Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

nVidia на AGP

Рекомендуемые сообщения

Жефорсы мощные очень горячие и часто проблемные, в отличие от радиков. Сколько я их перевидал... ИМХО не стоит


Компьютеры и комплектующие, а также ноутбуки, принтеры и прочая оргтехника - ремонт, обслуживание, модернизация; прошивка и закачка карт в GPS-навигаторы; заправка картриджей всех видов - быстро и недорого

 

http://forum.pushkin...ds/photo-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, на радеоне и остановимся. GF7950 не буду искать, запарился уже.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
процессор начал показывать 1100

Это уже прожевалось в другой теме. После обновления биоса слетели настройки, в т.ч. шины и множителя. Ничего не стоит их восстановить обратно на 166х11, и будет опять 2500+.

 

Лучше nVIDIA бери у Radeon с драйверами что – то не порядке всегда слетают файлы библиотек.

Но я не понял связь всего перечисленного с сутью темы.
Это я слишком подробно описал.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые драйвера AGP Hotfix вполне себе в поряде.

Ну а так, у нвидии дрова конечно лучше


Компьютеры и комплектующие, а также ноутбуки, принтеры и прочая оргтехника - ремонт, обслуживание, модернизация; прошивка и закачка карт в GPS-навигаторы; заправка картриджей всех видов - быстро и недорого

 

http://forum.pushkin...ds/photo-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старые драйвера AGP Hotfix вполне себе в поряде.

Ну а так, у нвидии дрова конечно лучше

Старые да нормальные, когда с диском идут, нет нареканий, а вот когда обновляешь, скорей всего с инстоляцией что – то нетто, но то, что файлы библиотек потрется то факт, конечно нужно ручками всё делать, но мне лень иногда бывает. Еще одна фиговина бывает с диска устанавливаешь, и на главном листе так скажем замес-то букв «каляки – маляки» ))) .

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с диска нафиг. С сайта амд качал, всё ОК


Компьютеры и комплектующие, а также ноутбуки, принтеры и прочая оргтехника - ремонт, обслуживание, модернизация; прошивка и закачка карт в GPS-навигаторы; заправка картриджей всех видов - быстро и недорого

 

http://forum.pushkin...ds/photo-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×