Перейти к содержанию
Авторизация  
@link@

срочно нужен репетитор по excel и Access!!

Рекомендуемые сообщения

нужен репетитор по excel, сводные таблицы и т.д..кто хорошо знает программу, помогите, еще интересует программа Microsoft Access

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@link@, во первых какой офис и во-вторых, обязательно репетитор? может, просто проконсультировать получится? :appl:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: не я думаю проконсульировать не получится, мне надо с самых озовов, и до сводных таблиц...по работе надо а я дуб дубом!!по поводу репетитора, готова платить...на дому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю в москве, а живу в пушкино, поэтому заниматься прийдется только на дому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скачайте книгу в интернете ну или видео уроки для этих целей есть там все подробно написано рассказано и показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен репетитор по excel, сводные таблицы и т.д..кто хорошо знает программу, помогите, еще интересует программа Microsoft Access ремонт стиральных машин

Никогда бы не подумал, что по таким вещам нужны кому-то репетиторы. ;d Хотя Access конечно посложнее будет. Но даже там можно разобраться просто по пособиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба приложения к MS Office являются реляционными базами данных на языке структуированных запросов, скорее всего даме нужна просто практическая помощь в использовании exel при составлении сводных таблиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и на дому, правда у меня (территориально центр пушкино)... со временем напряженка, но думаю много и не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×