Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Лига Европы 10/11

Рекомендуемые сообщения

Предварительный турнир

 

1-й отборочный раунд

01 июля 2010 года, четверг

A24 18:00 Динамо Тб (Грузия) - Флора (Эстония) 2:1

A07 18:00 Улисс (Армения) - Бней-Йегуда (Израиль) 0:0

A06 18:00 Тобол (Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:2

A22 18:30 Лачи (Албания) - Днепр М (Белоруссия) 1:1

A08 19:00 Работнички (Македония) - Лузитанос (Андорра) 5:0

A23 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Рух (Польша) 1:2

A20 19:00 Нарва Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия) 0:2

A21 19:30 Зета (Черногория) - Дачия (Молдавия) 1:1

A12 19:30 Торпедо Жд (Белоруссия) - Фалкир (Исландия) 3:0

A09 19:30 Тирана (Албания) - Залаэгерсег (Венгрия) 0:0

A10 20:00 Зестафони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 5:0

A26 20:00 Карабах (Азербайджан) - Металург С (Македония) 4:1

A15 20:00 ТПС (Финляндия) - Порт-Толбот Таун (Уэльс) 3:1

A04 20:00 Олимпия Б (Молдавия) - Хазар (Азербайджан) 0:0

A25 20:00 Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) 2:2

A05 20:30 Шибеник (Хорватия) - Слима Уондерерс (Мальта) 0:0

A13 21:00 Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) 6:1

A01 21:00 Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) - Могрен (Черногория) 0:3

A03 21:00 Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения) 3:0

A17 21:30 Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 3:3

A14 21:30 Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Латвия) 1:1

A11 22:00 Рунавик (Фарерские острова) - Ефле (Швеция) 0:2

A19 22:05 Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 2:2

A02 22:45 Олимпия Л (Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 0:2

A18 23:00 Кальмар (Швеция) - Стреймур (Фарерские острова) 1:0

A16 23:15 КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия) 3:0

 

 

 

1-й отборочный раунд (ответные матчи)

08 июля 2010 года, четверг

A19 19:00 Таурас (Литва) - Ланелли (Уэльс) 3:2 (дв)

A03 19:00 Бананц (Армения) - Анортосис (Кипр) 0:1

A26 19:00 Металург С (Македония) - Карабах (Азербайджан) 1:1

A01 19:30 Могрен (Черногория) - Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 2:0

A05 19:30 Слима Уондерерс (Мальта) - Шибеник (Хорватия) 0:3

A24 19:45 Флора (Эстония) - Динамо Тб (Грузия) 0:0

A07 20:00 Бней-Йегуда (Израиль) - Улисс (Армения) 1:0

A04 20:00 Хазар (Азербайджан) - Олимпия Б (Молдавия) 1:1

A20 20:00 МюПа (Финляндия) - Нарва Транс (Эстония) 5:0

A14 20:00 Сконто (Латвия) - Портадаун (Северная Ирландия) 0:1

A22 20:00 Днепр М (Белоруссия) - Лачи (Албания) 7:1

A13 20:30 Дюделанж (Люксембург) - Рандерс (Дания) 2:1

A21 20:30 Дачия (Молдавия) - Зета (Черногория) 0:0

A25 20:30 Дьор (Венгрия) - Нитра (Словакия) 3:1

A09 21:00 Залаэгерсег (Венгрия) - Тирана (Албания) 0:1 (дв)

A11 21:00 Ефле (Швеция) - Рунавик (Фарерские острова) 2:1

A15 21:15 Порт-Толбот Таун (Уэльс) - ТПС (Финляндия) 0:4

A08 21:15 Лузитанос (Андорра) - Работнички (Македония) 0:6

A06 21:30 Зриньски (Босния и Герцеговина) - Тобол (Казахстан) 2:1

A18 22:00 Стреймур (Фарерские острова) - Кальмар (Швеция) 0:3

A17 22:00 Дандолк (Ирландия) - Гревенмахер (Люксембург) 2:1

A16 22:30 Гленторан (Северная Ирландия) - КР Рейкьявик (Исландия) 2:2

A10 22:30 Фаэтано (Сан-Марино) - Зестафони (Грузия) 0:0

A23 22:30 Рух (Польша) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1:0

A02 22:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Олимпия Л (Словения) 3:0

A12 23:00 Фалкир (Исландия) - Торпедо Жд (Белоруссия) 1:3

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-й отборочный раунд

15 июля 2010 года, четверг

B30 18:00 Атырау (Казахстан) - Дьор (Венгрия) 0:3 (-:+)

B28 18:00 Вит-Джорджия (Грузия) - Баник Острава (Чехия) 0:6

B35 19:00 Валетта (Мальта) - Рух (Польша) 1:1

B29 19:00 Работнички (Македония) - Мика (Армения) 1:0

B23 19:00 Таурас (Литва) - АПОЭЛ (Кипр) 0:3

B12 19:30 ОФК Београд (Сербия) - Торпедо Жд (Белоруссия) 2:2

B19 20:00 Эльфсборг (Швеция) - Искра-Сталь (Молдавия) 2:1

B13 20:00 Олимпия Б (Молдавия) - Динамо Бх (Румыния) 0:2

B36 20:00 Баку (Азербайджан) - Будучность (Черногория) 0:3 (-:+)

B26 20:00 Хонка (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) 1:1

B14 20:00 МюПа (Финляндия) - Сан-Хулиа (Андорра) 3:0

B11 20:00 Вентспилс (Латвия) - Тетекс (Македония) 0:0

B08 20:00 Горица (Словения) - Рандерс (Дания) 0:3

B34 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) - Калев (Эстония) 5:1

B25 20:00 Зестафони (Грузия) - Дукла (Словакия) 3:0

B22 20:00 Аустрия (Австрия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2:2

