Перейти к содержанию
Авторизация  
люсьен792

сниму 2-х комнатную квартиру у хозяев

Рекомендуемые сообщения

сниму 2-комнатную квартиру в Пушкино с сентября до 23 тыс .руб.

русская семья с ребенком 13 лет

только у хозяев!

можно почти без мебели-есть своя

обязательно-двухспальная кровать и обеденный стол

интересует-исправная сантехника , наличие обоев на стенах

можно в новостройке

рассмотрю все варианты

8 926 379 01 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От n.vns
      Большая, просторная квартира, рядом со станцией Пушкино, 3 мин/пешком. Квартира готова к заселению. Дом кирпичный, в квартире очень тепло. Сан/узел совмещен. Заселение в любое время. Все необходимое есть. На длительный срок, 22 000 руб. 
      n.vns@yandex.ru







    • От Sassha
      Молодая семья снимет одно- или 2-комнатную квартиру в Пушкино. Платежеспособны, чистоту и порядок гарантируем. Подпишем договор.
      Агентов просьба не беспокоить!
      Александр 8 965 33шесть 00 семь9
    • От Marishka
      Сдам 2х ком квартиру по адресу Правдинский, ул. 1-я Проектная 88 (пешком до эл-ки 15 мин) на длительный срок c начала апреля. 2/9 этаж дома. Площадь 62 м2, хорошее состояние, пластиковые окна, балкон застеклен, вся мебель и техника в комплекте (современные).
      Стоимость: 18000р + коммуналка.
      Фотографии пришлю по запросу - пишите в личку
    • От vadimkuravel
      Здравствуйте, вынуждены съехать со съемной квартире, по причине ее продажи. В связи с этим ищем новую квартиру на длительный срок. Молодая русская семья, без вредных привычек и животных. Оба с высшим образованием и хорошей работой со стабильным доходом. Тишина, порядок, аккуратность и своевременная оплата гарантированны. Подойдет и квартира с минимальным набором мебели. Расмотрим варианты. Агентства и посредников просьба не беспокоить. Для связи тел: 89060633532 и эл. почта: vadimkuravel@mail.ru Вадим.

    • От promikhail
      Пара, два человека, ищем квартиру на длительный срок. Желательно минимальный набор мебели и бытовой техники. К метро не привязаны. Снимем квартиру по рыночной цене без посредников. Прописка г. Тверь. Вопрос нужно решить до 1 февраля или раньше. 89653505404 Михаил , promikhail@mail.ruПара, два человека, ищем квартиру на длительный срок. Желательно минимальный набор мебели и бытовой техники. К метро не привязаны. Снимем квартиру по рыночной цене без посредников. Прописка г. Тверь. Вопрос нужно решить до 1 февраля или раньше. 89653505404 Михаил , promikhail@mail.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×