Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Любовь..........

Рекомендуемые сообщения

мне ничего не нужно. пусть всё идет так как должно.......... я не собираюсь учить мужчин, как ухаживать за девушками........... пусть даже буду до 50 лет незамужем.........


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не собираюсь учить мужчин, как ухаживать за девушками...........

С одной стороны - да, ты права. С другой - ИМХО учить не надо, а вот намекать и подсказывать иногда - только на пользу, но опять же максимально аккуратно и ласково! :))))

когда им намекаешь на что то они не понимают чего мы от них хотим, и все получается не так как хочешь!!!!!!!!!! поэтому пусть все идет своим чередом........ всё будет лучше, потому что хуже быть не может!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не собираюсь учить мужчин, как ухаживать за девушками...........

С одной стороны - да, ты права. С другой - ИМХО учить не надо, а вот намекать и подсказывать иногда - только на пользу, но опять же максимально аккуратно и ласково! ))) )))

Это все конечно хорошо, но они не всегда понимают или не хотят понимать (а мож я как то не так намекаю ))):) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про акуратно и ласково я согласен, да и что намикать иногда надо, но только намикать, а не говорить прямо в лоб, скажи мне что нибудь ласковое, это же глупо, ведь мы после этих слов в ступор попадаем, и кроме как ты самая красивая сказать не можем.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сказки "Маленький принц":

 

"...Любовь, одна любовь - какой тупик..."

 

"...Да какая любовь, где эта любовь..."

 

"...Отчего же я не влюблюсь, у нас в цеху одни девчата, а я все никак..."

 

 

Ну вот, а я..... а я..... она покинула меня, оставив сердце пустым и холодным.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любовь - это когда хорошим людям плохо!"


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой друг сказал мне когда ему исполнилось 41 "вот теперь я по настоящему сильно люблю свою жену",а он на тот момент прожил с ней 16 лет,так чтоже было доэтого???всётки сначало бывает увлечённость,потом привязанность,потом потребность и из всего этого получается любовь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таинственная

Это не решение... это цитата песни Сплина - "Джим"


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь-это второе дыхание человека,когда тебе очень трудно надуше и не хочешь жить,ты вспоминаешь о своей любимой половинки и у тебя вновь возникает смысл жить!

Ты стараешься вновь поставить цели в этой жизни и любыми путями её добиваться!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эсли хотите понять смысл слова любовь-подойдите к зеркалу ведь эгоизм это тоже любовь,если человек не любит себя он не может любить других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное чтобы себя любить и все :beer: Друзья, близкие и родители конешно сама сабой... )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Любовь.........., Что это за зверь????

:beer: Да не эверь то вовсе!

Но очень жаль, что мудрость и любовь не совпадают.

Слепа любовь, слепа.

Любой судьбе она даёт отпор

И очень сильных запросто ломает,

Но и слабых сильными быть учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь это проиводная привязонности, т.е. сначала появляется привязанность, и только потом любовь.

Это как???????? может наоборот?

какраз то именно так и только так

А я, с этим не соглашусь.... ИНОГДА бывает наоборот, причем довольно часто так бывает.... Вот любят люди друг друга, а потом БАЦ у одного, какие-нибудь "жизненные приоритеты" (не знаю как это еще назвать..) меняются... И кароче этот человек, просто напросто забывает о былом чувстве, но что-то его держит....и это что-то в данном случае и есть привязанность...

 

 

И вообще....затерли вы уже это светлое чувство своими соображениями.... Для меня, это сродни одной из заповедей: "Не поминай в суе имя Господа нашего..." (не помню как точно цитируется...)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×