B24 21:00 Мольде (Норвегия) - Елгава (Латвия) 1:0

B38 21:00 Ефле (Швеция) - Динамо Тб (Грузия) 1:2

B03 21:00 Анортосис (Кипр) - Шибеник (Хорватия) 0:2

B17 21:00 Стабек (Норвегия) - Днепр М (Белоруссия) 2:2

B04 21:30 Лозанна (Швейцария) - Борац (Босния и Герцеговина) 1:0

B33 21:30 Дифферданж (Люксембург) - Спартак Златибор Вода (Сербия) 3:3

B06 21:30 Кальмар (Швеция) - Дачия (Молдавия) 0:0

B01 21:45 Серкль Брюгге (Бельгия) - ТПС (Финляндия) 0:1

B27 21:45 Левски (Болгария) - Дандолк (Ирландия) 6:0

B16 22:00 Брондбю (Дания) - Вадуц (Лихтенштейн) 3:0

B07 22:00 Утрехт (Голландия) - Тирана (Албания) 4:0

B21 22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Могрен (Черногория) 2:0

B32 22:00 Бешикташ (Турция) - Викингур (Фарерские острова) 3:0

B05 22:00 Шяуляй (Литва) - Висла Кр (Польша) 0:2

B37 22:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) - Тре Пенне (Сан-Марино) 4:1

B10 22:15 Судува (Литва) - Рапид В (Австрия) 0:2

B15 22:30 Видеотон (Венгрия) - Марибор (Словения) 1:1

B40 22:30 Беса (Албания) - Олимпиакос (Греция) 0:5

B39 22:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Цибалия (Хорватия) 1:0

B09 22:45 Маритиму (Португалия) - Спортинг Фингал (Ирландия) 3:2

B02 22:45 Мазервелл (Шотландия) - Брейдаблик (Исландия) 1:0

B31 22:45 Портадаун (Северная Ирландия) - Карабах (Азербайджан) 1:2

B18 23:00 Шамрок Роверс (Ирландия) - Бней-Йегуда (Израиль) 1:1

B20 23:15 КР Рейкьявик (Исландия) - Карпаты (Украина) 0:3

 

 

 

 

2-й отборочный раунд (ответные матчи)

22 июля 2010 года, четверг

B29 17:00 Мика (Армения) - Работнички (Македония) 0:0

B11 18:30 Тетекс (Македония) - Вентспилс (Латвия) 3:1

B25 19:00 Дукла (Словакия) - Зестафони (Грузия) 1:0

B12 19:00 Торпедо Жд (Белоруссия) - ОФК Београд (Сербия) 0:1

B33 19:30 Спартак Златибор Вода (Сербия) - Дифферданж (Люксембург) 2:0

B21 19:30 Могрен (Черногория) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:1

B34 20:00 Калев (Эстония) - Динамо Мн (Белоруссия) 0:5

B31 20:00 Карабах (Азербайджан) - Портадаун (Северная Ирландия) 1:1

B28 20:00 Баник Острава (Чехия) - Вит-Джорджия (Грузия) 0:0

B22 20:00 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Аустрия (Австрия) 0:1

B01 20:00 ТПС (Финляндия) - Серкль Брюгге (Бельгия) 1:2

B24 20:00 Елгава (Латвия) - Мольде (Норвегия) 2:1

B17 20:00 Днепр М (Белоруссия) - Стабек (Норвегия) 1:1

B20 20:15 Карпаты (Украина) - КР Рейкьявик (Исландия) 3:2

B06 20:30 Дачия (Молдавия) - Кальмар (Швеция) 0:2

B38 20:45 Динамо Тб (Грузия) - Ефле (Швеция) 2:1

B08 21:00 Рандерс (Дания) - Горица (Словения) 1:1

B19 21:00 Искра-Сталь (Молдавия) - Эльфсборг (Швеция) 0:1

B23 21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Таурас (Литва) 3:1

B07 21:30 Тирана (Албания) - Утрехт (Голландия) 1:1

B18 21:30 Бней-Йегуда (Израиль) - Шамрок Роверс (Ирландия) 0:1

B13 21:45 Динамо Бх (Румыния) - Олимпия Б (Молдавия) 5:1

B05 22:00 Висла Кр (Польша) - Шяуляй (Литва) 5:0

B16 22:00 Вадуц (Лихтенштейн) - Брондбю (Дания) 0:0

B27 22:00 Дандолк (Ирландия) - Левски (Болгария) 0:2

B03 22:00 Шибеник (Хорватия) - Анортосис (Кипр) 0:3 (дв)

B35 22:00 Рух (Польша) - Валетта (Мальта) 0:0

B32 22:00 Викингур (Фарерские острова) - Бешикташ (Турция) 0:4

B40 22:30 Олимпиакос (Греция) - Беса (Албания) 6:1

B37 22:30 Тре Пенне (Сан-Марино) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 2:9

B10 22:30 Рапид В (Австрия) - Судува (Литва) 4:2

B30 22:30 Дьор (Венгрия) - Атырау (Казахстан) 2:0

B15 22:30 Марибор (Словения) - Видеотон (Венгрия) 2:0

B26 22:30 Бангор Сити (Уэльс) - Хонка (Финляндия) 2:1

B39 22:45 Цибалия (Хорватия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0:0

B04 22:45 Борац (Босния и Герцеговина) - Лозанна (Швейцария) 1:1

B09 22:45 Спортинг Фингал (Ирландия) - Маритиму (Португалия) 2:3

B36 23:00 Будучность (Черногория) - Баку (Азербайджан) 1:2

B02 23:15 Брейдаблик (Исландия) - Мазервелл (Шотландия) 0:1

23 июля 2010 года, пятница

B14 20:30 Сан-Хулиа (Андорра) - МюПа (Финляндия) 0:5

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определился соперник "Сибири" в квалификации Лиги Европы На состоявшейся в штаб-квартире УЕФА жеребьёвке определился соперник "Сибири" по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Новосибирцы встретятся с кипрским "Аполлоном".

 

Первый матч состоится 29 июля, ответный - 5 августа.

