Перейти к содержанию
Авторизация  
mousecod2

Завели алабая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день посоветуйте пожалуйста ветврача который имеет опыт общения с данной породой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои знакомые обращаются к Корниенко Вячеславу Геннадьевичу, очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете Корниенко Вячеслав Геннадьевич в какой клинике он работает или он частный врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mousecod2

Обычно ветеринарный врач лечит всех собак, и не выбирает по породам :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечат конечно всех, но знание особенностей здоровья определенной породы всегда в плюс. Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник еще один вопрос где в городе центры по дрессировке, желательно чтоб были специалисты по САО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возник еще один вопрос где в городе центры по дрессировке, желательно чтоб были специалисты по САО.

 

Ответила Вам в личку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вячеслав геннадьевич работает в клинике и выезжает на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возник еще один вопрос где в городе центры по дрессировке, желательно чтоб были специалисты по САО.

Как понимать - "специалист по САО"?

У каждого специалиста есть личные симпатии к определённым породам, но если он хороший специалист, он должен уметь работать со всеми. Изменчивость характера в любой породе достаточно большая, поэтому важен индивидуальный подход.

Лично я работаю со всеми породами и среди них было достаточное количество САО, кстати вопреки обывательскому мнению они очень интеллектуальные собаки и успешно обучаются,надо только уметь найти к ним подход, поэтому я делаю акцент именно на обучении хозяина правильному взаимодействию с собакой и пониманию её поведения.

Я работаю только индивидуально, ставлю послушку, выставочный тренинг, корректирую проблемы поведения.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×