Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

чёртова дюжина,или не везёт и как бороться с этим

Рекомендуемые сообщения

хотите верьте хотите нет,но именно 13 числа мне не везёт и всё тут,а дело было так; лет 5 назад попадаю в аварию, (13 число) на число как то не обратил внимания,я в принципе не верю ни в чёрта ни в бога,ещё через пол года меня гайцы так обелетили,что мало не покажется(за нарушение) опять 13 число! ;) через год 13 числа попадаю в црб,в травмотологию :) пока лежал,подумал,а не связаны ли все эти неприятности с определённым числом?! ;) рассказал бабульке соседке набожной про это,грит сходи в церковь свечки поставь :???: сьездил на боголюбскую всем святым свечки поставил,мало того ещё и батюшку вызвал на дом,шоб освятил хату! через 2 дня (13 числа) меня бьёт в крыло черно*о пый джигит на помоешной восьмёрке !ну думаю,мож в машине дело?! ладо,купил другую,но неприятностей не удавалось избежать именно 13 числа :( я в принципе после третьго попадоса старался из дома не выходить 13 числа,и плевать мне на работу,дела и тд ,а сёдня ну забыл,что 13 число и поехал за грибами ! сначала потерял телефон в лесу,на выходе из леса потерял ключи от квартиры! :( поехал к жене на работу,взял у неё ключи и те пока до дома доехал умудрился потерять :) стою курю на площадке в раздумьях как бы домой попасть :conf: тут соседка из лифта выходит,грит,кто то ключи потерял в лифте!? (ну кто кроме меня то) оказались и правдо мои! попадаю домой, уууф,я дома! неприятности позади! фигушки...умудрился кастрюлю с кипящим борщём на ноги опрокинуть :crazy:))) ключей нет,телефона нет, ещё и ноги обожжонные ,кот вон сидит зализывает раны мои а ещё не вечер,чо нить ещё может случиться :D короче что не беда,то 13 число! а у вас было что то подобное именно по определённым числам??? :shot:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не число, НО

"Уже месяц меня не покидает ощущение, что черный кот прямо передо мной пустым ведром зеркало разбил…" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты ждёшь определённых неприятностей каждое 13-е число месяца, то, будь уверен, они с тобой произойдут. Отпусти свои мысли о "несчастливости" этого числа и будут происходить приятные и удивительные вещи... :)

 

Для меня это число - счастливое. Как и все остальные числа месяца))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне с 13 наоборот везет. Вообще это все психосоматическое. Про 13е, а уж про пятницу 13ю, на с давних времен сказками кормят. На подкорочке это отложилось. Тут стечение обстоятельств: неприятность случилось, а число-то 13. И засел червячок в подсознании


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты ждёшь определённых неприятностей каждое 13-е число месяца, то, будь уверен, они с тобой произойдут. Отпусти свои мысли о "несчастливости" этого числа и будут происходить приятные и удивительные вещи... :)

 

Для меня это число - счастливое. Как и все остальные числа месяца))

да в том то и дело что забываю иногда что 13 число,а как неприятность происходит,то вспоминаю :crazy:http://ru.wikipedia.org/wiki/13_(%D1%87%D0...81%D0%BB%D0%BE)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Для меня это число - счастливое.

и для меня тоже.. но бывают такие дни когда ты встаешь видимо не с той ноги... и день весь на пере косяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывают такие дни когда ты встаешь видимо не с той ноги... и день весь на пере косяк...

помница в юности старался всегда вставать с правой ноги,даже табличку прилепил возле люльки :ВСТАВТЬ С ПРАВОЙ НОГИ!: ))) не помогало! либо накосячу,либо двойку получу )))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

slade17

))) ну это не считается в таком возрасте мы еще не осознаем про такие явления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×