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль" сыграет с македонским клубом "Работнички" В рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы "Ливерпуль" сыграет с македонским клубом "Работнички", который по сумме двух встреч взял верх над армянской командой "Мика".

 

Лига Европы

Второй отборочный раунд. Ответный матч

 

"Мика" (Ереван, Армения) – "Работнички" (Скопье, Македония) – 0:0

 

Первый матч: 0:1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Галатасарай" и "Днепр" узнали своих соперников по Лиге Европы Турецкий "Галатасарай" и украинский "Днепр" узнали своих соперников по третьему отборочному раунду Лиги Европы. Ими стали сербский ОФК и сербский "Спартак Златибор Вода" соответственно.

 

Лига Европы

2-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Дукла" (Банска-Бистрица, Словакия) – "Зестафони" (Зестафони, Грузия) – 1:0

Гол: Дюриш, 28 (1:0).

Первый матч: 0:3.

 

"Торпедо" (Жодино, Белоруссия) - ОФК (Белград, Сербия) – 0:1

Гол: Кецоевич, 67 (0:1).

Первый матч: 2:2.

 

"Спартак Златибор Вода" (Суботица, Сербия) – "Дифферданж" (Дифферданж, Люксембург) – 2:0

Голы: Убипарип, 25 (1:0); Адамович, 88 (2:0).

Первый матч: 3:3.

 

"Могрен" (Будва, Черногория) – "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) – 2:1

Голы: Медуньянин, 7 (0:1); Глушчевич, 58 – с пенальти (1:1); Глушчевич, 80 (2:1).

Первый матч: 0:2.

 

"Тетекс" (Тетово, Македония) – "Вентспилс" (Вентспилс, Латвия) – 3:1

Голы: Исени, 15 (1:0); Ристевски, 34 (2:0); Глигоровски, 54 (3:0); Беспалов, 81 (3:1).

Первый матч: 0:0.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕ. "Карпаты", "Динамо" Минск, "Днепр" Могилёв прошли дальше Украинские "Карпаты", белорусские "Динамо" и "Днепр", а также азербайджанский "Карабах" вышли в третий круг отборочного раунда Лиги Европы.

 

Лига Европы

2-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Калев" (Силламяэ, Эстония) – "Динамо" (Минск, Белоруссия) – 0:5

Голы: Драгун, 2 (0:1); Сазанков, 17 (0:2); Чухлей, 19 (0:3); Рекиш, 46 (0:4); Чухлей, 65 (0:5).

Первый матч: 1:5.

 

"Карабах" (Агдам, Азербайджан) – "Портадаун" (Портадаун, Северная Ирландия) – 1:1

Голы: Бранифф, 71 (0:1); Исмаилов, 83 (1:1).

Первый матч: 2:1.

 

"Баник" (Острава, Чехия) – "Вит-Джорджия" (Тбилиси, Грузия) – 0:0.

Первый матч: 6:0.

 

"Широки Бриег" (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) – "Аустрия" (Вена, Австрия) – 0:1

Гол: Юнузович, 80 (0:1).

Первый матч: 2:2.

 

ТПС (Турку, Финляндия) – "Серкль Брюгге" (Брюгге, Бельгия) – 1:2

Голы: Йоханссон, 39 – с пенальти (1:0); Рейналдо, 51 (1:1); ван Эноо, 86 (1:2).

Первый матч: 1:0.

 

"Елгава" (Елгава, Латвия) – "Мольде" (Мольде, Норвегия) - 2:1

Голы: Фалл, 14 (0:1); Бормаков, 30 (1:1); Богдашкин, 45+1 (2:1).

Первый матч: 0:1.

 

"Днепр" (Могилёв, Белоруссия) – "Стабек" (Беккестуа, Норвегия) – 1:1

Голы: Гунарссон, 37 (0:1); Юрченко, 85 (1:1).

Первый матч: 2:2.

 

"Карпаты" (Львов, Украина) - КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) – 3:2

Голы: Зенёв, 2 (1:0); Федецкий, 25 (2:0); Финнбогасон, 62 (2:1); Финнбогасон, 65 (2:2); Баранец, 70 (3:2).

Первый матч: 3:0.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тбилисское "Динамо" вышло в третий отборочный раунд Лиги Европы Грузинское "Динамо" и в ответном матче одолело шведский "Ефле", в результате чего вышло в третий отборочный раунд Лиги Европы, где сыграет с австрийским "Штурмом".

 

Лига Европы

2-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Дачия" (Кишинёв, Молдавия) – "Кальмар" (Кальмар, Швеция) – 0:2

Голы: Израэльсон, 12 (0:1); Собраленсе, 89 (0:2).

Первый матч: 0:0.

 

"Динамо" (Тбилиси, Грузия) – "Ефле" (Евле, Швеция) – 2:1

Голы: Вацадзе, 68 (1:0); Пирцхалава, 82 (2:0); Орлов, 90+1 (2:1).

Первый матч: 2:1.

 

"Рандерс" (Рандерс, Дания) – "Горица" (Нова Горица, Словения) – 1:1

Голы: Крамер, 42 (1:0); Жигон, 79 (1:1).

Первый матч: 3:0.

 

"Искра-Сталь" (Рыбница, Молдавия) – "Эльфсборг" (Борас, Швеция) – 0:1

Гол: Ишизаки, 60 (0:1).

Первый матч: 1:2.

 

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – "Таурас" (Таураге, Литва) – 3:1

Голы: Солари, 18 (1:0); Ирха, 48 (1:1); Тричковски, 80 (2:1); Солари, 86 – с пенальти (3:1).

Первый матч: 3:0.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лига Европы. "Ювентус" сыграет с ирландским клубом "Шамрок" Ирландский "Шамрок" по сумме двух матчей обыграл клуб "Бней Йегуда" из Израиля, в результате чего вышел в третий отборочный раунд Лиги Европы, где сыграет с туринским "Ювентусом".

