Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Вязаный трикотаж, вискоза! Фемина для взрослых и деток.

Рекомендуемые сообщения

Ирина,здравствуйте! Посмотрела по остаткам, вроде моего джемпера нет ( джемпер 784 (04-1004/0101) антрацит-белый 46 р-р) ,а есть почти такой же джемпер 784 (04-1004/10054) антрацит-белый 46 р-р цена так же 580....ничего не поняла. :???: .. можно мне тогда на замену джемпер 784 (04-1004/10054) антрацит-белый 46 р-р цена 580...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, отправила 2 формы.

Изменено пользователем abgust2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, отправила 2 формы.

 

отправила 1 форму

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,здравствуйте! Посмотрела по остаткам, вроде моего джемпера нет ( джемпер 784 (04-1004/0101) антрацит-белый 46 р-р) ,а есть почти такой же джемпер 784 (04-1004/10054) антрацит-белый 46 р-р цена так же 580....ничего не поняла. :???: .. можно мне тогда на замену джемпер 784 (04-1004/10054) антрацит-белый 46 р-р цена 580...

сегодня новые остатки запрошу, в них уже в понедельник и заказ отправлю - там посмотрите еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила одну форму.

Ирина, очень интересует джемпер с оленями :rolleyes: , а его нет в наличии... Вдруг будет!? Может я заполню форму?

Изменено пользователем Vestalka

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила одну форму.

Ирина, очень интересует джемпер с оленями :rolleyes: , а его нет в наличии... Вдруг будет!? Может я заполню форму?

выложила новый бланк в 1 посте - посмотрите

если нет в бланке (я по нему буду заказывать в понедельник), то в этот выкуп вряд ли

 

 

Форму отправила.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, добрый вечер! Прими заказ:жакет арт.391, черн, 48 разм. (на замену:1069 - слива; 1067 - коралл)

форму отправила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 1 форму,но ошиблась,моего цвета в остатках нет.

Но вдруг будет топ цвета джинс,выкупите пожалуйста тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,здравствуйте! Посмотрела по остаткам и свой джемпер 784 (антрацит-серый ) 46 р-р не нашла...написала замену 784 ( св-беж) 46 р-р...форму отправила....проверьте, плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, добрый вечер! Прими заказ:жакет арт.391, черн, 48 разм. (на замену:1069 - слива; 1067 - коралл)

форму отправила. 

в форме вижу, не вижу в форме для контактов - телефонов :)

 

 

Ирина,здравствуйте! Посмотрела по остаткам и свой джемпер 784 (антрацит-серый ) 46 р-р не нашла...написала замену 784 ( св-беж) 46 р-р...форму отправила....проверьте, плиз :)

ок

Отправила 1 форму,но ошиблась,моего цвета в остатках нет.

Но вдруг будет топ цвета джинс,выкупите пожалуйста тогда.

 

если в бланке нет, то я и вбить заказ не смогу..

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ отправила:

Блузка жен 3047 56 р-р ментол

Джемпер 4002 58 р-р св серый

Джемпер 4025 46 р-р сирень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×