Перейти к содержанию
Авторизация  
PROKAT

Свадебные прически. Макияж. Выезд.

Рекомендуемые сообщения

Юлиана, здравствуйте! Очень нужно на воскресенье, 18 мая, макияж и укладка (волосы до плеч). В 13:00 уже нужно быть при полном параде)) Это возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана здравствуйте. Можно к Вам записаться на 31.05.2014г. часиков на 10-00 - 11-00. Будет стрижка и окраска. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана здравствуйте. Мне еще нужно мужа и сына подстричь. Если время после моего свободно, тогда их следом запишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана, здравствуй!

Можно к тебе на следующей неделе попасть, 2-х моих мужичков постричь надо.

Юлиан, а вечером около 21-00 ты принимаешь, а то мой без выходных перед отпуском. Если нет - напиши когда можешь, будем думать.

Спасибо!

Изменено пользователем ВМаринаВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите вот такое окрашивание возможно сделать и сколько примерно будет стоить, длина волос средняя каре.

post-36077-0-96134100-1403367192_thumb.jpg



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Надежда!Мне нужно знать сейчас какой у Вас цвет волос.Все возможно!От исходного цвета зависит цена: если очень темные волосы( шоколад,черные),то этот цвет будет достигнут в несколько этапов - мне нужно Вас увидеть.

цвет сейчас блондин золотистый, последний раз красилась матрикс 8 G.

Изменено пользователем надюня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я определюсь со временем и вам позвоню!



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму ка я тему!!!!! Здравствуйте))))) в одноклассниках нет ответа, напишу-ка я здесь) :P Юлиаш я к тебе хочу наведаться да еще и с мамой, ей стрижка нужна, а мне я даже незнаю, ну покраска само сабой а дальше.......... на работу 1 августа))) когда можно приползти? :62:


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Юлиана. Нужно дочку(15 лет) подстричь, длину убрать, и мелирование наверно. Нам не срочно, напишите когда возможно и лучше в первой половине, но не принципиально. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Скажите, пожалуйста, а можно узнать на перспективу? Исходные данные - волосы ниже середины спины (практически до талии). Сожжены солнцем, водой и неудачной окраской в прошлом - сожжены сверху, нижние живые. Можно их как-нибудь подстричь, чтобы максимально сохранить длину? И сколько будет по цене? А то мне что-то в салоне вообще невообразимую цену назначили, на мой взгляд(((.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана, написала вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Стрижка 600-700руб.Надо  увидеть состояние и обговорить(посоветовать) на сколько и как бы Вы хотели их состричь,чтобы это было для Вас не экстремально.Будем искать выход.

Спасибо, обязательно обращусь)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От -Натка-
      Привет. Прошу помощи, а конкретно пройти сюда http://schelkovo.strana-krasoty.ru/sobytiya-v-gorode/item/1018-luchshij-parikmaxer-shhelkova-golosute.html и проголосовать за причёску №18. Это конкурсная работа моей дочери. Наибольшее количество голосов поможет ей в дальнейшем карьерном росте. Благодарю за внимание и извиняюсь за беспокойство.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×