Перейти к содержанию
Авторизация  
*Cat*

Бумер. Фильм второй.

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

CharliSher87

ВСЕГДА, продолжение какого-либоь фильма НАМНОГО хуже первой части!! Поэтому "Бумер" - оч. хороший фильм, а " Бумер-2" - полный отстой!!!!

Бумер мне по барабану... Ни о чем....

А вот по поводу вторых частей.... Это правило, но есть и исключения...

НАЗАД В БУДУЩЕЕ, ТЕРМИНАТОР, ЧУЖИЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм очень хороший, красивый.

получилась отличная дилогия а-ля "Преступление и наказание", только у Достоевского финал счастливый, а у Буслова - реальный, во всех смыслах :)

 

порадовало, что режиссёр между дешёвой популярностью у подростков и более дорогой популярностью у взрослых людей выбрал второе

и мне, честно говоря, покласть, что те люди, которые что на второй Бумер шли за продолжением хрестоматийных "ало...ало, б*я!", "ты на кого буравишь" и новым рингтоном от Шнура, немножко разочаровались, увидев взамен логичное завершение этой красивой и грустной истории... фильм-то всё-равно классный!

Не понятно, что значит дорогая популярность у взрослых? если фильм действительно хороший, то его признают все...

Насчет красивой и грустной истории, то я ее там не увидела, а увидела много нереальных событий и затянутость... Начиная с того, что откуда у молодой девченки-сироты нормальная такая "хонда", как это она так лихо крутит всевозможные аферы, сумев не попасться ни на одной из них, на что она рассчитывала прийдя в турфирму с пиротехникой ну и т.д.

В первом фильме было намного все логичнее, и всяких таких интересных вещей по типу показа дальнейшей судьбы случайного участника истории, более яркие персонажи, намного реальные иллюстрации на тему любви, предательства, дружбы, т.е. человеческих отношений и т.д.


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему если всем нравится, то действительно хороший? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему если всем нравится, то действительно хороший? :(

а ты хочешь сказать, что этот фильм не понравился или, наоборот понравился только определенной части населения? подросткам он предположим понравился, а взрослым нет?

все - это не значит 100% населения, все - это люди из разных возрастных групп.


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...все - это люди из разных возрастных групп.

вот, я про то же!

и я рад, что фильм рассчитан на старшую возрастную группу, а не на младшую

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 2 раза ходила, мне понравился, хотя много косяков - мент проверяя документы у Кота, посмотрел только паспорт, ни права, ни документы на машину ему видать не надо были; а еще у Дашки сначала весь нос измазан, а через секунду он почти чистый, ну и много еще косячков...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну предположим Мент не столько документы продать хотел, сколько мобилу толкнуть!А про нос ,чего то не обратила внимания!


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле не продать, а про верить!Отвлекают проверять текст не успеваю! :(


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я 2 раза ходила, мне понравился, хотя много косяков - мент проверяя документы у Кота, посмотрел только паспорт, ни права, ни документы на машину ему видать не надо были; а еще у Дашки сначала весь нос измазан, а через секунду он почти чистый, ну и много еще косячков...

Ага, а когда Кот вспоминает своих друзей, то по идее у него этого Бумера ещё не было, у них была другая модель, никак не джип =)


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

™K@$PER™

 

Какие наблюдательные, однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильм, по крайней мере я не разочарован <_<


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понравился, первый лучше был, третьего думаю уже не будет

 

 

 

Будет, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне фильм даже очень понравился, все приводит вполне к логическому концу, если вникнуть то фильм очень поучающий.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в кино не ходил :16: Я пиратку смотрел...только я так и не понел(из-за качества экранки) чем там всё кончилось...кота стрельнули чтоли, :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×