 

Лига Европы

2-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Тирана" (Тирана, Албания) – "Утрехт" (Утрехт, Голландия) – 1:1

Голы: Волфсвинкель, 3 (0:1); Лила, 11 (1:1).

Первый матч: 0:4.

 

"Бней-Йегуда" (Тель-Авив, Израиль) – "Шамрок Роверс" (Дублин, Ирландия) – 0:1

Гол: Стюарт, 70 (0:1).

Первый матч: 1:1.

 

"Динамо" (Бухарест, Румыния) – "Олимпия" (Бельцы, Молдавия) – 5:1

Голы: Орловски, 4 – автогол (1:0); Кристя, 32 (2:0); Ндойе, 45 (3:0); Мунтяну, 59 (4:0); Торже, 63 – с пенальти (5:0); Адарамола, 90 (5:1).

Первый матч: 2:0.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бешикташ" разгромил команду с Фарерских островов Турецкий "Бешикташ" по сумме двух матчей с разгромным счётом 7:0 обыграл команду с Фарерских островов "Викингур" и вышел в третий отборочный рануд Лиги Европы, где сыграет с чешским клубом "Виктория" Плзень.

 

Лига Европы

2-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Висла" (Краков, Польша) - "Шяуляй" (Шяуляй, Литва) - 5:0

Голы: Брожек, 23 (1:0); Журавски, 48 (2:0); Диас, 62 (3:0); Брожек, 66 (4:0); Богуски, 90 (5:0).

Первый матч: 2:0.

 

"Вадуц" (Вадуц, Лихтенштейн) - "Брондбю" (Брондбю, Дания) – 0:0

Удаление: Бадер, 75 (В).

Первый матч: 0:3.

 

"Дандолк" (Дандолк, Ирландия) - "Левски" (София, Болгария) – 0:2

Голы: Дембеле, 4 (0:1); Дембеле, 33 (0:2).

Первый матч: 0:6.

 

"Рух" (Хожув, Польша) - "Валетта" (Валетта, Мальта) – 0:0

Первый матч: 1:1.

 

"Викингур" (Гота, Фарерские острова) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) – 0:4

Голы: Даг, 4 (0:1); Нихат, 10 (0:2); Бобо, 32 (0:3); Бобо, 44 (0:4).

Первый матч: 0:3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубль Дуду помог "Олимпиакосу" разгромить албанцев Греческий "Олимпиакос" и в ответном матче разгромил албанскую команду "Беса", в результате чего вышел в третий отборочный раунд Лиги Европы, где сыграет с израильским клубом "Маккаби" из Тель-Авива. Дубль в матче с "Бесой" в составе "Олимпиакоса" сделал бывший полузащитник московского ЦСКА Дуду.

 

Лига Европы

2-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Олимпиакос" (Пирей, Греция) – "Беса" (Кавайе, Албания) – 6:1

Голы: Дуду, 46 (1:0); Лазаревски, 48 (1:1); Дербишир, 53 (2:1); Мареска, 75 (3:1); Дуду, 78 (4:1); Фетфацидис, 89 (5:1); Мареска, 90 (6:1).

Первый матч: 5:0.

 

"Дьор" (Дьор, Венгрия) – "Атырау" (Атырау, Казахстан) – 2:0

Голы: Алексидзе, 47 (1:0); Никорец, 52 (2:0).

Первый матч: 3:0 (+:-).

 

"Марибор" (Марибор, Словения) – "Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия) – 2:0

Голы: Волаш, 39 (1:0); Волаш, 90 (2:0).

Первый матч: 1:1.

 

"Бангор Сити" (Бангор, Уэльс) – "Хонка" (Эспоо, Финляндия) – 2:1

Голы: Коскинен, 21 (0:1); Сорли, 84 (1:1); Джонс, 90 (2:1).

Первый матч: 1:1.

 

"Рапид" (Вена, Австрия) – "Судува" (Мариямполе, Литва) - 4:2

Голы: Елавич, 20 (1:0); Григайтис, 70 (1:1); Бенюшис, 85 (1:2); Гарлтер, 86 (2:2); Гартлер, 89 (3:2); Елавич, 90 (4:2).

Первый матч: 2:0.

 

"Тре Пенне" (Серравалле, Сан-Марино) – "Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) – 2:9

Голы: Селимович, 3 (0:1); Сушич, 7 (0:2); Жижович, 10 (0:3); Драгичевич, 26 (0:4); Палацци, 28 (1:4); Задро, 53 (1:5); Жижович, 55 – с пенальти (1:6); Задро, 65 (1:7); Жижович, 69 (1:8); Палацци, 81 (2:8); Шуньич, 87 (2:9).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баку" дважды обыграл "Будучность", но дальше не прошёл "Баку" и в ответном матче обыграл "Будучность" со счётом 2:1, однако не вышел в следующую стадию Лиги Европы, так как, напомним, УЕФА засчитала азербайджанцам техническое поражение 0:3 в первой встрече. Дело в том, что в составе "Баку" на поле вышел Жоэль Эпалле, имевший красную карточку.

 

Лига Европы

2-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Цибалия" (Винковци, Хорватия) – "Клифтонвилл" (Белфаст, Северная Ирландия) – 0:0.

Первый матч: 0:1.

 

"Борац" (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) – "Лозанна" (Лозанна, Швейцария) – 1:1

Голы: Роу, 65 (0:1); Вукеля, 70 (1:1).

Первый матч: 0:1.

 

"Шибеник" (Шибеник, Хорватия) – "Анортосис" (Фамагуста, Кипр) - 0:2; д.в.: 0:1.

Голы: Лабан, 16 (0:1); Криштовао, 25 (0:2); Оккас, 96 (0:3).

Первый матч: 2:0.

 

"Будучность" (Подгорица, Черногория) - "Баку" (Баку, Азербайджан) – 1:2

Голы: Шолич, 28 (0:1); Жаба, 42 (0:2); Бегович, 64 (1:2).

