Перейти к содержанию
Авторизация  
asya-dm

ресторан "Хотей"

Рекомендуемые сообщения

ресторан понравился.

отличный интерьер, цены ниже, чем обычно в таких заведениях, обслуживание хорошее, музыка - музыкальный канал по телевизору, не громко, как раз для "поговорить"

брала суп "унаги острый" и ассорти "рай-ден", очень вкусно

вкусный чай (зеленый с медово-цветочным букетом) с тонким ненавязчивым ароматом


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше мне нравился, когда открылся только, сейчас не нравится. На той неделе заказала суши на дом. Так в суши с крабом, были натурально крабовые палочки наструганые ... и все острые суши были очень обильно посыпаны черным молотым перцем .... прям на глазок видно было, а на вкус вообще жесть .... В общем редкостная фигня стала ... не советую никому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях зашли в это заведение!!! " Цезарь" был без сухарей, а на вопрос: где сухари? Сказали, что закончился хлеб))))) Роллы просто было не возможно есть, так как рис был до такой степени не доварен, что хрустел))) Да и атмосфера ужасная! Официанты прямо за барной стойкой отношения выясняли между собой....


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в хотее вообще не понравилось до такой степени,что по собственному желанию туда больше не пойду.официантка мало того,что говорит неграмотно,так еще и не знает,что у них есть в наличии, а что не готовят,в итоге бегала раза четыре на кухню,мы уже плюбнули на это дело и заказали по салату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обслуживание отстой! доставку в течении 3х часов так и не привезли! все ужасно! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ туда никогда, не портите себе настроение!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество еды плохое.

Интерьер старались делали (хотя деревянные стулья задрали - может, это и практично, служат долго и т.п., но все-таки в заведениях хочется расслабиться и откинуться, а не на деревянной лавке с прямой спиной сидеть).

Музыка отстой полный, всё впечатление от интерьера портит.

 

В Романо все то же, только к меню Хотея добавлена пицца. Удивил формат столовки: столики с деревянными стульями в центре зала. Кому понравится так сидеть? Все хотят уюта, в уголок, на диванчик привалиться, а тут.... Н-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Хотее один раз, этого хватило чтоб понять, более отвратительных роллов чем там я не ел, напрашивается вопрос чем думает руководство отдавая блюда такого качества!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хотее была давно, в первое время его открытия...одним словом-фу, больше туда не ходила...меня "убил" рис, разваливается и сухой, как будто стоял сутки, затвердел уже...ужас....

В эти выходные решили полакомиться роллами...заказали в Хотее (я сначала не в курсах была)... но когда привезли и я это дело распробывала, сразу поняла что это тот самый хотей...честное слово, рис, на вкус, остался такой же!!!как и в первые дни их открытия...ничего не поменялось(((бээ...больше никогда!!есть там не буду

Изменено пользователем MissMilli

*** Косметика Mary Kay -40% ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот... Сегодня имел неосторожность сделать заказ через их сайт.... Пока ознакомился с меню, пока выбрал... ОК. "Ваш заказ принят, с вами свяжется менеджер для уточнения"... Время 22-50... В 22-55 звоню сам, дабы точно знать, принят ли заказ и когда привезут... Телефоны отдела доставки глухо молчат...

Ладно, думаю, подожду... Время к 23-30-ти подходит... Тишина.... Звоню уже по номеру заказа столиков. Ура! Дозвонился. Так мол и так, объяснил.... Ответ меня просто убил наповал - Была гроза, интернет у нас не работает, вашего заказа вообще никто не видел.... Занавес.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А грозы в 22.50 не было)))))))))))))))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×