Перейти к содержанию
Чудо

Верхняя одежда Jan Steen.+ОДЕЖДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.НОВАЯ АКЦИЯ!! ЛИКВИДАЦИЯ ВЕСЕННЕГО АССОРТИМЕНТА!

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, примите заказ, пожалуйста

 

8. Куртка для мальчиков, холлофайбер весна-осень.

Артикул: B11034

Марка: Steen Age

Размеры: 128-158

Цвет: серый или синий

 

размер 146, цвет синий

 

спасибо

 

координаты присылала, если надо могу продублировать

В этом ряду есть замена по цвету.Вы согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех всё сделала.

 

Девочки не прыгайте с ряда на ряд,закупку буду вести до декабря,многие модели ещё отшиваются, сезон только начинается ,без одежды никто не останется,выкупать буду постепенно как соберутся 3-4 ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна добрый вечер!Примите заказ.16 ряд.Комбинезон для девочки.Артикул:312307.Марка BILEMI.Размер-110.Цвет:роза/белый/бордо.Цена:2400+%.Тань комбезы теплые,не маломерят?У ребенка рост 99.110 будет нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна добрый вечер!Примите заказ.16 ряд.Комбинезон для девочки.Артикул:312307.Марка BILEMI.Размер-110.Цвет:роза/белый/бордо.Цена:2400+%.Тань комбезы теплые,не маломерят?У ребенка рост 99.110 будет нормально?

Принято,будет даже большеват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а вот эту куртку можно заказать (открыть ряд)-Артикул: L6616 Марка: Levin Force, цвет коралл, 146.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня! А коллекции весна-осень девочки тоже по мере сбора рядов будут выкупаться? Меня интересует модель 711**229 ?Побыстрее бы-на сейчас!

И из распродажи 79*803 осень пальто цвет изумруд-вы его видели? Нормально смотрится?


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а вот эту куртку можно заказать (открыть ряд)-Артикул: L6616 Марка: Levin Force, цвет коралл, 146.????

В наличии цвет фисташка и сирень.Открывать ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня! А коллекции весна-осень девочки тоже по мере сбора рядов будут выкупаться? Меня интересует модель 711**229 ?Побыстрее бы-на сейчас!

И из распродажи 79*803 осень пальто цвет изумруд-вы его видели? Нормально смотрится?

Весна-осень выкуп только рядами,без рядов прайс распродажа.Пальто не видела,но у них все модельки красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Впишите меня в ряд:

8.Комплект для девочек, холлофайбер

Артикул: 312356

Марка: BILEMI

Размер 104

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна здравствуйте примите заказ на 2.Артикул MQY01 Комбинезон детский, термофаб МЕМБРАННАЯ ТКАН Марка: YDIЦена:1650+%размер 110-116 цвет розовый на замену красный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня! Прими заказ из распродажи

 

Артикул C1620 Пальто для девочек, холлофайбер белый/роза 128 р-р 950руб. НА ЗАМЕНУ Жемчуг/лаванда

Артикул 79803 Пальто для девочек, холлофайбер сирень 128 Р-Р 800 РУБ.(изумруд)

А выкуп скоро? пальто срочно надо!

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня! А Levin Force не маломерит?


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите на р-р 128, пожалуйста:

 

16. Комплект для девочек, холлофайбер

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×