Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Врачеватель - культура персонала.

Рекомендуемые сообщения

Обычно посещаю платные медицинские учреждения в Москве. Привыкла, что за ручку приведут, расскажут-покажут и т.д. Несколько раз обращалась и в Пушкинский мед.центр Врачеватель - и все вроде там устраивало.

Но тут возникла необходимость записаться на УЗИ. Во Врачевателе девочки на рецепшн порекомендовали записаться к Ананко Ирине Михайловне. Сказали, что срециалист из МОСКВЫ (из самой!!!).

Общение с ней повергло просто в шок. Мадам проведя УЗИ села писать заключение и на мой робкий вопрос - Доктор, а что там? Ответила с сарказмом: "Сейчас я Вас час тут консультировать буду". Сначала я по наивности подумала, что действительно проконсультирует. Оказалось - нет.

На мое уточнение, что мол за 700 руб. можно было бы и пару слов сказать, она начала швырять снимки и ОРАТЬ медсестре:"Верни ей деньги". Ужас-ужас. :P Ее медсестра еле успокоила.

Если бы мне вежливо объяснили - Вам диагноз поставить сразу сложно, но у нас хороший терапевт и Вам к ней, а еще рекомендую сдать у нас некоторые анализы... Естественно я бы оплатила все и сколько скажут.

Но за мои деньги меня еще и обхамили.

Кстати уже после совершенно случайно я узнала, что упомянутая Ананко раньше работала в московском Мед.Центре на Владимирской и там о ее человеческих качествах остались очень негативные отзывы.

Хотелось бы, чтобы единственный Пушкинский мед. центр следил за качеством обслуживания и культурой поведения своих сотрудников, все-таки платные услуги предполагают наличие определенного уважения к клиентам.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую, искренне!!!

несколько раз звонила во Врачеватель, но там таких специалистов не было, не .. может они и были, но по субботам не принимали, как теперь я думаю, что это к лучшему....

оптимальный вариант иметь медицинскую страховку, тогда такого хамства точно не получишь, и за ручку водить будут и до лифта приводят, на себе сколько раз проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно.

Но на целый город у нас несколько платных стоматологий. Отсюда конкуренция и к ним идти приятно. А вот Врачеватель - один.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу добавить, что после посещения врачевателя и того же самого УЗИ (причем не однократного и платного) я попала в больницу (не буду вдаваться в подробности) и меня еле спасли . Если бы был опытный врач то это нельзя было бы не увидеть. У меня не было сил и желания туда возвращаться Потому что я очень агрессивный человек. Вообщем фак им........ :P;):):lol::lol:)))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще они уроды меня полгода лечили-лечили и не хрена не вылечили, а денег сожрало это немерено :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

 

Ирчонок

Гы гы гы , дозрели наконец то. Вы бы лучше обычному врачу в поликлинике 200р. заплатили, И ему и вам приятней было бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и у обычных была, там бабки старые тоже не фига толкового сказать не могут хоть плати им хоть не плати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Врачи не уроды... А вот вас всех, уродских пациентов, надо в ветлечебницу отправить.... для опытов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим..все врачи ( и обычные и "необычные" ) заканчивали одни и те же ВУЗы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому, наверно, координаты хороших врачей передаются в народе как большая ценность.

Интересно у нас в Пушкино по опыту есть хорошие специалисты?

Мне, например, очень понравилась доктор Шпак (правда-правда) из стоматологии, которая находится на 2-м этиже кинотеатра Победа.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я недавно узнала адресок и телефончик очень хорошего мед центра на Алексеевской или Москва-3 если на электричке. Узи органов малого таза (которое внутреннее) стоит 550 руб. Проводили мне его 35 мин. а не 5-10 как у нас делают. Все рассказали, показали, проконсультировали. Мне очень понровилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачи не уроды... А вот вас всех, уродских пациентов, надо в ветлечебницу отправить.... для опытов....

Сдается мне ты из той же оперы.


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

 

[Гы гы гы , дозрели наконец то. Вы бы лучше обычному врачу в поликлинике 200р. заплатили, И ему и вам приятней было бы!!!

Если бы время позволяло то пошла бы в поликлинику, но из-за работы удобнее было в выходные пойти в платную клинику (если ее можно назвать таковой).


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трясите своих работодателей, на предмет медстраховки, а то так и будем как в каменном веке из уст в уста передовать фамилию врача, а у них тоже есть настроение и всякие там дела,

 

ну как говориться -- доброго вам здоровья, и не ходите куда попало, особенно с серьезными случаями! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

Мне, например, очень понравилась доктор Шпак (правда-правда) из стоматологии, которая находится на 2-м этиже кинотеатра Победа.

И мне понравилась... Правда я лечилась у нее лет 5 назад,когда она еще в Акулово работала... Прикольная такая тетка,все песенки мурлыкала за работой :) Это так здорово напряжение снимает,зубы все-таки,хоть и без боли,но неприятная фигня... Щас вот денежек подкоплю,пойду опать песенки в исполнении доктора Шпак слушать :lol: ...

У Р Ш А К

Между прочим..все врачи ( и обычные и "необычные" ) заканчивали одни и те же ВУЗы..

Это точно... Но за денежки люди в белых халатах как-то охотнее и добросовестнее держат клятву Гипократа...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×