Перейти к содержанию
Авторизация  
Лукреция

Мои хвастики)

Рекомендуемые сообщения

Снежинки замечательные :200:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные! :200::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукреция

Понравилась ваза. Есть вопросы: как скрепили между собой сами стойки? Будет ли подставка, наверное они лёгкие и падают? Трубки сами картонные, т.е. это чисто декоративная ваза?

Работаю в стройматериалах, вчера только выносила в мусор трубу и думала, куда б её можт приспособить... :200:

 

Я из таких труб картонных делала стойки для кошачьего домика. Обматывала веревками. Крепила к стойке уголками.

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@ Так как стойки картонные, Достаточно легко приклеились с помощью ПВА. Сначала приклеила картонное дно ко всем цилиндрам. Затем сами цилиндры приклеивала по очереди, сначала 2 большие друг к другу, обвязала бечевкой и оставила на ночь. Потом к ним приклеила маленький цилиндр, всю конструкцию снова обвязала. Ну а потом самое противное.. макароны на ПВА... Трудно приклеиваются заразы :16: Ну а покрасила золотой краской из балончика. Думаю еще отпатинировать чуть бронзой. Ваза конечно только для сухоцветов, веток и т.п. Но теоретически можно в цилиндры поставить узкие цилиндрические стеклянные вазы и в них поставить живой букет. А устойчивость... Цилиндры достаточно тяжелые и плотные. Пилила ножовкой с трудом) до мозолей :) так что ваза тяжеленькая и оч. устойчива. (Да и за счет конструкции тоже (не маленькое дно, опора большая) стоит, двигается не легко)

Изменено пользователем Лукреция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

Стич

Румяшк@

tita.i

Семицветик

post-109-1321439149.gif

Изменено пользователем Лукреция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за идею со снежинками, будет чем с детьми заняться. Очень красиво и оригинально!


У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
8-925-057-92-17 Александра
https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого какая ваза получилась!!!у меня даже слова кончились!) и в окончательном виде кажется,что трубы железные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваза со снежинками СУПЕР-Р-Р!!! Теперь осталось накупить макарон и будет чем занять детей. А на горячий клей, наверно, быстрее приклеися, чем на ПВА?

Расскажите про краску из балончика, пожалуйста. Где такую купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежинки классные!!! Куда их определите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa

Оле4ка

Ol`chik

Спасибо)

Оле4ка

Краска из баллончика продается в Ашане и в любых строительных магазинах. На клеевой пистолет не хотела, чтоб не было видной пленки в местах приклеивания. Не знаю, может и не видно было бы:unsure:

Ol`chik

Снежинки... можно на елку, петельки продеть через отверстия. Можно на дождик повесить, сделать гирлянду с разным уровнем на шторы, на окно.Они по плотности схожи с пластмассой, хрупче конечно. Ну вобщем куда угодно, чтоб ребенок не дотянулся:(

Изменено пользователем Лукреция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×