Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Marilyn Manson в Москве

Идёте ли вы на концерт Мэрилин Мэнсона?  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Идёте ли вы на концерт Мэрилин Мэнсона?

• да
      3
    • да, но не хочу
      0
    • нет
      4
    • нет, но хочу
      8
    • иди ты сам туда!
      9

Рекомендуемые сообщения

Так, в голосовании похоже прогресс наметился... И кто же это идёт? (я проголосовал за вариант "нет, но хочу", т.к. не был уверен на 100%, что пойду). ;)

Я иду! :D Может авторизуешь меня в асе? :)

Поделиться сообщением

Жаль правила форума не позволяют высказать все что я думаю о нем.Лучше русскую музыку послушать, чем етого психа.Вот 28 был концерт Кипелова, жаль я на нем не был:D(((((((((((((Диплом:)(((((((((((((((((((

Мда ;) слушать Кипелова еще большее извращение........ :)

Поделиться сообщением

Мэнсон :DB):)

нежные ушки сюсеньки-масюсеньки не выдержили громкого имени.... :) Никогда не спорю о вкусах, но таких дурочек и абсолютно оинаковых девочек-цветочков по всей нашей необъятной родине до х**. Все вы, долбаные муси-пуси, тянете нашу великую родину в пропасть глупости и ханжества :);) жаль вас сех таких люль перестрелять нельзя...

боевых запасов не хватит.... :D

Поделиться сообщением

Так, в голосовании похоже прогресс наметился... И кто же это идёт? (я проголосовал за вариант "нет, но хочу", т.к. не был уверен на 100%, что пойду). :)

Я иду! :D Может авторизуешь меня в асе? ;)

а ты в Москве или в Питере идешь? :) [me]

Поделиться сообщением

Мэнсон :D :D :)

нежные ушки сюсеньки-масюсеньки не выдержили громкого имени.... :D Никогда не спорю о вкусах, но таких дурочек и абсолютно оинаковых девочек-цветочков по всей нашей необъятной родине до х**. Все вы, долбаные муси-пуси, тянете нашу великую родину в пропасть глупости и ханжества ;):) жаль вас сех таких люль перестрелять нельзя...

Деточка, в пропасть нашу Родину тянут такие как вы, обалдевшие от дури, пропахшие сигаретным дымом и перегаром! B) Как-то переключая телевизор, наткнулась на концерт Мэнсона. Глядя на девушек, присутствовавших на концерте, ужаснулась! Засаленные волосы, намазанные как клоуны дешевой косметикой, какая там женственность! Мужеподобные, в какой-то непонятной одежде и все поголовно с банкой пива! А вам бы снова в школу, книжечки почитывать хотя бы иногда. И слава богу, что есть такие девочки-цветочки, которые являют собой образ настоящей женщины, в отличие от вас! :D А мама вас не учила, что ругаться матом не хорошо, можно и по попе получить!!! :):D :D

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

Мэнсон :):D:)

нежные ушки сюсеньки-масюсеньки не выдержили громкого имени.... :D Никогда не спорю о вкусах, но таких дурочек и абсолютно оинаковых девочек-цветочков по всей нашей необъятной родине до х**. Все вы, долбаные муси-пуси, тянете нашу великую родину в пропасть глупости и ханжества ;):) жаль вас сех таких люль перестрелять нельзя...

Деточка, в пропасть нашу Родину тянут такие как вы, обалдевшие от дури, пропахшие сигаретным дымом и перегаром! B) Как-то переключая телевизор, наткнулась на концерт Мэнсона. Глядя на девушек, присутствовавших на концерте, ужаснулась! Засаленные волосы, намазанные как клоуны дешевой косметикой, какая там женственность! Мужеподобные, в какой-то непонятной одежде и все поголовно с банкой пива! А вам бы снова в школу, книжечки почитывать хотя бы иногда. И слава богу, что есть такие девочки-цветочки, которые являют собой образ настоящей женщины, в отличие от вас! :D А мама вас не учила, что ругаться матом не хорошо, можно и по попе получить!!! :):D :D

Ой, Люля... Опять я с тобой не согласен...

