Перейти к содержанию
Авторизация  
Никита Чёрный

Компьютеры, ноутбуки, комплектующие.

Рекомендуемые сообщения

Частный мастер, работаю в свободное от основной работы время (Либо прямо на работе, в обход магазинным накруткам)

 

ТДС "Пушкино.инфо" - http://www.pushkino.info/

 

map.gif

 

Ремонтирую компьютеры, ноутбуки, телефоны, прошиваю планшеты, телефоны, комплектуху, всё что душе угодно. (Кроме PSP, я их на дух не переношу :crazy:)

Собираю компьютеры с годовой оффициальной гарантией, диагностика неисправностей, и как это любят охарактеризовывать пользователи "тормозов" системы, и конечно их устранение.

Устраняю перегрев, зависания, синие экраны, дефекты железа, и всё что угодно.

По времени - зависит от проблемы. Чаще всего требуется пара часов, в редких случаях нужно подождать более 3 дней. (При серьёзной поломке редкой части, вроде выхода из строя матрицы) Разумеется такие детали под ногами не валяются, и нужно ожидать пока доставят.

Так же, могу организовать доставку любых высокомощных комплектующих, под заказ по предоплате 10% (Чтобы точно знать, что вы придёте её купить) :)

Установка Windows, linux, macOS, антивирусов, программ, MSOffice, всё есть как лицензионное, так и пиратское, на выбор.

Никого не обманываю, гарантии и отзывы от клиентов прилогаются :rolleyes:

Возврат товара - 2 рабочие недели, без вопросов, придирок и всего подобного.

Живу в нашем городе, Мк-н Дзержинец, около банка и автомобильного моста, можно приносить ко мне на ремонт, можно на работу (ТДС), можно организовать поход к Вам. (Дороже, сами понимаете)

Главное правило - "У меня не должно быть недовольных клиентов", и я его выполняю. :trud:

 

Номер: 8 906 031 73 98 - Отвечаю чаще всего СМС, телефон доступен 24\7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×