Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

тюльпаны суперские.... свежак.... @Juliay,так держать! пасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Спасибо большое за цветы!!!! Букеты очень красивые, за что отдельное спасибо флористу :)

С наступающим праздником весны!!!


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отказам СТОП !!!Можно еще заказать свободных 50 штук !!! В выходные все в личку получат письма с заказами и суммами,от вас мне нужно удобное время доставки +- 1 час!!! Всем спасибо!!!

Что-то я ничего не получила. Все в силе?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за цветы!!!!!! Они превосходные!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,спасибо огромное за цветочки!Как всегда всё свежее и вовремя. :appl: С наступающим вас! :party:


Моя барахолка,продам,поменяю детскую обувь.. http://fotki.yandex.ru/users/eva1477/albums/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля , спасибо огромнейшее!!!!! Замечательные очень-очень свежие и красивые тюльпаны! Вот второй год беру и радуюсь. Раньше не любила желтые цветы , но этот сорт тюльпанов просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!

С праздником весны Вас ! Счастья , любви и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Спасибо большое за цветы!!!! Букеты очень красивые, за что отдельное спасибо флористу :)

С наступающим праздником весны!!!

Спасибо за отзыв! Ваши букеты было делать приятнее всего, особенно для девочки))))


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, большое спасибо за красивые и свежие цветы :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв! Ваши букеты было делать приятнее всего, особенно для девочки ))))

Я краем глаза посмотрела - красота и нежность :) Завтра с утра будем радовать дитё :) Надо будет сфотографировать :)


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо огромное за наисвежайшие цветы и оперативную доставку из-за непредвиденной ситуации.

Белые махровые очень понравились! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@, пожалуйста!)

@Vitas77, пожалуйста,обращайся еще )

@Чёрвен, пожалуйста!!!И Вас с наступающем праздником!!!

@Люля, конечно все в силе,сумму сейчас скину

@Натусик23, пожалуйста!

@Eva14, пожалуйста!

@oXcoom, пожалуйста!

@Брюнетка, пожалуйста!

 

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за добрые слова,и за то что обратились именно ко мне!!!Буду надеятся что это не последняя наша встреча!!!!

 

@ansdi, а вы уж нас извените,что ваши букетики не так нафасовали,совсем уже из сил выбелись!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ansdi, а вы уж нас извените,что ваши букетики не так нафасовали,совсем уже из сил выбелись!))

да ничего страшного, мы их сами как надо сделали. ))) Спасибо большое! Обязательно еще обратимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечек, спасибо большое за букетики!!! Вы просто умнички, своей работой создаете всем праздничное настроение!!!

 

 

И Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА!!!

 

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛЫМ,

 

С ПРАЗДНИКОМ ЯСНЫМ,

 

С ПРАЗДНИКОМ НЕЖНЫМ, ЧУДЕСНЫМ, ПРЕКРАСНЫМ.

 

С ПРАЗДНИКОМ ЛАСКИ, ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ

 

С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНСКОГО ОЧАРОВАНИЯ!!!

post-32267-0-07305400-1331155033_thumb.jpg

Изменено пользователем Glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечек, отдельное огромное спасибо за доставку цветов в больничку для подруги. Ей было очень приятно. Вы просто класс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×