Перейти к содержанию
aaaaaaa00

Всякое - разное рукоделие

Рекомендуемые сообщения

 

Подруге понравились очень ваши сумочки,можно узнать цену(в личку)Спасибо.

 

Ответила в личку


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарцисы красивые, правда как живые и котик с цветочками-чудо:) Даже самой захотелось попробовать вышивку лентами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отправлено Сегодня, 10:12

Нарцисы красивые, правда как живые и котик с цветочками-чудо :) Даже самой захотелось попробовать вышивку лентами.
 
Ol`chik,   конечно попробуйте, очень интересное занятие, вот здесь есть темка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90974-vyshivka-lentami-dlia-nachinaiuschikh/page-2, для начала то что надо..
  • Нравится 1

 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отправлено Сегодня, 17:00

aaaaaaa00, классная идея с листьями... Это ткань?   
       

 

hatalyy  , да, лента атласная...


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik,   конечно попробуйте, очень интересное занятие, вот здесь есть темка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90974-vyshivka-lentami-dlia-nachinaiuschikh/page-2, для начала то что надо..

сложнее, чем крестиком. Не уверенна, что у меня получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отправлено Сегодня, 18:35

aaaaaaa00 сказал(а) 05 Мар 2014 - 16:43:snapback.png

Ol`chik,   конечно попробуйте, очень интересное занятие, вот здесь есть темка http://forum.pushkin...iuschikh/page-2, для начала то что надо..

сложнее, чем крестиком. Не уверенна, что у меня получится...          

Не думаю, что сложнее,  для меня это намного проще и быстрее чем крестиком, быстрее видишь результат своего труда,  и инфо в интернете очень много, попробуйте....


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что сложнее,  для меня это намного проще и быстрее чем крестиком, быстрее видишь результат своего труда,  и инфо в интернете очень много, попробуйте....

заинтересовалась. Смотрю видео мк по вышивке лентами:) может пока на больничном изучу:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам спасибо за вдохновение:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну как смотрю вашу тему, так восхищаюсь красотищей , которую вы творите. БРАВО!  :appl:  :appl:  :appl:

  • Нравится 1

89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×