Первый матч: 3:0 (+:-).

 

"Спортинг Фингал" (Дублин, Ирландия) - "Маритиму" (Фуншал, Португалия) - 2:3

Голы: Алонсо, 20 (0:1); Маркиньо, 67 (0:2); Зайед, 81 (1:2); Кану, 87 (1:3); Зайед, 90 (2:3).

 

 

 

 

 

УЕФА засчитал "Баку" техническое поражение в игре с "Будучностью" УЕФА изменил результат квалификационной игры Лиги Европы между азербайджанским "Баку" и черногорской "Будучностью". Азербайджанскому клубу присуждено техническое поражение 0:3, хотя в первом матче "Баку" одержал победу со счётом 2:1.

 

Дело в том, что в составе азербайджанцев вышел Жоэль Эпалле, имевший красную карточку, сообщает Azerisport. В преддверии старта евросезона УЕФА отправляет списки дисквалифицированных игроков. Имя Эпалле было в этом списке, однако к тому моменту Жоэль не был игроком "Баку". Поэтому на тот момент никто не обратил внимания на этот факт.

 

При этом Эпалле пропустит ещё две встречи в еврокубках, а клуб оштрафован на ? 3 тыс.

 

 

 

 

Атырау" также засчитано техническое поражение Казахстанскому "Атырау" также засчитано техническое поражение в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы за то, что в составе клуба на поле вышел дисквалифицированный футболист Градимир Чрногорац.

 

На прошлой неделе "Дьор" на выезде победил "Атырау" со счётом 2:0. Теперь вместо этого результата венгерскому клубу засчитана победа со счётом 3:0.

 

Апелляцию на решения КДИ можно подать в течение трёх дней с момента получения письменного извещения, сообщает официальный сайт УЕФА.

 

 

 

 

 

 

УЕФА официально объявила, что "Мальорка" не допущена к ЛЕ Пресс-служба УЕФА официально объявила, что "Мальорка" не допущена к розыгрышу Лиги Европы.

 

Напомним, что в прошлом сезоне команда заняла пятое место по итогам испанской Примеры и заработала себе место в еврокубках. Однако у клуба возникли проблемы с финансированием, в связи с чем КДК УЕФА решил не допускать "Мальорку" к борьбе за трофей.

 

Клуб может подать протест в течение трёх дней с момента получения письменного уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-й отборочный раунд

27 июля 2010 года, вторник

C07 20:00 ЦСКА С (Болгария) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 3:0

29 июля 2010 года, четверг

C25 16:00 Сибирь (Россия) - Аполлон (Кипр) 1:0

C29 19:30 Спартак Златибор Вода (Сербия) - Днепр Дп (Украина) 2:1

C14 20:00 Интер Т (Финляндия) - Генк (Бельгия) 1:5

C05 20:00 Берое (Болгария) - Рапид В (Австрия) 1:1

C02 20:00 Днепр М (Белоруссия) - Баник Острава (Чехия) 1:0

C15 20:00 Рух (Польша) - Аустрия (Австрия) 1:3

C06 20:00 МюПа (Финляндия) - Тимишоара (Румыния) 1:2

C08 20:15 Карпаты (Украина) - Зестафони (Грузия) 1:0

C22 20:30 Мольде (Норвегия) - Штутгарт (Германия) 2:3

C10 20:30 Эльфсборг (Швеция) - Тетекс (Македония) 5:0

C24 20:45 Утрехт (Голландия) - Люцерн (Швейцария) 1:0

C35 21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Баумит Яблонец (Чехия) 1:0

C26 21:00 Рандерс (Дания) - Лозанна (Швейцария) 2:3

C31 21:00 Олесунн (Норвегия) - Мазервелл (Шотландия) 1:1

C01 21:05 Оденсе (Дания) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 5:3

C32 21:30 Кальмар (Швеция) - Левски (Болгария) 1:1

C23 21:45 Маккаби Х (Израиль) - Динамо Мн (Белоруссия) 1:0

C20 22:00 Серкль Брюгге (Бельгия) - Анортосис (Кипр) 1:0

C33 22:00 Галатасарай (Турция) - ОФК Београд (Сербия) 2:2

C27 22:00 Динамо Бх (Румыния) - Хайдук (Хорватия) 3:1

C18 22:00 Висла Кр (Польша) - Карабах (Азербайджан) 0:1

C17 22:30 Олимпиакос (Греция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:1

C11 22:30 Нордсьелланд (Дания) - Спортинг (Португалия) 0:1

C19 22:30 Штурм (Австрия) - Динамо Тб (Грузия) 2:0

C16 22:30 Виктория Плзень (Чехия) - Бешикташ (Турция) 1:1

C13 22:30 Црвена Звезда (Сербия) - Слован Бр (Словакия) 1:2

C30 22:30 Дьор (Венгрия) - Монпелье (Франция) 0:1

C12 22:30 Марибор (Словения) - Хайберниан (Шотландия) 3:0

C03 22:45 Работнички (Македония) - Ливерпуль (Англия) 0:2

C34 22:45 Ягеллония (Польша) - Арис (Греция) 1:2

C28 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) - Гётеборг (Швеция) 2:0

C04 22:45 Маритиму (Португалия) - Бангор Сити (Уэльс) 8:2

C09 22:45 Шамрок Роверс (Ирландия) - Ювентус (Италия) 0:2

C21 23:00 Будучность (Черногория) - Брондбю (Дания) 1:2

 

 

 

 

 

 

3-й отборочный раунд (ответные матчи)

03 августа 2010 года, вторник

C05 20:00 Рапид В (Австрия) - Берое (Болгария) 3:0

05 августа 2010 года, четверг

C10 19:00 Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 1:2

C33 19:00 ОФК Београд (Сербия) - Галатасарай (Турция) 1:5

C23 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) - Маккаби Х (Израиль) 3:1

