Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

заказ весна ленн==е

 

арт 16211 цвет 6190 размер 98 комплект 

 

арт 16220 арт 229 размер 134 куртка


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ весна ленн==е

 

арт 16211 цвет 6190 размер 98 комплект 

 

арт 16220 арт 229 размер 134 куртка

Записала)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш мне еще к этому комплекту арт 16211 цвет 6190 нужна шапка не пойму какой мне арт  цвета смотреть подскажи

Изменено пользователем AleKssa

833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AleKssa, мне кажется что в цвет вставок - 127 светло-розовый


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AleKssa, мне кажется что в цвет вставок - 127 светло-розовый

тогда дозаказ шапка 16242А размер 50 цвет 127


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда дозаказ шапка 16242А размер 50 цвет 127

ок)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стоп по ленне весне, ближе к вечеру отправлю заказ!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, доброе утро! Я сегодня скину заказ, нужна куртка и шапка, но нужно померить объем головы.

Подскажите по своему опыту,у сына рост 106, какой размер курточки смотреть 110, 116весной наверно утонет?!

Спасибо большое!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataliiiaaaa, А мальчик худенький или крепенький? Если худой то точно 110, не больше. И шапку лучше брать на р-р больше ОГ чем сейчас, они не большемерят.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, и ни худой и ни плотный))) нам 3г3м., наверно все-таки 110, когда велика-не красиво.не думаю,что так вымахает к весне,что 110 будет мал. померию голову,вечером напишу заказ.до которого часа должна успеть?? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataliiiaaaa, Пишите, наверно, до конца дня, но не очень поздно, если что - в догонку отправлю, завтра на фабрику отправляют.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленне весну отправлю завтра утром, принимаю ее заказы!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, примите пож-та заказ на предзаказ:16220 Куртка GENT 43.07+30%, цвет 631, (как он в живую,не едучий?и

Посоветуйте пож-та, померила ребенку полукомбез 110размер есть 5-6см на рост на максимально затянутых подтяжках, вот думаю не мала ли будет куртка весной 110размера? А ог 51 см, какой лучше размер смотреть 52 или 54??посмотрела шапки все хлопок, а нам бы лучше шерсть,а подкладка-х/б,где посмотреть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,прими пжл предзаказ весны

 

 

16264 Parka EVELYN 55,83 цвет розовый 264 р164

16287  Knitted hat LISSE  6,54 цвет 264 р56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, примите пож-та заказ на предзаказ:16220 Куртка GENT 43.07+30%, цвет 631, (как он в живую,не едучий?и

Посоветуйте пож-та, померила ребенку полукомбез 110размер есть 5-6см на рост на максимально затянутых подтяжках, вот думаю не мала ли будет куртка весной 110размера? А ог 51 см, какой лучше размер смотреть 52 или 54??посмотрела шапки все хлопок, а нам бы лучше шерсть,а подкладка-х/б,где посмотреть??

Цвет нормальный, ярко-голубой) Эта куртка точно не маломерит)

С шапками сложнее, но скорее всего 54, шерсти в весне не бывает, это же весна)

Определяйтесь с заказом, жду окончательного решения, утром отправлю.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×