Чтобы любить музыку (не важного какого направления) не обязательно уподобляться тем, кто считает себя ультраправыми фанами и принимать такой же внешний вид.

Поверь мне, на этом концерте, как и на многих других, будут "нормальные" (по твоим меркам) люди и встретив одного из них на улице ты даже не поймешь, что он едет на концерт.

А спорить по поводу внешнего вида - совсем другая тема.

Но с тобой, сама понимаешь, готов на все... Даже на это.

А вот образ "настоящей женщины" для каждого мужчины свой. :)

Так что не зазнавайся, цветочек аленький :D

Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением

Чтобы любить музыку (не важного какого направления) не обязательно уподобляться тем, кто считает себя ультраправыми фанами и принимать такой же внешний вид.

Поверь мне, на этом концерте, как и на многих других, будут "нормальные" (по твоим меркам) люди и встретив одного из них на улице ты даже не поймешь, что он едет на концерт.

А вот образ "настоящей женщины" для каждого мужчины свой. :)

Так что не зазнавайся, цветочек аленький :D

А почему ты решил, что я зазналась (раз уж мы на ты перешли)? Разве я писала, что я такая распрекрасная...? ;) Спорить я не буду, но останусь при своем мнении. :D А про образ, пожалуй, напиши, интересно будет почитать, создавай тему! :)

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

23 Числа концерт Энио Мориконе.Советую.

Попробую достать билет.Если денег хватит.

Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением

А вот образ "настоящей женщины" для каждого мужчины свой. :D

Так что не зазнавайся, цветочек аленький B)

А почему ты решил, что я зазналась (раз уж мы на ты перешли)? Разве я писала, что я такая распрекрасная...? ;) Спорить я не буду, но останусь при своем мнении. :D А про образ, пожалуй, напиши, интересно будет почитать, создавай тему! :)

Дабы не флудить, отвечу на ящик. :)

Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением

Nancy

Я иду! Может авторизуешь меня в асе?

Я в Аське с мобилы сижу, там нет никакой авторизации. Так что - обойдешься. :)

morticia

а ты в Москве или в Питере идешь?

В Москве конечно, хотя в Ленинградской области "тоже" есть город Пушкин. ;)

Люля

Деточка, в пропасть нашу Родину тянут такие как вы, обалдевшие от дури, пропахшие сигаретным дымом и перегаром! Как-то переключая телевизор, наткнулась на концерт Мэнсона. Глядя на девушек, присутствовавших на концерте, ужаснулась! Засаленные волосы, намазанные как клоуны дешевой косметикой, какая там женственность! Мужеподобные, в какой-то непонятной одежде и все поголовно с банкой пива! А вам бы снова в школу, книжечки почитывать хотя бы иногда. И слава богу, что есть такие девочки-цветочки, которые являют собой образ настоящей женщины, в отличие от вас! А мама вас не учила, что ругаться матом не хорошо, можно и по попе получить!!!

Собственно websboy уже все сказал. :D Описанные тобой deathушки конечно присутствуют, но "нормальных" людей там больше. Например, на концерте Rammstein'а было до фига детей с мамами/папами/бабушками/deadушками. :) А вот про "все поголовно с банкой пива" - не надо, ни на один концерт с банкой хоть кефира никого не пропустят - не знаю что ты там смотрела - может отчетный концерт "Фабрики звезд", на который всех завлекали бесплатным пивом?!

Ой, люли, мои люли... :D

Olmer

23 Числа концерт Энио Мориконе.Советую.

Попробую достать билет.Если денег хватит.

И это в теме Marilyn Manson в Москве, 21 июня...

ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением

Мэнсон :):D :D

нежные ушки сюсеньки-масюсеньки не выдержили громкого имени.... B) Никогда не спорю о вкусах, но таких дурочек и абсолютно оинаковых девочек-цветочков по всей нашей необъятной родине до х**. Все вы, долбаные муси-пуси, тянете нашу великую родину в пропасть глупости и ханжества :D :D жаль вас сех таких люль перестрелять нельзя...

