Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Татьяна! Прими заказик:

1) Брюки зимние с отстегивающимися лямками, арт. 49.12, цвет черный (т.серый на замену), рост 158, 899 руб.;

2) Брюки зимние(мальчики) , арт. 48.12, цвет графит, рост 164, 750 руб.( на замену цвет синий, рост 158). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хочу для дочек зимние брюки, выбираю между  П/комбинезон зимний арт.32.12  и Брюки зимние  c отстегивающимися лямками  арт.49.12, интересует чем они отличаются. И по размеру, не посоветуете  - рост дочек 128, вот думаю нормально ли будут 32.12 в размере 128-134 или лучше взять размер побольше? (У нас прошлые штаны осенние этой фирмы 32, но они уже котротки). Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый вечер, примите заказик:

 

 

Брюки зимние (мальчики) арт.48.12  размер 164- цвет графит- 750 руб

(нейлон /п/э/экософт)

 РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ

 

и

 

Брюки зимние  c отстегивающимися лямками  арт.49.12   Черный, размер 158,   899 руб


'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый вечер!

Можно узнать какие зимние комбинезоны есть в наличии на девочек? Нужны размеры 110 и 116.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M@lvina, 32.12 полукомбез с грудкой, а 49.12 лямки просто с брючками, 128-134 будут нормально

@цветик-семицветик,@золкинае, принято

@Dunka, только в пятницу смогу узнать, сейчас рано - до стопа все изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, обязательно отпишись!

Мне очень нужны два зимних комбинезона.

Буду ждать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь , примите заказик:

 

32.12 полукомбинезон , цвет черный , размер 128-134, 2 шт ( на замену 49.12, цвет черный, размер 134, 2шт)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказик пожалуйста:

Комбинезон комбинированный зимний  со светоотражающими элементами  арт. 2.12 синий/домики или любую расцветку для мальчика р-р 110

 Татьяна, добрый вечер! Отмените пожалуйста мой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,Добрый вечер,прими заказ:

арт.35.11 п/комбинезон мембранный утепленный р.116 графит на замену 34.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, здравствуй! Подскажи брюки зим. девоч. 46,12 и 47,12 чем отличаются? И сколько в них утеплителя? И наличие есть 146 и 152 р-ры?И цвет в наличии какой? Штаны нужны  очень.

А вообще ещё бы табличку цветов-раньше вроде была :???:

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@katr, почти не отличаются, утеплите ля не помню, уточню если важно, у меня есть 47.12 себе брала с дочкой гулять, теплые и не очень толстые, карта цветов в первом посте картинка с брючками, там есть основные цвета, завтра запрошу наличие, пишите размер нужный, напишу что есть, за выходные всем отпишусь по наличию, что есть выкупим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, примите заказик -Полукомбинезон зимний  из ткани с мембранным покрытием арт.34.12 р. 128 цена 990 черный.

Если этого не будет -можно заменить на что-либо подобное черного цвета на мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тогда узнай, Танюш, 152 и 146 какие цвета есть девчачьи 46,12 и 47,12 и всё ж внутри что.-не сколько, а именно что(синтепон не люблю)

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш привет! Мне брюки на мальчика 152, какие-нибудь не слишком плотные, цвет черный или темно-серый.

Изменено пользователем Кузьмуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×