Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Женская одежда адионтрейд

Рекомендуемые сообщения

Аня! Спасибо за обновочку! Отзывы и впечатления положительные! Получила сегодня Виолу (оригинальная летняя кофточка с шифоновыми тюльпанами). Качество отличное. на мой 44 размер идеально (по фигуре) подошла М-чка. Теперь буду ждать рубашку!

post-130-1301245565.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему автору, Viola у меня такая же :( понравилась) На свой 46-48 брала L идет в размер. А вот рубашку брала K19 размер 42(наш 48) мне она оказалась прилично велика( А так вещи хорошие!!!

  • Нравится 1

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже напишу свой отзыв. Брала блузку OFELIA на свой 48 L подошло. Только чуть разочаровалась. Цвет брала как на фото, оказался не такой яркий и светлый. И материал как у футболки/водолазки хорошего качества, на фото кажется более воздушной. А рисунок вообще оказался прорезиненный, короче не надолго хватит. Думаю, что от 3-5 стирок этот рисунок начнет трещинками покрываться. Я бы сказала, что блузка не на такую стоимость. Но это опять же мой каприз :( . А так сшито хорошо, носить все равно буду.

post-130-1301475510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к предыдущему автору, Viola у меня такая же :) понравилась) На свой 46-48 брала L идет в размер. А вот рубашку брала K19 размер 42(наш 48) мне она оказалась прилично велика( А так вещи хорошие!!!

А сколько у вас ОГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крымчанка

ОГ-96

ОТ -70.


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила заказ. В первую очередь спасибо Ане за закупку :8):

Качество вещей очень хорошее, за это фирме :8):

а вот несоответствие размеров сильно огорчило :8): Из 4х заказанных вещей себе оставлю только одну. Остальное - в пристрой

Обо всём по порядку...


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блузка B13. Р-р 42. Ну оочень классная блузочка, будет моей любимицей среди обновок. Трикотажная часть блузки довольно плотная, поэтому несколько корректирует фигуру, в отличие от тонкого трикотажа, который самую невинную складочку может изуродовать. Верх очень нежный, воздушный, большой вырез создает трогательный образ. Одела её с черной юбкой-карандаш, которая в обтяг, получилось вообще супер, как платье. Жаль, что фотки живые не могу сделать

 

добавлю: трикотажная часть блузки не прямая, а в районе талии сшита именно под талию, т.е. низ расширяется, для меня это просто отлично. Верх трикотажа оттделан кружевной каймой

post-130-1302629301.jpg

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блузка B15

графит

Тоже очень красивая блузка, ткань и цвет благородные. Очень хотела себе оставить, но большевата. На 44 рекомендую, не пожалеете

post-130-1302629392.jpg


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туника B14

черно-голубая

Ткань суперская, НО модель на высокую девушку, причем подойдет как на 42, так и на 46. Очень нарядная туника, как грится, и в пир и в мир.

Длина по спине ок 85 см, подмышками растягивается до 46 см, резинка на талии растягивается тоже до 46 или даже побольше, ну а на бёдрах много сантиметров, она ведь не в обтяг там

post-130-1302810488.jpg

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блузка B15

графит

Тоже очень красивая блузка, ткань и цвет благородные. Очень хотела себе оставить, но большевата. На 44 рекомендую, не пожалеете

Мне тоже ооочень большая !я в ней как в наволочке :8): .а так красиво было бы но мне даже кажется и на 46 -ой сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбка SP11

мокко

Отличная юбка, но совсем не на 42 р-р, хорошо будет на 44, причем так же на рост выше 160

post-130-1302629595.jpg


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh, спасибо за отзывы, думала брать платье, но видимо не моя размерность..Очень помогла ты не попасть на пристраивание.. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, я вот попала по-крупному :8): столько вещей!


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блузка B15

графит

Тоже очень красивая блузка, ткань и цвет благородные. Очень хотела себе оставить, но большевата. На 44 рекомендую, не пожалеете

Мне тоже ооочень большая !я в ней как в наволочке :8): .а так красиво было бы но мне даже кажется и на 46 -ой сойдет

что-т сомневаюсь, что на 46 подойдет. Не, точно нет, она ведь не должна быть в обтяг


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блузка B15

графит

Тоже очень красивая блузка, ткань и цвет благородные. Очень хотела себе оставить, но большевата. На 44 рекомендую, не пожалеете

Тоже очень понравилась эта блузка, хотела ее заказать.

А вам 42 на какие объемы велик? У меня ОГ 84, ОТ 63, рост 159. Велика будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×