Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr

Ищем творческих людей

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Все, кто меня знает и кто слышит обо мне впервые!

Обращаюсь ко всем!

 

В далеком 2008 году два амбициозных авантюрных молодых человека задумались о новом смешном проекте. Вернее, решили снять сериал, который бы понравился людям, а главное им самим.

 

В течение двух лет - 2008 и 2009 года мы снимали, писали, творили, монтировали, созидали. Из этого даже что-то получилось. Посмотреть можно здесь.

 

Но вся идея так и осталась реализована в таком малом объеме и качестве, представленном выше. А проблема заключалась всего лишь в том, что нас было всего двое. В одном лице (двуликом) мы были и актерами, и сценаристами, и операторами, и режиссерами, и гримерами, и.... кем только мы ни были. Не говоря уже о том, что снималось все это хозяйство на простую бытовую DV камеру samsung (или panasonic - уже не помню).

 

Смешно вспомнить, в качестве осветительных приборов использовались 500 ватные китайские прожекторы. Там и пересвет, и недосвет, и высвет, и все что душе угодно, да только не то, к чему мы стремились!

 

И вот, в один прекрасный день (вчера) нам пришла в голову великая (на мой личный взгляд) мысль - кинуть клич и найти таких же творческих и безбашенных людей, как мы.

 

Мы ищем: художников-постановщиков, режиссеров, операторов (с камерами, желательно видео и желательно Full HD), монтажеров (с некривыми руками), гримеров визажистов, сценаристов (или просто тех кто любит писать, и, желательно, смешные вещи), а самое главное, актеров (артистов), умеющих делать смешные лица (или хотя бы корчить рожи), и всех увлеченных людей, которые каким-либо образом могут, а главное хотят помочь проекту.

 

И самое главное - оплата: ЕЕ НЕТ

Ну по крайней мере до тех пор, пока мы не продадим это все хозяйство на телек.

 

Да, если есть люди, связанные с телеком (конечно не с каналом СПОРТ), и желающих поработать над новым смешновеселым проектом, ждем ваших откликов!

 

Мы не ищем альтруистов - мы ищем единомышленников!

 

Если вдруг таковые найдутся, очень жду ваших предложений на ящик ap@polyform.ru. К информации о себе очень желательно приложить пример ваших работ.

Изменено пользователем Alexandr

Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри...начало получилось в стиле Семьи прапорщика Задова...дважды в одну реку не войти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×