Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Помогите!!!!

Рекомендуемые сообщения

15 июля моя бабушка была доставлена в ЦРБ на скорой с острой болью в животе... помощь в больнице была оказана в виде укола наркотического средства.... чтобы врачам и медсестрам не мешала своими криками... в Конечном итоге 16 июля бабуля скончалась... в заключении врачей от Острого инфаркта миокарда.

 

А Сегодня у меня Муж попал в Наше ЦРБ С острым животом... было подозрение на язву... не сделав нужного обследования они его разрезали и зашили! К Мужу меня не пускают... а по телефону хирург оперирующий моего мужа сказал, что у него острый панкреатит....

При этом они не имели права его разрезать, неизвестно как отреагирует поджелудочная железа на оперативное вмешательство.... я боюсь... и готова боротся за жизнь мужа!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Хочется разнести ЦРБ по кирпичику , но не знаю с чего начать... подскажите телефончики нужных людей! Телефон министерства здравоохранения пушкинского район у меня есть!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто работает на скорой? мне нужен телефон Линейного контроля над ЦРБ


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Линейного контроля в Московской области не существует.

 

UPD

Уже много раз обсуждали в различных темах... говорили.

Телефоны нужные прикреплены в теме "ЦРБ - куда жаловаться?" в этом разделе.

Очень хочется закрыть. Сейчас ругани и флуда будет.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

ЗАКРЫВАЙ!!!! А то сейчас начнётся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×