Перейти к содержанию
Светлана80

Всё для отдыха, рыбалки и туризма - бассейны, палатки, термосы, репелленты, спальники, стулья

Рекомендуемые сообщения

Светлана, оформила заказы, одна форма некорректная ее удалите пож (не вся заполнена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@elenka_22, доброго дня! принято

200327 Чехол для удочки KALIPSO 1,30м., под катушку, 2 секции, 2 кармана, цв. лес
303034 Термобельё KUTBERT POLAR, микрофлис, комплект, цв. синий, размер XL-XXL (52-54)
303028 юкзак HANGYING, 35-40л, ткань брезент, универсальный, 1 отделение, доп. карманы, цвет в ассортимент
92321 Нож выкидной в чехле 20см. ручка пластик
100611 Набор походный вилка, нож, ложка, штопор, консервный нож - в чехле
91484 Костюм RIVERREST ТУНГУС ВВЗ с москитной сеткой, ткань Оксфорд, цвет камуфляж, размер 52-54
 
проверяем  :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление оснащенных жерлиц (наборы в сумках) и фидерных оснасток ЛИМАН!

 

Большое поступление термосов и термокружек БИОСТАЛЬ!

 

Поступление сетей, зимних подъемников (1*1м), сетевых поплавков.

 

Новинка! Игральные карты! 16р!! Действуют Ваши скидки!

 

Поступление зимних блесен PROFILUX!

 

Большое поступление туристических ковриков и сидушек ИЗОЛОН и ЮРИМ!

 

Сани-волокуши все 7 видов - в наличии!!

 

НОВИНКА! Бюджетная зимняя прикормка РЫБАК РЫБАКА! 35р 750гр.!

 

Большой ассортимент зимних сторожков FISHLANDIA!


 

Пополнен ассортимент балансиров Купер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,прими заказик :

Жилет VOSTOK Беркут, утепленный, тк.Алова-мембрана, цв.Лес, р-р 50 арт.93964 цена 495=

Костюм VOSTOK Арктика, зимний, тк.Nylon Taslan Dobby, цв.Серый с черным, р-р 48-50 (до -30С),арт.97446 цена 3240=

Изменено пользователем Чукчанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я новичок, сделала заказ в форме, примите пожалуйста (дублирую на сайте)

Начало формы

303226

Конец формы

 

Коньки ICEBERGER GRACE VELVET фигурные, женские, иск кожа, цвет белый, размер 37

 

990.00

1 пара

Если можно с заточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, добрый день

Заказ в форме.

Дублирую

 

101353  Стол KUTBERT туристический, раскладной, в чехле, алюмин., 70*70*70см, YTFT002 (6) цена 1386 руб, 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго вечера!

@Чукчанка,@Оксана Ш, спасибо, принято

 

@Милазара,Ваш заказ условно принят.

Вы уже участвовали на нашем форуме в трех и более выкупах? Если нет, то согласно п. 10.2.5 Правил СП мне от Вас, как от Новичка в СП, нужно поручительство модератора/проверенного организатора или предоплата заказа до выкупа на карту Сбербанка в размере 100% с сохранением орг%. Если участвовали - скиньте мне в личку ссылочки на Ваши заказы, тогда предоплата и поручительство не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

доброго вечера!

@Чукчанка,@Оксана Ш, спасибо, принято

 

@Милазара,Ваш заказ условно принят.

Вы уже участвовали на нашем форуме в трех и более выкупах? Если нет, то согласно п. 10.2.5 Правил СП мне от Вас, как от Новичка в СП, нужно поручительство модератора/проверенного организатора или предоплата заказа до выкупа на карту Сбербанка в размере 100% с сохранением орг%. Если участвовали - скиньте мне в личку ссылочки на Ваши заказы, тогда предоплата и поручительство не нужны.

 

Только начала принимать участие, оплатила заказ здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89021-stop-0411-kolgotki-legginsy-golfy-noski-bele-pr/, но еще не получила. Я готова оплатить на карту только дайте полностью сумму и номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,долго еще до стопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×