призвать общественность и власти к проблеме не обеспеченности данной школы. Какие бы дети там не учились им тоже нужно учится.

А много государство помогает детям-инвалидам??? Путевок практически не получить. Лекарств практически нет. Операцию ребенку сделать платно (неофициально).Люди ищут спонсоров, просят людей о помощи. А в обыкновенных школах ведь тоже все на плечах родителей. Разве не так? Почему же выделяются какие средства для школы. Но это ведь школа-интернат. Там ведь детишки не только учатся, но и живут постоянно.

 

Отдам 2 пазла и конструктор

Написала в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А машинки на сколько большие нужны? А то могу насобирать, есть разные.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А машинки на сколько большие нужны? А то могу насобирать, есть разные.

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×