Перейти к содержанию
МурЁна

Парки,куртки,костюмы Kalborn, Jack Wolfskin,SnowHeadquarter,SNOWEST для всей семьи+ куртки, пуховики"L*emmax"+Xaska

Рекомендуемые сообщения

Заказ принят! Выкупать еду в среду или четверг;) Также пишите замены!!!!

Катя, добрый вечер! На замену хотелось бы добавить на замену Арт. 209- 62 , размер 52. И еще вопросик: размеры идут- один в один? Или побольше брать надо? Свои координаты сбросила в личку


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то с размером переживать начала, мы с мужем по таблице всё померили, всё должно подойти, но если есть возможность, можно узнать, наша куртка Пуховик модель 1163-62, цвет синий, мы заказали 48 размером, я переживаю только за рукова,что они будут коротки, муж высокий и худой)) на рост 178 см и 48 размер этой модели, можете, пожалуйста, подсказать? :) Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то с размером переживать начала, мы с мужем по таблице всё померили, всё должно подойти, но если есть возможность, можно узнать, наша куртка Пуховик модель 1163-62, цвет синий, мы заказали 48 размером, я переживаю только за рукова,что они будут коротки, муж высокий и худой)) на рост 178 см и 48 размер этой модели, можете, пожалуйста, подсказать? :) Спасибо! 

Не будут коротки!!!! Вот только не давно спрашивали про рост 182 см! Менеджер ответила коротки не будут!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки наш заказ отправили в уже Москву ! В среду или четверг поеду забирать! ;)

На месте могу ещё что-нибудь выбрать!!! Так что с удовольствием приму дозаказики  :lady:  :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут коротки!!!! Вот только не давно спрашивали про рост 182 см! Менеджер ответила коротки не будут!!! ;)

 

Спасибо большое! Ждём очень выкуп! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый вечер! На замену хотелось бы добавить на замену Арт. 209- 62 , размер 52. И еще вопросик: размеры идут- один в один? Или побольше брать надо? Свои координаты сбросила в личку

Катя мою замену ( на всякий случай) учли?


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый вечер! На замену хотелось бы добавить на замену Арт. 209- 62 , размер 52. И еще вопросик: размеры идут- один в один? Или побольше брать надо? Свои координаты сбросила в личку

 

Если хотите напишите мне параметры мужа ОГ-ОТ-ОБ и рост, уточню у менеджера;)

 

Катя мою замену ( на всякий случай) учли?

да, конечно, учла!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ЗАМЕНУ размер 54

Модель 183-52

Материал верха100% polyester
Подклада100% polyester
Утеплительсинтепон 250 г/м2
Отделкакож/заменитель, капюшон, съемная опушка из натурального меха (финский енот, песец)
Цветграфит
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НА ЗАМЕНУ размер 54

Модель 183-52

Материал верха100% polyester
Подклада100% polyester
Утеплительсинтепон 250 г/м2
Отделкакож/заменитель, капюшон, съемная опушка из натурального меха (финский енот, песец)
Цветграфит

 

Записала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите напишите мне параметры мужа ОГ-ОТ-ОБ и рост, уточню у менеджера ;)

 

да, конечно, учла!!! ;)

вечером можно написать? А то мы на работе.И еще вопросик:

Прочитала, что новички по предоплате. Куда надо предоплату сбросить?


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, ДВ! Хотела почитать хвасты, не по одной ссылке из 1 поста не открываются( До 31 окт ещё можно сделать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером можно написать? А то мы на работе.И еще вопросик:

Прочитала, что новички по предоплате. Куда надо предоплату сбросить?

Можно, жду, поеду скорее всего в четверг;) 

По предоплате кину реквизиты в личку! ;)

 

 

Катя, ДВ! Хотела почитать хвасты, не по одной ссылке из 1 поста не открываются( До 31 окт ещё можно сделать заказ?

ой, сейчас поправлю ссылочки...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мой заказ есть на выкуп? Если нет, я бы замены подобрала;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, а моя выкупится?) очень жду)) и если в четверг привезешь товар, можно вечером будет забрать из дома?) мне бы успеть все-таки с машиной передать папе))


Я Ира) Со мной смело на "ты"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×