Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Конкурс! фотографии конкурса.

  

75 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Голосование будет открытым - по количеству отданных голосов в ОПРОСЕ определим победителя.

Окончание голосования 12 июня!!!

 

Приз: сертификат от нашего агентства на 3 000 рублей, которые можно потратить на любую поездку по Вашему желанию

Отзывы по фотографиям можно оставить в этой теме.

 

 

....Поехали!

 

 

 

 

 

1.Отель Кантри-резорт.На фото мой сын Павел, это зоопарк отеля, лебедь не хотел пускать его на свою территорию.

post-14349-0-09346100-1338291514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Фотография была сделана в Египте 10 лет назад ))))

Название фото: "– Э-ге-гей! Смотрите люд – Я целуюся с верблюд! "

post-14349-0-24121400-1338293058_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. На фото изображены: я, сынишка Димчик и жеребец Пират

Снимок был сделан в 2008 году на просторах Белгородской области в очередном многодневном конном походе по историческим и православным местам нашей необъятной России. Природа необыкновенно чиста и чрезвычайно красива, особенно весной! Сынишке все интересно, все необычно и все в первый раз, так зачем же оставлять его дома, если можно взять с собой?! Хочется так много показать ребенку, рассказать о каждой травинке, о деревце, обо всем на свете! До его 3-х лет мы проехали почти четверть России, проводя очень много времени в дороге на лошадях, велосипедах, мотоциклах, машинах, поездах и даже на собаках. На лошади Димчик сидеть стал раньше, чем научился ходить, мама-лошадник - это судьба ))

post-14349-0-16100100-1338293260_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Место , где сделана фотография-Голландия, Кекенхоф, место, где всегда цветет весна. Этот парк известен во всем мире, он уникален и уже много лет является самым популярным местом в Нидерландах. Нигде не найдете вы столько красок и запахов, как в Кекенхофе, где 7 миллионов цветов служат прекрасным фоном для самых красивых фотоснимков.

post-14349-0-89106500-1338295467_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8. на фото Ладожское озеро на следующий день после мощных штормов, из-за которых теплоходы не имели возможности уйти в Санкт-Петербург несколько дней. Вдали - один из островов Валаамского архипелага.

post-14349-0-55918100-1338295767_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. На фото я c 7 месячным сыночком ))) Греция, о. Родос, старинный город Линдос, которому уже более 3500 лет!

Ослепительно белые домики, узкие улочки, выложенные камнями и многочисленные ступеньки... На крыше практически каждого домика располагается ресторанчик под открытым небом. Некоторые дома находят так близко друг к другу, что можно с легкостью перебраться с крыши одно ресторанчика на соседний) Фото сделано чуть выше города, на горе, по дороге к руинам древнего акрополя. Этот акрополь является вторым по значимости и размаху в Греции, после афинского. Красивейшая природа, шикарная погода и мы с легкостью бродили целый день по бесконечным ступенькам, подъемам и склонам))

post-14349-0-08746500-1338360046_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.Решила поучаствовать в конкурсе на любимом форуме. Фото, конечно, не Бог весть какое, но участвовать в чем бы то не было очень люблю.

Я как Партос:"Дерусь потому что ...дерусь".

Фото было сделано в 2008 году во время путешествия на тропический остров Хайнань. Он расположен на юге Китая, на одной широте с Гавайями, из-за чего часто называется «Восточными Гавайями». Незабываемое путешествие!

post-14349-0-66825300-1338361835_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12. На фото моя жена Наталья, я по ту сторону фотоаппарата :)

Река Пра, Рязанская область

post-14349-0-08701700-1338362599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14. На семейном совете решили поучаствовать в конкурсе. Мы семьей отдыхали на Черном море, в славном , очень нами любимом городе Одесса ( ездили на дельфинотерапию) ...Какое синее-синее Черное море в октябре...Нам в ту поездку вообще очень повезло. Одесса нас встретила жарким солнцем ,теплым ветром , дурманящим запахом водорослей и мы практически целый день, в течении недели, были на воздухе..Гуляли по улицам города и по побережью....А вот так, с таким интересом, мы проезжали Киев, точнее когда поезд проходил по мосту через Днепр---разве такое можно пропустить...На фотографии мой сынок Дима.

post-14349-0-09155800-1338367974_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15. на фото я и моя дочка Соня. Это мы в том году в июле были на ЮБК, объехали много городов вдоль моря. На данной фотографии мы почти на вершине горы Ай-Петри, на фоне Ялты

post-14349-0-80550000-1338371858_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×