Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Подскажите сервис Hyundai поблизости

Рекомендуемые сообщения

80028050

а что за Хендай? просто уже и в Пушкино запчастей оригинальных - валом(кстати цены на них вполне приемлемые),а обслужить можно в любом сервисе(а то и самому),главное чтоб мастер с руками был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное чтоб мастер с руками был.

это, на мой взгляд, самое тяжелое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Квист" это официальщик и цены там как у всех официальщиков, не маленькие. На форуме гецеводов ))) , коим я являюсь, советуют этот сервис http://www.service-hs.ru/, я планирую там ТО перед зимой делать, почитайте отзывы может он Вам подойдет.

Не, я не сотрудник Квиста. Так что никакой агитации.

Но для примера в Квисте нормо-час на Акцент 850 рублей. Мне кажется, это не так уж много для официального сервиса.

Хотя и официалы могут накосячить похлеще гаражников, и в гараже могут сделать так, что никто потом не возьмется переделывать.


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде работают такие же как и мы с вами!!! Поверьте моему опыту и у дилеров работают раздолбаи и в обычных сервисах есить достойные механики!

Если нужны запчасти на Хундай, обращайтесь! Вналичии как оригинал так и неоригинал! Все по доступным ценам! К примеру воздушные и салонные фильтра 200-300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто-нить из форумчан, кто работает у офф дилера Hyundai?хочу авто купить


4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×