Перейти к содержанию
Авторизация  
Masonya

Есть такой мальчик

Рекомендуемые сообщения

Вот что пишет мама Матвея Попова:

“Наш сынок родился после десяти долгих лет ожидания и был назван Матвеем, чт в переводе означает “Дар Божий”.

Матвей появился на свет 11 августа 2007 года. Из родильного дома ребёнка выписали с золотистым стафилококком и другими инфекциями. Первый год мы боролись с инфекциями и их последствиями. В 8 месяцев у Матвейки обнаружили пиелокаликоэктазию - заболевание почек, связанное с анатомо-физиологическими особенностями строения. С диагнозом хронический пиелонефрит и гидронефроз мы несколько раз лежали в больницах. Вот так с самых первых дней жизни и началась наша больничная жизнь.

31 декабря 2009 года Матвея увезли в Тушинскую ДКБ с высокой температурой и слабостью. Именно там у нас и заподозрили острый лейкоз, и в тот же день появился на свет мой второй малыш. Сердце рвалось на две части, нужно было ухаживать за новорожденным и находиться в больнице со старшим сыном. Решение оставить пятидневного ребёнка с бабушкой и лечь с Матвеем в МООД далось не легко, но было единственно правильным.

В МООД Матвей поступил 4 января 2010 года в тяжёлом состоянии, ребёнок таял на глазах. Диагноз подтвердился, лечение осложнялось постоянным присоединением инфекций. Но самым большим ударом для нас стало то, что Матвей перестал ходить (последствия химиотерапии). Врачи убеждали нас в обратимости процессов, мы верили и надеялись. Слава Богу так и случилось. Ребёнок снова стал ходить.

У Матвея высокий риск развития аллергических реакций, поэтому мы не по наслышке знаем что такое отёк Квинке. Нашему основному заболеванию- острый лимфобластный лейкоз сопутствует заболевание почек, что осложняет само лечение и самочувствие ребёнка.

Для нашей семьи заболевание Матвея стало тяжелейшим испытанием, в итоге от нас ушёл папа. Я воспитываю детей одна. Возможности зарабатывать деньги у меня нет потому, что я ухаживаю за онкобольным старшим сыном и полуторагодовалым младшим.

Мы верим и надеемся на лучшее- на выздоровление. Я и мои дети нуждаемся в материальной помощи. Буду безмерно благодарна каждому, кто откликнется".

 

Взято отсюда: http://7lepestok.ru/...dren/popov.html

 

Город: Железнодорожный

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз

Реквизиты мамы:

Попова Ирина Николаевна

ИНН 7707083893

КПП 500102001

р/счет 30301810540006004004

Балашихинское отделение №8038/029

Банк получателя Сбербанк России ОАО г. Москва

БИК 044525225

Кор счет 30101810400000000225

Л/счёт 40817810840042904928

post-173-1318624580.jpg

Изменено пользователем Masonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть реквизиты для перечисления денежек?


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже связалась с Верой - координатором "Седьмого лепестка", думаю, завтра прикреплю в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила реквизиты в первый пост. Если надо будет, свяжусь напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Masonya

а можно еще номер карты сбербанка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
эта тема актуальна, судя по дневнику мамы - на сайте 7 лепесток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,

если тема актуальна,значит можно денежки перевести?р/счет не изменился?у кого уточнить?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ссылке на сайт 7 лепестка есть почта. Я запросила реквизиты. Но каждый может это сделать сам при желании. Там много детей, которым нужна финансовая поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой запрос вернулся обратно и никто не ответил, предлагаю закрыть эту тему, возможно она не актуальна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свяжусь с "Лепестком" и сообщу вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связалась с фондом.

Матвей, хоть и окончил лечение, перенес его очень тяжело (он почечник) и теперь лечится уже от последствий химиотерапии. Материальное положение семьи по-прежнему очень тяжелое, поэтому фонд "Седьмой лепесток" принял решение и дальше помогать маме и двум малышам. Любую помощь Поповы принимают с благодарностью.

Обновленные реквизиты получила и разместила в первом посте.

@GaLLik, ваш запрос пришел обратно из-за технического сбоя.

Изменено пользователем Masonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Masonya, хорошо, тогда переношу темку в "Благое дело". Потому, что сбор будет вестись не на срочную операцию, а на текущие мед.нужды. Собираем там дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×