C08 20:00 Зестафони (Грузия) - Карпаты (Украина) 0:1

C02 20:00 Баник Острава (Чехия) - Днепр М (Белоруссия) 1:2

C18 20:00 Карабах (Азербайджан) - Висла Кр (Польша) 3:2

C19 20:30 Динамо Тб (Грузия) - Штурм (Австрия) 1:1

C29 21:00 Днепр Дп (Украина) - Спартак Златибор Вода (Сербия) 2:0

C20 21:00 Анортосис (Кипр) - Серкль Брюгге (Бельгия) 3:1

C28 21:00 Гётеборг (Швеция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1:0

C25 21:00 Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 2:1

C26 21:30 Лозанна (Швейцария) - Рандерс (Дания) 1:1

C21 21:30 Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 1:0

C06 21:30 Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 3:3

C32 21:45 Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 5:2

C34 21:45 Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 2:2

C24 21:45 Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 1:3

C17 22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Олимпиакос (Греция) 1:0

C14 22:00 Генк (Бельгия) - Интер Т (Финляндия) 3:2

C16 22:00 Бешикташ (Турция) - Виктория Плзень (Чехия) 3:0

C35 22:00 Баумит Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:3

C22 22:30 Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 2:2

C13 22:30 Слован Бр (Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:1

C04 22:30 Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 1:2

C27 22:30 Хайдук (Хорватия) - Динамо Бх (Румыния) 3:0

C15 22:30 Аустрия (Австрия) - Рух (Польша) 3:0

C31 22:45 Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 3:0

C07 22:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА С (Болгария) 1:2

C30 22:45 Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 0:1 (3:4)

C12 22:45 Хайберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 2:3

C09 22:45 Ювентус (Италия) - Шамрок Роверс (Ирландия) 1:0

C03 22:45 Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 2:0

C01 23:15 Зриньски (Босния и Герцеговина) - Оденсе (Дания) 0:0

C11 23:30 Спортинг (Португалия) - Нордсьелланд (Дания) 2:1

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софийский ЦСКА обыграл "Клифтонвилл" в матче Лиги Европы Болгарский ЦСКА в Софии взял верх над североирландским клубом "Клифтонвилл" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд. Первый матч

 

ЦСКА (София, Болгария) – "Клифтонвилл" (Белфаст, Северная Ирландия) – 3:0

Голы: Виданов, 9 (1:0); Маркиньос, 72 (2:0); Трифонов, 74 (3:0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гол Медведева принёс "Сибири" победу в матче с "Аполлоном" В матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы "Сибирь" со счётом 1:0 одолела кипрский "Аполлон". Стоит отметить, что этот поединок стал первым в еврокубках в истории клуба.

 

Игра получилась тяжёлая, с обилием опасных моментов у обеих команд и с очень частыми нарушениями правил. Удачливее оказались хозяева, которые во втором тайме смогли прибрать инициативу к своим рукам. На 74-й минуте Нагибин нашёл пасом Беляева, мяч отскочил к Шевченко, тот прострелил, и Медведев отправил снаряд в пустые ворота. В дальнейшем "Сибирь" имела несколько хороших шансов, чтобы увеличить счёт в преддверии ответного поединка, но не смогла этого сделать.

 

Остаётся добавить, что ответный поединок состоится 5 августа в 21:00 по московскому времени.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд

 

"Сибирь" (Новосибирск, Россия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) - 1:0

Гол: Медведев, 74 (1:0).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Днепр" уступил сербскому "Спартак Златибор Вода" В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы украинский "Днепр" со счётом 1:2 уступил сербскому клубу "Спартак Златибор Вода".

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд

 

"Спартак Златибор Вода" (Суботица, Сербия) - "Днепр" (Днепропетровск, Украина) - 2:1

Голы: Торбица (пен), 16 (1:0); Гоменюк, 23 (1:1); Торбица (пен), 90 (2:1).

 

 

 

 

 

 

Баник Острава" уступил могилёвскому "Днепру" В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы чешский клуб "Баник Острава" со счётом 0:1 уступил "Днепру" из Беларуси.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд

 

"Днепр" (Могилёв, Белоруссия) - "Баник Острава" (Острава, Чехия) - 1:0

Гол: Зенькович, 63 (1:0)

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпаты" и "Штутгарт" добились побед В матчах 3-го отборочного раунда Лиги Европы украинский клуб "Карпаты" и немецкий "Штутгарт" добились побед над грузинским "Зестафони" и норвежским "Мольде" соответственно. Российский нападающий Павел Погребняк отыграл в составе "швабов" 79 минут.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд

 

"Карпаты" (Львов, Украина) - "Зестафони" (Зестафони, Грузия) - 1:0

Гол: Худобяк, 6 (1:0).

 

"Мольде" (Мольде, Норвегия) - "Штутгарт" (Штутгарт, Германия) - 2:3

Голы: Руди, 27 (0:1); Мострем, 65 (1:1); Кузманович, 74 (1:2); Хосет, 76 (2:2); Харник, 83 (2:3).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маккаби" с минимальным счётом одолел минское "Динамо" В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы израильский "Маккаби" cо счётом 1:0 одолел белорусское "Динамо".

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд

 

"Маккаби" (Хайфа, Израиль) - "Динамо" (Минск, Белоруссия) - 1:0

 

 

 

 

 

 

Азербайджанский "Карабах" увёз победу из Польши В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы азербайджанский "Карабах" на выезде победил польский клуб "Висла".

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд

 

"Висла" (Краков, Польша) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) - 0:1

 

 

 

 

 

 

 

 

Олимпиакос" и "Штурм" одержали победы на своём поле В матчах 3-го отборочного раунда Лиги Европы греческий "Олимпиакос" и австрийский "Штурм" смогли добиться домашних побед.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд

 

"Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - 2:1

Голы: Медуньянин (пен), 18 (0:1); Жаири, 67 (1:1); Роммедаль, 73 (2:1).

 

"Штурм" (Грац, Австрия) - "Динамо" (Грузия, Грузия) - 2:0

Голы: Фелдхофер, 49 (1:0); Киенаст, 59 (2:0).

 

"Дьор" (Дьор, Венгрия) - "Монпелье" (Монпелье, Франция) - 0:1

Гол: Жиру, 32 (0:1).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ювентус" и "Ливерпуль" успешно стартовали в Лиге Европы Свои стартовые матчи в Лиге Европы провели "Ювентус" и "Ливерпуль". Итальянский клуб со счётом 2:0 обыграл ирландский "Шамрок Роверс". Английская команда на выезде оказалась сильнее македонского коллектива "Работнички".

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд

 

" Шамрок Роверс" (Дублин, Ирландия) - "Ювентус" (Турин, Италия) - 0:2

Голы: Амаури, 3 (0:1); Амаури, 75 (0:2).

 

"Работнички" (Скопье, Македония) - "Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) - 0:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австрийский "Рапид" оказался сильнее болгарского "Берое" Австрийский "Рапид" вышел в следующий раунд Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей болгарский клуб "Берое".

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд. Ответный матч

 

"Рапид" (Вена, Австрия) – "Берое" (Стара Загора, Болгария) – 3:0

Голы: Елавич, 5 (1:0); Елавич, 60 (2:0); Катцер, 71 (3:0).

 

Первый матч: 1:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галатасарай" добился разгромной победы в Сербии Турецкий "Галатасарай" вышел в следующий раунд Лиги Европы, добившись в Сербии разгромной победы над ОФК - 5:1. В противостоянии македонского "Тетекса" и шведского "Эльфсборга" сильнее оказались вторые - 7:1 по сумме двух матчей.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд. Ответный матч

 

ОФК Београд (Белград, Сербия) – "Галатасарай" (Стамбул, Турция) – 1:5

Голы: Сарп, 12 (0:1); Кьюэлл, 22 (0:2); Николич, 32 (1:2); Кьэюлл, 57 - с пенальти (1:3); Арда Туран, 71 (1:4); Батдал, 81 (1:5).

Первый матч: 2:2.

 

"Тетекс" (Тетово, Македония) - "Эльфсборг" (Борас, Швеция) - 1:2

Голы: Стояновски, 31 (1:0); Курбегович, 42 (1:1); Яво, 56 (1:2).

Первый матч: 0:5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Карпаты", минское "Динамо" и могилёвский "Днепр" прошли дальше Белорусские "Динамо" из Минска и "Днепр" из Могилёва, украинские "Карпаты", азербайджанский "Карабах" и австрийский "Штурм" вышли в следующий раунд Лиги Европы по итогам сегодняшних матчей.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд. Ответный матч

 

"Динамо" (Минск, Белоруссия) – "Маккаби" (Хайфа, Израиль) – 3:1

Голы: Двалишвили, 27 (0:1); Страханович, 35 (1:1); Путило, 54 (2:1); Путило, 90 (3:1).

Первый матч: 0:1.

 

"Карабах" (Агдам, Азербайджан) – "Висла" (Краков, Польша) – 3:2

Голы: Исмайлов, 28 (1:0); Р. Алиев, 33 (2:0); Садигов, 35 (3:0); Брожек, 56 (3:1); Богуски, 88 (3:2).

Первый матч: 1:0.

 

"Зестафони" (Зестафони, Грузия) – "Карпаты" (Львов, Украина) – 0:1

Гол: Кожанов, 90+1 (0:1).

Первый матч: 0:1.

 

"Баник" (Острава, Чехия) – "Днепр" (Могилёв, Белоруссия) – 1:2

Голы: Юрченко, 24 – с пенальти (0:1); Ржезник, 26 (1:1); Зенькович, 70 (1:2).

Первый матч: 0:1.

 

"Динамо" (Тбилиси, Грузия) – "Штурм" (Грац, Австрия) – 1:1

Голы: Робертиньо, 11 (1:0); Муратович, 40 – с пенальти (1:1).

Удаления: Кахелишвили, 39 (Д); Хмаладзе, 63 (Д).

Первый матч: 0:2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сибирь" проиграла "Аполлону", но вышла в следующий раунд "Сибирь" вышла в следующую стадию Лиги Европы, несмотря на поражение в гостевом матче с "Аполлоном".

 

После победы на своём поле со счётом 1:0 сибиряки уступили на Кипре 1:2, и за счёт гола, забитого в гостях, прошли дальше.

 

Счёт в матче был открыт на 12-й минуте: Семедо реализовал выход один на один. Однако уже три минуты спустя хозяева остались в меньшинстве - это Косовски в воздухе отмахнулся и попал локтем в лицо Климавичюсу, за что и получил красную карточку.

 

Отыгралась "Сибирь" во втором тайме – на 63-й минуте отличился Шевченко. Тем не менее удержать ничейный результат подопечным Игоря Криушенко не удалось – чуть позже Семедо дошёл до штрафной и отдал точный пас в центр, где без опеки оказался Нуньес и в одно касание мощно пробил в угол.

 

Матч так и закончился со счётом 2:1 в пользу "Аполлона", однако "Сибирь" такой результат устраивает.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд. Ответный матч

 

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) – "Сибирь" (Новосибирск, Россия) – 2:1

Голы: Семедо, 12 (1:0); Шевченко, 63 (1:1); Нуньес, 71 (2:1).

 

Удаление: Косовски, 15 (А).

 

Первый матч: 0:1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Днепр" оказался сильнее сербского "Спартака" Днепропетровский "Днепр" вышел в следующую стадию Лиги Европы, обыграв в ответном матче со счётом 2:0 сербский "Спартак".

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Днепр" (Днепропетровск, Украина) – "Спартак Златибор Вода" (Суботица, Сербия) – 2:0

Голы: Селезнёв, 45 (1:0); Холек, 48 (2:0).

 

"Гётеборг" (Гётеборг, Швеция) - АЗ "Алкмаар" (Алкмаар, Голландия) – 1:0

Гол: Селакович, 67 (1:0).

