Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDVEDEF.NET

Небесные Фонарики в подарочной упаковке !

Рекомендуемые сообщения

АКЦИЯ !

Поступила в продажу ограниченная партия Небесных фонариков в красивой подарочной упаковке!

Упаковка новая – цены старые !

Пример:

небесный фонарик «Смайлик» - 250 руб.

небесный фонарик «С днем рождения» - 250 руб.

 

Подробный ассортимент и цены в офисе продаж: г.Ивантеевка, ул.Первомайская, д.29а OKHA VEKA или по тел. 8-926-960-1-888, 8-496-586-18-88. Ждем Вас каждый день, кроме воскресенья, с 10 до 20 ч. (суббота 10 до 16)

post-10572-0-76439300-1342104488_thumb.jpg

Изменено пользователем MEDVEDEF.NET
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен был фонарик на Др, так я Вас там найти не смогла. У Вас там реклама висит?! И где именно вход?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен был фонарик на Др, так я Вас там найти не смогла. У Вас там реклама висит?! И где именно вход?!

Добрый вечер ! Реклама висит на фасаде здания, со стрелкой и внутри помещения. Вход через Большой зал с текстилем, через Ниточку&Иголочку...

 

Изменено пользователем MEDVEDEF.NET
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду знать! Зашла я правильно, спросила у продавца одежды, не знает ли она, где продаются небесные фонарики, она: здесь не знаю где. Я развернулась и ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение Акции ! Теперь еще выгодней !

 

Небесный фонарик БРИЛЛИАНТ (обычная цена 250 р.) + Подарочная упаковка = 150 руб !

 

Фонарики голубого цвета Бриллиант в ту же цену, но без Подарочной упаковки.

В Подарочной упаковке цвета: красный, пурпур (почти фиолетовый), розовый, зеленый, магента, желтый. Предложение ограничено по количеству, уточняйте наличие форм и цветов по тел.: 8-926-69-17-925 или (496)586-1-888.

post-10572-0-29187200-1346854671_thumb.jpg

post-10572-0-85112000-1346854722_thumb.jpg

Изменено пользователем MEDVEDEF.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а как выглядит подарочная упаковка? Что она из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а как выглядит подарочная упаковка? Что она из себя представляет?

Добрый вечер ! Выглядит как в первом и пятом посте - красно-оранжевый пакет с рисунком и подробным описанием на обратной стороне, в верхней части упаковки отверстие для держания (или размещения на торговых панелях). Без такой упаковки - просто прозрачный целлофан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли опт?

Да, опт есть. Готов предоставить прайс с картинками.

 

НебесныеФонарики_Прайс.xls

Изменено пользователем MEDVEDEF.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ! СУПЕР-СКИДКИ НА ВСЁ !

Компания "Небесные Фонарики - Подари себе праздник!" поздравляет всех своих покупателей с наступающим Новым Годом и Рождеством!

 

 

И в честь новогодних праздников объявляет о небывалом снижении цен на 25 - 45 %на весь ассортимент Небесных фонариков.

 

Акция продлится с 24 декабря 2012г. и закончится 24 января 2013г. Количество товара со скидками - ограничено.

Также обращаем ваше внимание - в период с 31.12.2012 по 03.01.2013 доставка и розничная продажа небесных фонариков осуществляться не будет! Просьба заблаговременно формировать и выкупать заказы.

 

 

Для Вашего удобства работает офис продаж: г.Ивантеевка, ул.Первомайская 29а OKHA VEKA, а также Интернет-магазин: www.fonariki.su (есть доставка!).

Изменено пользователем MEDVEDEF.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно нам 5 штук по 60 руб.? разных цветов


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама висит на фасаде здания, со стрелкой и внутри помещения. Вход через Большой зал с текстилем, через Ниточку&Иголочку...

 

 

Молодцы! Так, каждый продавец должен быть заинтересован в покупателе и четко и понятно написать или как вы объяснить как вас найти!!!

 

Тоже бы хотели 5 шт.по 60 рублей, есть?)

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно нам 5 штук по 60 руб.? разных цветов

Реклама висит на фасаде здания, со стрелкой и внутри помещения. Вход через Большой зал с текстилем, через Ниточку&Иголочку...

 

 

Молодцы! Так, каждый продавец должен быть заинтересован в покупателе и четко и понятно написать или как вы объяснить как вас найти!!!

 

Тоже бы хотели 5 шт.по 60 рублей, есть?)

 

Всё есть ! Велкам ! ;-)

Можно оформить заказ в интернет-магазине fonariki.su, но это будет чуть дольше и придется платить за доставку. Проще подъехать в офис, выбрать и купить ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Все вопросы в личку - автору темы. Здесь только акции и отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×