Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelle

Детские и взрослые рулонные и складные коврики, туристические коврики и сиденья

Рекомендуемые сообщения

В теме оставляйте отзывы о ковриках и сиденьях для нас и наших деток.

Основная тема тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну пожалуй. :52:

Для дочки заказывала коврик складной в чехле 41*51 с нарисованной дорогой, самый большой и самый теплый.

Превзошел все ожидания!

По мимо того что он толстеньки и теплый у него еще яркие и красочные рисунки. И еще рельефная структура. Дочка его сначала просто разглядывала и пальчиками трогала, очень он ей понравился.

Потом я его поставила, как ширму, он раскладывается гармошкой и стоит, даже не надо ничем фиксировать, и мы с ребенком играли в ку-ку, ребенок был в полном восторге, когда мама появлялась то одной стороны, то с другой, то сверху, то сбоку, в общем море радости. Он с одной стороны цветной, а с другой однотонный белый (кремовый цвет), поэтому я хочу, когда ребенок, подрастет использовать его как ширму, чтобы делать кукольный тетар. На однотонную сторону можно наклеить декорации и придумать множество игр. ^_^

И конечно, потом положили его на пол, ребенок с удовольствием сразу же на него заполз. Тепло, а ребенку еще и просто нравится находится на нем, не спешит уползать.

Сначала была в маленьком шоке от его размера, когда получила, он большой 2х1,5м, но, когда постелила на пол, это абсолютно перестало смущать, он легко загибается на сколько нужно вдоль мебели или просто складывается до необходимого размера. На мой взгляд, это хорошая альтернатива обычному детскому ковру, не собирает пыль и легком моется, если что, да, можно и просто салфеткой протереть.

А когда потеплеет на пикниках он вообще спасением будет, можно по стелить на землю и спокойно разместиться всей компанией с детьми. :)

post-28367-0-25223300-1328859036_thumb.jpg

post-28367-0-50235500-1328859060_thumb.jpg

post-28367-0-91492400-1328859069_thumb.jpg

post-28367-0-36025800-1328859274_thumb.jpg

post-28367-0-66309200-1328859274_thumb.jpg

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НАКОНЕЦ - ТО И У МЕНЯ НАШЛОСЬ ВРЕМЯ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ!!!!!!

 

Коврик ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ! тёплый, (у меня загородный дом и из пола жутко сифонит) , я теперь ни чуть не переживаю, если дети играют на полу!!!!!Яркий рисунок с дорогой очень нравится старшему, он готов часами там свои машины катать :D легко моется,складывается, не занимает места, НЕ СОБИРАЕТ ПЫЛЬ!!!! и вообще ЧТО ЛЕТОМ БУДЕТ!!!!????? С СОБОЙ НА УЛИЦУ ВЗЯТЬ, НА ПИКНИК ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ОТДЫХА.... там целая куча детей усядится, да и родители тоже не упустят момента!!! )))

 

Я И МОЯ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ТАКИМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!

 

Nelle СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НАКОНЕЦ - ТО И У МЕНЯ НАШЛОСЬ ВРЕМЯ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ!!!!!!

 

Коврик ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ! тёплый, (у меня загородный дом и из пола жутко сифонит) , я теперь ни чуть не переживаю, если дети играют на полу!!!!!Яркий рисунок с дорогой очень нравится старшему, он готов часами там свои машины катать :D легко моется,складывается, не занимает места, НЕ СОБИРАЕТ ПЫЛЬ!!!! и вообще ЧТО ЛЕТОМ БУДЕТ!!!!????? С СОБОЙ НА УЛИЦУ ВЗЯТЬ, НА ПИКНИК ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ОТДЫХА.... там целая куча детей усядится, да и родители тоже не упустят момента!!! )))

 

Я И МОЯ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ТАКИМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!

 

Nelle СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Лена! И тебе большое спасибо за участие в закупке и за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

На счет пикников - у меня есть похожий коврик из вспененного полиэтилена, размеры и принцип складирования и хранения идентичны. Другой рисунок и текстура покрытия. Так вот мой коврик оказался весьма нежныи и на пикнике от него уж точно ничего не останется - сухие травинки и прочие колкости сделают из него мочало.

Эти коврики прочней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет пикников - у меня есть похожий коврик из вспененного полиэтилена, размеры и принцип складирования и хранения идентичны. Другой рисунок и текстура покрытия. Так вот мой коврик оказался весьма нежныи и на пикнике от него уж точно ничего не останется - сухие травинки и прочие колкости сделают из него мочало.

Эти коврики прочней?

Честно говоря на улице мы еще не пробовали, т.к. только выкупили. Но, для улицы они тоже предназначены. От травинок точно ничего не будет, от стекла и т.подобных режущих предметов, конечно, будет, их обычно на траву кладут и нормально.

Девочки, кто коврики на улице использовал, поделитесь опытом? :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересные коврики, посмотрю повнимательнее как будет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересные коврики, посмотрю повнимательнее как будет время

 

Рада буду видеть Вас в своей закупке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тако коврик лет пять уже. Все лето на все пикники с собой таскаем, ниего ему от улицы не сделалось, моется прекрасно. За пяь лет товарный вид не изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тако коврик лет пять уже. Все лето на все пикники с собой таскаем, ниего ему от улицы не сделалось, моется прекрасно. За пяь лет товарный вид не изменил.

Большое спасибо за отзыв! Т.е. Вы его и дома используете и на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда откроете закупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда откроете закупку?

Написала модераторам, скоро будет открыта.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×