Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Встреча! Весна - новая коллекция. V*eneya - для малышей и подростков. Цена-качество!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, записала!

 

 

приду в воскресенье. А по какому адресу ЗАГС? Подскажите!

сама в инете только что искала)))

вроде так

г. Пушкино, ул.Крылова, д.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплатила ))


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,спасибо большое за вещи! 

Изменено пользователем KoAlA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,спасибо большое за вещи! 

Елена, рада, что понравилось! Носите с удовольствием! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

давайте еще пособираем? Немного заказов уже есть

Нам брюки очень нужны... или полукомбез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, ну как вашему детю 92 рост подошел?    Моей на реальные 92 кофточка 92 какраз ,а футболочка коротковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное за закупку )) только вот у меня спортивные костюмы оказались один 134 р-р, а второй 146. (( хотя бирки вроде на 134 были.. короче буду пристраивать, вот только бирки девчонки у меня сорвали..


Изменено пользователем Мальвина80
  • Нравится 1

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, ну как вашему детю 92 рост подошел?    Моей на реальные 92 кофточка 92 какраз ,а футболочка коротковата.

ну футболочка, типа топика будет)))

У меня рубашки 92 - нормуль, а брюки  и полукомбез не пришли...поэтому не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное за закупку )) только вот у меня согласился оказались один 134 р-р, а второй 146. (( хотя бирки вроде на 134 были.. короче буду пристраивать, вот только бирки девчонки у меня сорвали..

не поняла.. чего там один на 134, а второй на 146... :)

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     И я оставлю свой отзыв! Купила много разных и нужных вещичек своим красавицам)). Одна ростом 140, другая (рост точный не помню), но вещи носим в основном 98 размер. Обе худенькие)). Сразу хочу отметить, что качество вещей на высоте!!! Очень понравилось!!!

 

Блузка 4818  брала 146 - село идеально, не короткая и не длинная, то, что надо

Шорты 4811 брала 140 - точно по фигруе (в пояс вшита резинка)

Блуза 5814 брала 146 - по фигуре идеально, воротник немного широковат, но если не застегивать верхнюю пуговицу, то не критично

Ветровка 5857 брала 146 - нам получилась не короткая, удлиненная, но талия при этом на месте (есть утягив. застежечки). Оригинально сделана, тоненькая, внутри хлопок, сверху полупрозрачные полиэстер, на прохладное лето тоже будет идеально, я такую и хотела)

Жилет 4813 брала 146 - нам почти закрывает попу, на легком утеплителе, внутри флисовая подкладка- мягенький))

Джемпер 4814 брала 146 - идеально по фигуре, качество супер

Бриджи 5826 брала 140-  так как мы худые, нам отлично,  хоть резинка и вшита, но достаточно плотно и не сильно растягивается

Джемпер 5764 брала 104-  угадала прям, сидит как надо, 98 была бы коротка, качество клевое

Шорты 4705 брала 98 - все хорошо, но в талии велики(сваливаются)), надо будет ушить,  на более плотного ребенка будет как раз

Полукомбинезон 9782 брала 98 - думала, что он с длинными брючками)), возможно это именно так, но на нас сидит как капри, в талии идеально, межножный шов тоже на месте! Но в силу того, что это летняя вещь, такой вариант тоже очень понравился! И цвет достался голубой- очень яркий и красивый!

 

     Ириша, огромное тебе спасибо за отличную закупку!!! Довольна и я и мои девчонки!!! Обязательно будем участвовать еще!!! :kiss::heart::appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper, полукомбез идет как капри.... я его из-за этого и заказывала ))


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×