боевых запасов не хватит.... ;)

Деточка, в пропасть нашу Родину тянут такие как вы, обалдевшие от дури, пропахшие сигаретным дымом и перегаром! :D Как-то переключая телевизор, наткнулась на концерт Мэнсона. Глядя на девушек, присутствовавших на концерте, ужаснулась! Засаленные волосы, намазанные как клоуны дешевой косметикой, какая там женственность! Мужеподобные, в какой-то непонятной одежде и все поголовно с банкой пива! А вам бы снова в школу, книжечки почитывать хотя бы иногда. И слава богу, что есть такие девочки-цветочки, которые являют собой образ настоящей женщины, в отличие от вас! :D А мама вас не учила, что ругаться матом не хорошо, можно и по попе получить!!! :) :) :D

К радости великой, милочка, все вышеперечисленное мне чуждо и незнакомо. Согласна, раз-личного рода придурков много везде-и среди неформалов и среди девочек-колокольчиков. А вот ваша проблема, дорогуша, заключается в том, что ваше стереотипное мышление мешает вам жить и правильно составлять представление о мире. Если для тебя все патлатые, грязные, про-пахшие табаком, не читающие и необразованные люди являются поклонниками marilyn manson, то мне тебя искренне жаль… Я думаю, я не ошибусь если осмелюсь сказать, что за всю свою недолгую жизнь я прочитала гораздо больше книг(от классики до научной фантастики), чем ты, милая.

Поделиться сообщением

Например, на концерте Rammstein'а было до фига детей с мамами/папами/бабушками/dedушками. 

Да, извините, была не права, бабушки и дедушки в восторге от Мэнсона! ;):D:)

А вот ваша проблема, дорогуша, заключается в том, что ваше стереотипное мышление мешает вам жить и правильно составлять представление о мире. 

Мне, дорогуша, совершенно ничего не мешает, уж поверьте! :D

А у вас, и правда проблемка - научитесь цитатами пользоваться!

Если для тебя

На "ты" мы еще не переходили или я ошибаюсь?

Я думаю, я не ошибусь если осмелюсь сказать, что за всю свою недолгую жизнь я прочитала гораздо больше книг(от классики до научной фантастики), чем ты, милая

Это спорный вопрос! :) Возможно и есть такие книжки, где учат "тыкать" старшим или просто малознакомым людям, посылать на х....., каюсь, я обошла их стороной..! :)B)

Поделиться сообщением

Люля

Да, извините, была не права, бабушки и дедушки в восторге от Мэнсона!

Ну, от Мэнсона - ещё не знаю, скоро проверим, а вот от Rammstein'а - точно! ;):D

ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением

Например, на концерте Rammstein'а было до фига детей с мамами/папами/бабушками/dedушками. 

Да, извините, была не права, бабушки и дедушки в восторге от Мэнсона! ;):D:)

А вот ваша проблема, дорогуша, заключается в том, что ваше стереотипное мышление мешает вам жить и правильно составлять представление о мире. 

Мне, дорогуша, совершенно ничего не мешает, уж поверьте! B)

А у вас, и правда проблемка - научитесь цитатами пользоваться!

Если для тебя

На "ты" мы еще не переходили или я ошибаюсь?

Я думаю, я не ошибусь если осмелюсь сказать, что за всю свою недолгую жизнь я прочитала гораздо больше книг(от классики до научной фантастики), чем ты, милая

Это спорный вопрос! :D Возможно и есть такие книжки, где учат "тыкать" старшим или просто малознакомым людям, посылать на х....., каюсь, я обошла их стороной..! :):D

Что, милая, дожила до того возраста, когда “ты” говорить уже нельзя? Позволь поинтересоваться, сколько же тебе стукнуло, “старшая” Вы наша? Или столько не живут? И неужели в таком почтенном возрасте Вас волнуют такие проблемы, как неправильная вставка цитат? Удивительное дело, каждое слово из вашей фразы просто вопиит о том, что у вас просто куча проблем морального плана, а судя по вашей писанине сверху, вы книг не читали вообще и плохо представляете, что это такое…хотя куда вам: наш божий одуванчик читает только любовные романы или дешевые журналы, вроде “сool” или “bravo”. :)

Поделиться сообщением

я так хочу поехать на этот концерт. но немогу!!!ааааа... что за жизнь ;) . Marilyn Manson. я просто ОБАЖАЮ...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу