Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Кубок России 10/11

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА обыграл "Спартак" в серии пенальти

ЦСКА вышел в финал Кубка России, обыграв в рамках полуфинала турнира "Спартак" в серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью со счётом 3:3, а в овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга.

 

Первый гол в матче забили армейцы. На 42-й минуте последовала отличная кручёная подача от Тошича, мяч закручивался в сторону ворот и точно на голову Нециду, тот выпрыгнул выше защитника и пустил мяч в дальний угол мимо Диканя.

 

Однако уже спустя три минуты спартаковцам удалось отыграться. После подачи с правого фланга в исполнении Макгиди Дмитрий Комбаров пробил ногой с лёта, но мяч не лёг на ногу, ударился в землю, подскочил высоко вверх и опустился прямо в девятку.

 

Во втором тайме первый гол забил уже "Спартак". Дмитрий Комбаров красиво отдал вразрез на Ари, точно между двумя защитниками ЦСКА. Ари продрался между ними и правой ногой направил мяч в дальний угол.

 

На 72-й минуте ЦСКА сравнял счёт. После подачи с углового в исполнении Хонды Думбия, оставшись без опеки защитников, спокойно пробил в ближний угол — Дикань не сумел вытащить мяч.

 

Радоваться армейцам пришлось недолго – через пять минут "Спартак" вновь вышел вперёд. Атака "Спартака" не закончилась: мяч пришёл к Макгиди, тот навесил на Дзюбу, он выиграл верховую борьбу у Березуцкого, скинул на одинокого Ибсона, мяч к нему пришёл на неудобной высоте. Ибсон попытался уйти одним движением от вышедшего на него Акинфеева, однако упал. Игорь на секунду потерял мяч из виду, а он был как раз под ногой упавшего Ибсона, который сориентировался и отправил сферу точно в угол.

 

Но и на этот раз красно-синим удалось отыграться. Вагнер получил мяч на правом фланге, обыгрался в стенку с Секу и оказался уже на левом фланге. Никто из спартаковцев не сумел прервать передачу, Вагнер спокойно послал мяч в угол мимо Диканя.

 

Дополнительное время матча завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти сильнее оказались армейцы — 5:4. Единственный нереализованный пенальти на счету Дмитрия Комбарова — в этом эпизоде здорово сыграл Акинфеев.

 

Кубок России

1/2 финала

 

"Спартак" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:3. По пенальти: 4:5

Голы: Нецид, 42 (0:1); Д. Комбаров, 45 (1:1); Ари, 61 (2:1); Думбия, 72 (2:2); Ибсон, 77 (3:2); Вагнер Лав, 81 (3:3).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Алания" в серии пенальти оказалась сильнее "Ростова"

"Алания" вышла в финал Кубка России, одержав победу над "Ростовом".

 

Основное время матча завершилось нулевой ничьей, не удалось командам поразить ворота друг друга и в овертайме.

 

В серии пенальти "Алания" оказалась сильнее "Ростова" – 6:5. Единственный нереализованный пенальти на счету Аниса Бусаиди.

 

Кубок России

1/2 финала

 

"Ростов" (Ростов) — "Алания" (Владикавказ) – 0:0. По пенальти: 5:6.

 

 

 

 

 

 

 

В финале Кубка России сыграют ЦСКА и "Алания"

По итогам полуфинальных матчей Кубка России определились финалисты турнира. В решающем матче силами померятся московский ЦСКА и владикавказская "Алания".

 

Напомним, что в полуфинале ЦСКА оказался сильнее "Спартака", а "Алания" выиграла у "Ростова". Обе победы были добыты в серии пенальти.

 

Матч между ЦСКА и "Аланией" пройдёт 22 мая в Ярославле.

 

 

 

 

 

 

"Алания" обеспечила себе участие в Лиге Европы

Выйдя в финал Кубка России, "Алания" обеспечила себе участие в Лиге Европы.

 

Это связано с тем, что ЦСКА, также завоевавший путёвку в финал Кубка страны, уже обеспечил себе участие в Лиге чемпионов.

 

Таким образом, "Алания" как финалист Кубка выступит в Лиге Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал

22 мая 2011 года, воскресенье

M115 19:00 ЦСКА - Алания 2:1

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА обыграл "Аланию" и в 6-й раз стал обладателем Кубка России

В воскресенье в Ярославле состоялся финальный матч за Кубок России, в котором сразились ЦСКА и владикавказская "Алания". Победу со счётом 2:1 одержали армейцы.

 

ЦСКА открыл счёт на 13-й минуте. Вагнер сместился с левого фланга, обыграл защитника и отдал Думбия, который, чуть войдя в штрафную, спокойно пробил мимо Хомича.

 

"Алания" неожиданно отыгралась через 10 минут. Немного курьёзный гол, но заслуженный в том смысле, что Неко сыграл блестяще. Обыграл защитника, упал, быстро встал, обыграл ещё одного, пробил, после чего мяч попал в защитника, и Акинфеев, несмотря на отчаянный бросок, не сумел помешать мячу пересечь линию.

 

Армейцы добились своего на 69-й минуте. Хонда обыграл Булгару и выдал идеальную подачу на Думбия, ивуариец с близкого расстояния послал мяч в пустые ворота.

 

Таким образом, армейцы стали обладателями этого трофея в шестой раз в истории. Ранее ЦСКА выигрывал Кубок страны в 2002, 2005, 2006, 2008 и 2009 годах.

 

Кубок России

Финал

 

ЦСКА (Москва) — "Алания" (Владикавказ) — 2:1

Голы: Думбия, 13 (1:0); Неко, 23 (1:1); Думбия, 69 (2:1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУБОК НАШ !!!

:8)::lol::???:)))))):P:()))

 

 

 

зы:Ярославль изменился сильно..стал очень красивым ухоженным городом...красивые и современные(цветомузыкальные) фонтаны + набережная!

сеть не дорогих отелей !

в общем у кого есть 2 дня свободных сгоняйте очень советую !!!!!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon А ты чего там делал? Бойкот же!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

а эт раскол:200:):)

rikon

а можно поподробней про сеть отелей???(можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i А чего тебе подробней, задаёшь в яндексе квартира на ночь в Ярославле и ищешь. Мы снимали за 1200 сутки 2-ку, а так можно найти в самом центре за 1500 однушку. А вообще надумаешь ехать звони, найдём тебе что ни будь.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

да вот думаю как-нибудь на выходные прокатиться) тем более там в прошлом году сделали ремонт к 1000 летию, так сказать пока усе не поломали:())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно про то что Ярославль отремонтирован я и говорю.

 

13-i

Мы жили в гостинице Турист...что и рекомендую...всё удобно ! до центра 100р на такси .....до волги и магазинов и клубов от 50 до 200метров !

 

Ahtung

сгонял со стариками , они на центр пошли я таких денег не имею...на стадик прошел последним ...за 500р билет с рук взял у знакомых типа не пропадать же ! парни все разбрелись по кабакам ...а потом вместе пытались найти воду в множестве фонтанов отключенных :D и валялись в сухих :D))):)

прекрасно съездил с субботы и аж до понедельника !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×