Перейти к содержанию
Авторизация  
Lee

Грамматические ошибки

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем , у меня появился ко всем ворпос по поводу сайта нашего, как часто вы читаете на нем новости и если да то как вы относитесь к тому что в статьях постоянно присутствуют грамматические ошибки?


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статьи читаю очень редко, к грамматическим ошибкам отношусь хреново :(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee

Вы бы лучше сообщали нам об ошибках...

webadmin@pushkino.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lee

Вы бы лучше сообщали нам об ошибках...

webadmin@pushkino.org

Не вопрос, но я думаю что это не моя работа, а у вас должен кто то проверяьть все это


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция предприятий

 

Руководство района считает, что многие "магадины", кафе, бары, ателье выглядят

 

Поэтому администрация предложила коммерсантам разработать планы "рекондструкции"

 

своих предприятий, чтобы они стали красивыми, "соверменными", радующими глаз. При

 

этом должна быть "выдержана" единая концепция внешнего облика городских улиц. Эту

 

Как говориться, от такого предложения "властейц" трудно отказаться.

 

Самодостаточные дальновидные бизнесмены "всприняли" эту идею если не с

 

воодушевлением (все же "рекондструкция" денег стоит), то с пониманием. Ну а если

 

как можно в статье на пол страницы сделать 7 ошибок


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee

Блин!!! Еслиб у меня был сканер РАБОТАЮЩИЙ.... то я бы эту статью отсканировала... и если бы у меня был WORD, который корректно исполнял бы работу свою... цены бы мне не было! А так, мне в ручную за 15 минут пришлось набить этот текст... Так что извиняйте.... :(;)

И ваще! Это единичный случай, а ты, Илюх прям придраться сразу.... даже неудобно как-то... B)

И нифига НЕ ПОСТОЯННО в статьях присутствуют ошибки.... а только в последней... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюх, посмотри на название своей темы...ничего не замечаешь? :(


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы лучше сообщали нам об ошибках...

Ну а что мешает сделать что-то типа орфуса.

В 999 я об ошибка по аське писал, а по почте лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

:) Пасиба, но там корректировать-то, собственно говоря нечего... так... 2 странички.. в неделю.... Зачем же для этого еще людей нанимать....

Все! пойду повешусь Word переустановлю... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана , короче надо эту тему убить, но ведь и до этого были ошибки, а вообще я сегодня ведомости читал и там тоже нашел ошибки так что у нас в стране это в порядке вещей


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если бы у меня был WORD

а что найти работающий Word такая сейчас проблема? покажите мне хоть один офисный компьютер без него :):):51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если бы у меня был WORD

а что найти работающий Word такая сейчас проблема? покажите мне хоть один офисный компьютер без него :51::):D

Читаем внимательно

если бы у меня был WORD, который корректно исполнял бы работу свою...

 

:) Не тупим, Word есть, но он ЛАГАЕТ....т.е. в нем целиком и полностью отсутсвует функция проверки орфографии...

Уже переустановила... Теперь все пучком... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверка орфографии должна быть в первую очередь в голове. И нечего на зеркало пенять коли рожа.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

Я уже кажется отметила, ЧТО У МЕНЯ БЫЛО КРАЙНЕ МАЛО ВРЕМЕНИ... А работу нуно было выполнить в срок... И потом, я не крайняя инстанция....до выкладывания текста на сайт он проходит еще через кого-то. И ЕЩЕ! Если бы вы потрудились прочесть текст, то отметили для себя одну вещь, что все ошибки (большинство) являются грубейшими опечатками.... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы все к грамматике приипались???

После набора, по всем правилам, текст ещё должен корректор проверять :) :) :51: и тот человек, который ответственен за публикацию материала (не автор). Наборщик - это не последняя инстанция, чё вы докапались и кипишь подняли??? Низя сообщить в ПМ или по icq тем, кто может это поправить??? Из мухи обязательно слона раздувать??? Как будто сам никто никогда не ошибался и не апичаткывался!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×