Перейти к содержанию
Авторизация  
tabula rasa

Продукция Intex: бассейны, лодки, товары для летнего отдыха и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, подскажите...мой заказик попадает в этот выкуп? если нет, то отмените эту позицию...57422 Бассейн радуга с надув.пол. 147х33см от 3лет, - 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, подскажите...мой заказик попадает в этот выкуп? если нет, то отмените эту позицию...57422 Бассейн радуга с надув.пол. 147х33см от 3лет, - 1 шт

Предварительно, у Вас все есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно узнать бассейн большой у меня выкупился???чтобы в др закупке успеть заказать,если его нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос пораньше встречу можно сделать?а то с двумя детьми поздновато из софрино ехать...а еще бы лучше на денек позже...или раньше, чтобы с другими встречами совпало...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а еще бы лучше на денек позже...или раньше, чтобы с другими встречами совпало...

 

Я бы тоже хотела попросить в среду встречу...если у меня что выкупилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я тоже в четверг никак не могу, или в среду или в пятницу. в четверг все работают

ну или тогда самовывозом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь успеть на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам встрече буду сегодня


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встрече в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за закупочку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пож-та, сколько стоит Подстилка-подложка для бассейнов от 244 до 457 см. Intex-58932? Я её в прайсе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пож-та, сколько стоит Подстилка-подложка для бассейнов от 244 до 457 см. Intex-58932? Я её в прайсе не вижу.

ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что с моим бассейном арт 54912 с фильтром?когда мне его ждать?выкуп когда?я уезжаю 10 июля, дождусь до этой даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите когда примерно выкуп будет?


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×