Перейти к содержанию
Авторизация  
yula

Рентгено-компьютерная томография (РКТ/КТ) в Пушкино и не только.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где в Пушкино или поблизости можно сделать КТ (Компьютерная томография) брюшной полости. Нужно срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке,

Центр МРТ-Диагностики "СФЕРА-СМ", г. Ивантеевка, территория Центральной городской больницы

Изменено пользователем Nord

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не смущает, что у "КТ" и "МРТ" - даже буквы разные???

 

Ближаешее КТ - в Пушкинской РБ, Госпитале, Мытищах.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЦРБ не работает, в госпитале на февраль и март отменили платные услуги... будем пробовать в Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да. Там 16-ти срезовый ECLOS работат, но они на нем платные услуги не оказывают. И Сименс не заработает, видимо, никогда.

Позвоните в Мытищи. Я им как-то звонил - работал томограф.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кт также прилично делают, и описывают патологии в медсанчасти в Королеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала КТ в Медсанчасти №170 в Королеве - тел.справочной 516-54-88 -может кому пригодится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала КТ в Медсанчасти №170 в Королеве - тел.справочной 516-54-88 -может кому пригодится

 

Я тут делала тоже .Нормально делают!

 

В Щелково МРТ делают.компьютерной там нет.Это вообще разные виды исследования.

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите у нас в Пушкино можно где-нибудь сделать компьютерную томографию надпочечников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПРБ наверняка можно или в госпитале.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в госпитале делала


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам посоветовали делать КТ в Мытищах.Очень довольны-в удобное нам время,недорого.без очереди,и сразу ответ.Могу дать телефончик(записаться). :doctor:


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×