Перейти к содержанию
ANUTIK

"Красотка- маркет" + тут вы найдёте всё, что ищите по невероятно низким ценам!!!

Рекомендуемые сообщения

На встрече буду. мой заказик привезли?


maxresdefault.jpg.5bf680e84ec2bec6db770da3fccceca8.jpg

 

ЗАКУПКА БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54265-ukhod-za-volosamitelom-iz-belorussii-viteksbeli/

 

МОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИhttps://forum.pushkino.org/topic/96883-pristroj-organizatora-alinmama/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не нашла кто это заказывал? http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=1851885

 

Аня, товар не найден по этой ссылке


maxresdefault.jpg.5bf680e84ec2bec6db770da3fccceca8.jpg

 

ЗАКУПКА БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54265-ukhod-za-volosamitelom-iz-belorussii-viteksbeli/

 

МОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИhttps://forum.pushkino.org/topic/96883-pristroj-organizatora-alinmama/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду. мой заказик привезли?

да

 

кому не привезли написала в лички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой организатор СП, уже второй раз  я участвую в Ваши закупках и сказать как УЖАСНО я больше не могу не чего. Я промолчу как вы раздали мне мой товар на дому, я почувствовала такое ощущение, что я не просто пришла забрать ОПЛАЧЕННЫЙ мною товар, а такое ощущение было, что я побиралась и меня выгнали из подъезда! Хамское отношение! Я решила попробовать снова и сделала заказ "Одежда Мастер", оплату произвела вовремя и сразу записалась на встречу, а том что У МЕНЯ ПРИШЕЛ НЕ ВЕСЬ ТОВАР вы умолчали, и оплату взяли за весь заказ. что  когда придет заказ придете заберете!!!!! Что за хамство! Я переношу дела, отменяю встречи чтоб прийти забрать заказ и выясняется что он не полный! Теперь прошу организовать доставку в п.Зверосовхоз товара или вернуть деньги за товар. Я отпрашиваться и бежать за товаром не буду! Я теперь учту ваши закупки и буду обходить их стороной!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня можно дозаказать джинсы ,когда ботинки буду забирать может  и Джинсы уже придут  (961177320)http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=1871552 52р 350р

А сколько стоит пристрой шапочка и шарфик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой организатор СП, уже второй раз  я участвую в Ваши закупках и сказать как УЖАСНО я больше не могу не чего. Я промолчу как вы раздали мне мой товар на дому, я почувствовала такое ощущение, что я не просто пришла забрать ОПЛАЧЕННЫЙ мною товар, а такое ощущение было, что я побиралась и меня выгнали из подъезда! Хамское отношение! Я решила попробовать снова и сделала заказ "Одежда Мастер", оплату произвела вовремя и сразу записалась на встречу, а том что У МЕНЯ ПРИШЕЛ НЕ ВЕСЬ ТОВАР вы умолчали, и оплату взяли за весь заказ. что  когда придет заказ придете заберете!!!!! Что за хамство! Я переношу дела, отменяю встречи чтоб прийти забрать заказ и выясняется что он не полный! Теперь прошу организовать доставку в п.Зверосовхоз товара или вернуть деньги за товар. Я отпрашиваться и бежать за товаром не буду! Я теперь учту ваши закупки и буду обходить их стороной!!!!!!!!

 

Дорогой УЗ объясните раз такой расклад в чем хамское отношение подробнее, даже интересно?!

Я всегда отдаю из дома и никогда никому не хамила!!! Всегда отдаю и говорю "носите на здоровье".

То, что пришел не весь заказ я написала в теме, это не моя вина, с фирмы не доложили 1 мешок с заказом - доставка была сегодня, при встрече предупредила Вашего мужа (или не знаю кто забирал, что костюм привезут на следующей неделе, тк праздник и не все привезли). Сегодня выходной день.

Когда будет следующая встреча я Вам напишу и отдам последний заказ.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня можно дозаказать джинсы ,когда ботинки буду забирать может  и Джинсы уже придут  (961177320)http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=1871552 52р 350р

А сколько стоит пристрой шапочка и шарфик?

шапка 420р+%

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой УЗ объясните раз такой расклад в чем хамское отношение подробнее, даже интересно?!

Я всегда отдаю из дома и никогда никому не хамила!!! Всегда отдаю и говорю "носите на здоровье".

То, что пришел не весь заказ я написала в теме, это не моя вина, с фирмы не доложили 1 мешок с заказом - доставка была сегодня, при встрече предупредила Вашего мужа (или не знаю кто забирал, что костюм привезут на следующей неделе, тк праздник и не все привезли). Сегодня выходной день.

Когда будет следующая встреча я Вам напишу и отдам последний заказ.

Спасибо за понимание.

я звонила днем и если бы вы сказали что пришел не весь заказ, я бы не ездила за заказом не тратила деньги а забрала все вместе когда довезли бы. ну если вы считаете кричать через  дверь что у вас за заказ а потом открыть дверь кинуть заказ и закрыть это носите на здоровье то я рада за вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я звонила днем и если бы вы сказали что пришел не весь заказ, я бы не ездила за заказом не тратила деньги а забрала все вместе когда довезли бы.

как только узнала, что привезли не весь заказ то сразу написала в теме, можете посмотреть

 

 ну если вы считаете кричать через  дверь что у вас за заказ а потом открыть дверь кинуть заказ и закрыть это носите на здоровье то я рада за вас. 

ну это враньё извините конечно, какой ник спрашиваю в домофон, дверь открываю и отдаю заказ уже

быстро отдать и закрыть могла, во время самовывоза обычно готовлю (вечер), возможно убежала на кухню, но хамства никакого не было, не надо преувеличивать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только узнала, что привезли не весь заказ то сразу написала в теме, можете посмотреть

 

ну это враньё извините конечно, какой ник спрашиваю в домофон, дверь открываю и отдаю заказ уже

быстро отдать и закрыть могла, во время самовывоза обычно готовлю (вечер), возможно убежала на кухню, но хамства никакого не было, не надо преувеличивать!!! 

каждый останется при своем мнении всегда. мне преувеличивать и врать резона нет. Может у вас и вашего мужа было плохое настроение все может быть, но я бы хотела забрать свой заказ и на этом поставить жирную точку в этой закупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый останется при своем мнении всегда. мне преувеличивать и врать резона нет. Может у вас и вашего мужа было плохое настроение все может быть, но я бы хотела забрать свой заказ и на этом поставить жирную точку в этой закупке

все возможно, но хамить мы никому не хамим никогда посторонним, чтобы не было в доме

я Вам написала, будет встреча напишу рассылку, заберете самовывозом или на встрече 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите пожалуйста,не написала вовремя.

самовывоз по звонку

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите пожалуйста,не написала вовремя.

самовывоз по звонку

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказик, пожалуйста:


1. Пижама женская арт: 961033537,     размер 58, 1  шт.


2. Костюм женский арт: 961057037,   , размер 58, 1  шт.


3. Костюм женский арт: 961068292, размер 58, 1  шт


4. Футболка женская арт: 961166700размер 58, 1  шт


5. Спортивные брюки арт: 961118886 размер 60, 1  шт


6. Пижама женская арт: 960946063,  размер 58, 1  шт


 


Спасибо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×