Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Встреча! Весна - новая коллекция. V*eneya - для малышей и подростков. Цена-качество!

Рекомендуемые сообщения

Ира, прими заказ- Полукомбинезон -Артикул: 5758, размер 56/98,

Блузка Артикул: 5716, Размеры: 56/98, цвет лучше розовый,  на замену - блузка- Артикул: 5714 , 56/98, цвет тоже лучше розовый.

принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите пожалуйста заказ:

1. Возрастная категория 0-2, Категория одежды: Распродажа, Брюки, Артикул 9031, Размер 52/80, цена (вот только не пойму, лучше подскажите) то ли 198 р. то ли 253 р., цвет: бирюза

 

Ира, удали у меня пожалуйста позицию №1 из заказа. Оставляю только вот это:

Возрастная категория 0-2, Категория одежды: Ясли/Детсад, Брюки, Артикул 5023, Размер 52/80, цена 298 р., цвет синий, а на замену тогда пойдет что-нибудь из этого:

 

Возрастная категория 0-2, Категория одежды: Ясли/Детсад, Полукомбинезон, Артикул 4006, Размер 52/80, цена 451 р., цвет клетки лучше голубой, если не будет то оливковый.

- или вот это: Возрастная категория 0-2, Категория одежды: Ясли/Детсад, Брюки, Артикул 5094, размер 52/80, цена 374 р. цвет зеленый

 

и скажи, когда примерно планируется выкуп?

Изменено пользователем Мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин прими заказ пожалуйста,  рост 146 

Бриджи
Артикул: 4301- коричневые или любой темный цвет.

Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, удали у меня пожалуйста позицию №1 из заказа. Оставляю только вот это:

Возрастная категория 0-2, Категория одежды: Ясли/Детсад, Брюки, Артикул 5023, Размер 52/80, цена 298 р., цвет синий, а на замену тогда пойдет что-нибудь из этого:

 

Возрастная категория 0-2, Категория одежды: Ясли/Детсад, Полукомбинезон, Артикул 4006, Размер 52/80, цена 451 р., цвет клетки лучше голубой, если не будет то оливковый.

- или вот это: Возрастная категория 0-2, Категория одежды: Ясли/Детсад, Брюки, Артикул 5094, размер 52/80, цена 374 р. цвет зеленый

 

и скажи, когда примерно планируется выкуп?

ок

выкуп... на неделе посчитаю - напишу.. Скорее всего через недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ирин прими заказ пожалуйста,  рост 146 

Бриджи
Артикул: 4301- коричневые или любой темный цвет.

Анечка, записала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, здравствуй! Может подскажешь про жилет http://veneya.ru/default.php?/app=catalog/group_id=40/age=3/product_id=1373/ ?

 

 Как он выглядит в реалии, добротно? Меня интересует цвет бордовый и серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, здравствуй! Может подскажешь про жилет http://veneya.ru/default.php?/app=catalog/group_id=40/age=3/product_id=1373/ ?

 

 Как он выглядит в реалии, добротно? Меня интересует цвет бордовый и серый.

Инна, привет!

Жилет не видела сама, но по качеству одежки Венейи нареканий вроде не было. Там же супер качество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, привет!

Жилет не видела сама, но по качеству одежки Венейи нареканий вроде не было. Там же супер качество )))

Да качество у меня даже сомнений не вызывает, мне интересно узнать про нанесенный принт на жилете, симпатично выглядит? Иногда  картинка не может передать всего вида. Может кто из девочек заказывал или может на фирме ты видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да качество у меня даже сомнений не вызывает, мне интересно узнать про нанесенный принт на жилете, симпатично выглядит? Иногда  картинка не может передать всего вида. Может кто из девочек заказывал или может на фирме ты видела.

ты попробуй увеличить саму картинку. Я увеличила (а то с мелкими фото - мало видно) Вроде симпотный, не аляпистый и аккуратный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира добрый день! Прими заказ: Категория ясли- сад, возраст 3-6, юбка- шорты, арт: 9784, размер 60/110, цена 231 руб, цвет голубой.

                                                                                                             полукомбинезон, арт: 5758, размер 60/110, цена 561 руб.

                                                                                                             полукомбинезон на манжетах, арт:9782, размер 60/110, цена 353 руб, цвет бежевый.

На девочку, спасибо.


Хорошо, всё будет хорошо!!! :n13:  :n13:  :n13: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, примите заказик:
Брюки
Артикул: 4300
Размер: 68/140
Рост: 140 см
Состав: 100% хлопок
цвет: бежевый,
 
и ещё брюки:

 

 

Артикул: 5380
Размер:  72/146
Рост: 146 см
Состав: 65%хлопок 35%нейлон
Цвет: хаки, олива - любой, какой будет .
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммы:

 

правдинка 950

Ксашка 650 (нет 9784 и 9782)

Мультик 350

klea 350, Лена, полукомбез 5758, когда приехала на фирму, оказалось, что 98 рост нет, взяла на свой страх и риск))) 104. Вам велик будет? Если велик - в пристрой отправлю.

tany-tov 1450

Tattianka 540 (нет полукомбеза 5076)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×