Перейти к содержанию
Авторизация  
D.H.®&SeVaNi

Техника на грани...

Как вы знакомитесь?  

36 проголосовавших

  1. 1. Как вы знакомитесь?

    • icq
      16
    • Livejournal
      1
    • Форум
      12
    • Чат
      3
    • Sms
      2
    • Блютус
      2


Рекомендуемые сообщения

Знакомлюсь исключительно при личных встречах: бильярд, театр, сауна опять же, ну и библиотеки с консенваториями ещё никто не отменял.


Хорошие девушки ведут дневники. У плохих девушек на это нет времени.

 

Потеряна совесть. Нашедших просьба не беспокоить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум!!!!!!! Ты приходишь на форум и создаешь тему , которая тебя интересует, Обычно любые высказывания вызывают бурнуб полемику, сооответственно ты можешь отследить человека, который тебе близок по духу и пообщатся с ним. Ты сразу увидишь уровень интелекта человека , поэтому даже перед началом виртуального знакомства ты можешьь взвесить все за и против.... кроме того, ты сам(а) прредлагаешь или обсуждаешь интересные тебе темы, это в любом случае идет на пользу......


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял, что девушка стремится увидеть в своих потенциальных ухажерах или будущем муже парня, который боится ее взгляда?

Да потому что когда девушка смотрит на парня, то 80% из всех это взгляд оценивающий!!!! насколько хорош и насколько умен и есть ли у него чувство юмора, как бы примеряя его на себя - подойдет или не подойдет, нужен или не нужен такой, смогла бы я с ним жизнь прожить или не смогла- и только 20% смотрят пустым взглядом это либо лисбиянки либо фригидные.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pluton

в большинстве случаев, если у деваушки уже есть парень, то она не смотрит оценимвающе, то тогда как? то значит она лезбиянка или фригидная?????????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pluton

в большинстве случаев, если у деваушки уже есть парень, то она не смотрит оценимвающе, то тогда как? то значит она лезбиянка или фригидная?????????????

да простите забыл таковых упомянуть, они тоже входят в эти 20%, но на самом деле даже те кто уже с парнем все равно иногда смотрят таким взглядом


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pluton

в большинстве случаев, если у деваушки уже есть парень, то она не смотрит оценимвающе, то тогда как? то значит она лезбиянка или фригидная?????????????

да простите забыл таковых упомянуть, они тоже входят в эти 20%, но на самом деле даже те кто уже с парнем все равно иногда смотрят таким взглядом

но только иногда, которые не довольны своим парнем, и им хочется чего нибудь лучшего....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знакомлюсь по блютус....гыыыыыы...звучит, как хфрухт :P


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знакомлюсь по блютус....гыыыыыы...звучит, как хфрухт :)

а по-подробнее.... :D , поделись методой, как это ты там делаешь? :D


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

но только иногда, которые не довольны своим парнем, и им хочется чего нибудь лучшего....

не согласна...

Есть еще причины, по которым можно смотреть оценивающим взглядом, хотя для меня этот взгляд не является оценивающим, да и не считаю что для его применения нужны причины......я бы его все таки назвала заинтересованным чтоли.... вот я на многих мужчин так смотрю....очччень на многих... :):D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сибочки, весьма призна :)


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомства в Пушкино: http://pushkino.org/love/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум, просто так удобнее.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
С чего ты взял, что девушка стремится увидеть в своих потенциальных ухажерах или будущем муже парня, который боится ее взгляда?

Да потому что когда девушка смотрит на парня, то 80% из всех это взгляд оценивающий!!!! насколько хорош и насколько умен и есть ли у него чувство юмора, как бы примеряя его на себя - подойдет или не подойдет, нужен или не нужен такой, смогла бы я с ним жизнь прожить или не смогла- и только 20% смотрят пустым взглядом это либо лисбиянки либо фригидные.

:rolleyes::blink::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ в ЖИВУЮ забыл добавить


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×