Перейти к содержанию
Авторизация  
kiara-rich

В Пушкино вообще есть владельцы бультерьеров?

Рекомендуемые сообщения

У меня например - питбультерьер!

 

А люди, которые обвиняют во всем породу не правы, все зависит от хозяина и как он воспитывает собаку, именно по этой причине, я за то, чтобы перед тем, как приобрести собаку бойцовской породы, было необходимо получать справку от психотерапевта.

 

;) Золотые слова!!! :D


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы получить справку у психиатра нужно 300 р. и все. Тут уже что то посерьезнее нужно, например ускоренный курс кинологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка - спасибо!)

 

На самом деле, такая собака хуже чем оружие в руках психически неуравновешенного человека!

Она будет защищать своего хозяина по последнего вздоха, они очень преданны, плюс болевой порог значительно занижен, по сравнению с другими породами....


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы получить справку у психиатра нужно 300 р. и все. Тут уже что то посерьезнее нужно, например ускоренный курс кинологии...

Надо чтобы справки получали на самом деле (например, проводили специальные тесты), а не просто платили деньги, а им давали филькину грамоту, только это, увы пока невозможно, т.к. медицина у нас продажная (но это немного другая тема).


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 2 мини буля

и не знала, что такие есть


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имела опыт общение с бойцовыми собаками. Могу сказать так, что всё зависит от воспитания. Просто обычно таких собак заводят совершенно неадекватные люди. Или гопники или люди которые в какие-то моменты своей жизни были кем-то обижены. У меня был питбуль. И все кто имел хоть какое-то общение с ним говорили что они в шоке что могут быть такие питбули. Потом у моих знакомых есть минибуль. Ну у меня просто нет слов!!! Это чудо собака. Ласковый, нежный а самое главное что умный!!! Поэтому очень глупое убеждение что бойцовые собаки злые и тупые. Прилагаю фото своего пита..16bb31e5db62.jpg

787949d141c8.jpg"]http://787949d141c8.jpg[/url]

Изменено пользователем Zarya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульки отличные собаки.просто кому то не повезло с воспитанием.

я усыпила спаниеля когда то,не могла уже,рвал всё что движется,и нападал на детей,а стафф мой не способен был мухи обидеть,разве что зализать до смерти,но с кобелями конечно не дружил.но это у многих серьёзных собак,були стаффы кстати очень человеколюбивые собаки

 

просто пошло очень большое смешение кровей,все пустились в разведение,вязали кого не попадя,вот и попадались отдельные экземпляры,именно поэтому я после того как умер мой стаффик не взяла больше эту породу(не была уверена в чистых кровях),а таких собак нельзя мешать,там чужой крови капля попала и капец.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ложь, звиздешь и провокация. А кто виноват? Разведенцы! Вязали всех подряд ради денег. И продавали кому ни попадя. Вот и "слава" такая пошла.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×