Первый матч: 0:2.

 

"Анортосис" (Фамагуста, Кипр) - "Серкль Брюгге" (Брюгге, Бельгия) - 3:1

Голы: Кафу, 45+1 (1:0); Кафу, 60 (2:0); Ачемпонг, 78 (2:1); Кафу, 87 (3:1).

Первый матч: 0:1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маккаби" выбил "Олимпиакос" из розыгрыша Лиги Европы Лига Европы

3-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) – 1:0

Гол: Колаутти, 42 (1:0).

Удаление: Диого, 90+1 (О).

Первый матч: 1:2.

 

"Лозанна" (Лозанна, Швейцария) - "Рандерс" (Рандерс, Дания) – 1:1

Голы: Мовсисян, 49 (0:1); Тоси, 68 (1:1).

Первый матч: 3:2.

 

"Брондбю" (Брондбю, Дания) - "Будучность" (Подгорица, Черногория) – 1:0

Гол: Джаллоу, 11 (1:0).

Первый матч: 2:1.

 

"Тимишоара" (Тимишоара, Румыния) - "МюПа" (Коувола, Финляндия) – 3:3

Голы: Эйяля, 18 (0:1); Рикеттс, 20 (0:2); Рикеттс, 25 (0:3); Аксенте, 53 (1:3); Зику, 80 (2:3); Чишовски, 90+2 (3:3).

Первый матч: 2:1.

 

"Левски" (София, Болгария) - "Кальмар" (Кальмар, Швеция) – 5:2

Голы: Дембеле, 12 (1:0); Младенов, 33 (2:0); Дембеле, 70 (3:0); Йоханссон, 82 (3:1); Эрикссон, 84 (3:2); Мустафа, 90+1 (4:2); Мустафа, 90+2 (5:2).

Первый матч: 1:1.

 

"Арис" (Салоники, Греция) - "Ягеллония" (Белосток, Польша) – 2:2

Голы: Чесарек, 19 (1:0); Гуйару, 26 – автогол (1:1); Буркхардт, 66 (1:2); Чесарек, 75 – с пенальти (2:2).

Первый матч: 2:1.

 

"Люцерн" (Люцерн, Швейцария) - "Утрехт" (Утрехт, Голландия) – 1:3

Голы: Асаре, 13 (0:1); Волфсвинкель, 22 (0:2); Сильбербауэр, 28 (0:3); Пачар, 54 (1:3).

Первый матч: 0:1.

 

"Генк" (Генк, Бельгия) - "Интер" (Турку, Финляндия) - 3:2

Голы: Огунжими, 24 (1:0); Антунес, 35 (1:1); Тежер, 80 – с пенальти (2:1); Хейсегемс, 85 (3:1); Антунес, 89 (3:2).

Первый матч: 5:1.

 

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) – "Виктория" (Плзень, Чехия) – 3:0

Голы: Куарежма, 39 (1:0); Дельгадо 57 (2:0); Голошко, 71 (3:0).

Первый матч: 1:1.

 

 

 

 

 

 

Погребняк помог "Штутгарту" выйти в следующий раунд Лиги Европы Гол российского нападающего Павла Погребняка помог "Штутгарту" выйти в следующий раунд Лиги Европы. После выездной победы над "Мольде" со счётом 3:2 швабы уступали норвежскому клубу на своём поле 0:2, однако голы Погребняка и Гебхарта позволили немецкой команде отыграться.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Штутгарт" (Штутгарт, Германия) – "Мольде" (Мольде, Норвегия) – 2:2

Голы: Йоханссон, 41 (0:1); Риндарой, 49 (0:2); Погребняк, 55 (1:2); Гебхарт, 90+3 (2:2).

Первый матч: 3:2.

 

"Баумит Яблонец" (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – 1:3

Голы: Жорж, 24 (0:1); Хараламбидес, 27 (0:2); Павлик, 33 (1:2); Солари, 37 (1:3).

Первый матч: 0:1.

 

"Бангор Сити" (Бангор, Уэльс) – "Маритиму" (Фуншал, Португалия) – 1:2

Голы: Булл, 9 (1:0); Адилсон, 48 (1:1); Маркиньо, 58 (1:2).

Первый матч: 2:8.

 

"Хайдук" (Сплит, Хорватия) – "Динамо" (Бухарест, Румыния) – 3:0

Голы: Вукушич, 12 (1:0); Бркляча, 23 (2:0); Томасов, 38 (3:0).

Первый матч: 1:3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ливерпуль" и "Ювентус" добились побед И в ответных матчах третьего отборочного раунда Лиги Европы "Ливерпуль" и "Ювентус" добились побед над своими соперниками - клубами "Работнички" и "Шамрок" соответственно.

 

Лига Европы

3-й отборочный раунд. Ответные матчи

 

"Ювентус" (Турин, Италия) - "Шамрок Роверс" (Дублин, Ирландия) – 1:0

Гол: дель Пьеро, 74 (1:0).

Первый матч: 2:0.

 

"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) - "Работнички" (Скопье, Македония) – 2:0

Голы: Нгог, 22 (1:0); Джеррард, 40 – с пенальти (2:0).

Первый матч: 2:0.

 

"Аустрия" (Вена, Австрия) - "Рух" (Хожув, Польша) – 3:0

Голы: Кляйн, 4 – с пенальти (1:0); Баумгартлингер, 10 (2:0); Баумгартлингер, 21 (3:0).

Первый матч: 3:1.

 

"Хайберниан" (Эдинбург, Шотландия) - "Марибор" (Марибор, Словения) - 2:3

Голы: Таварес, 20 (0:1); де Граф, 54 (1:1); Мезга, 67 - с пенальти (1:2); Таварес, 73 (1:3); де Граф, 89 (2:3). Первый матч: 0:3

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа 1

ЦСКА Москва (RUS)

соперники

"Анортосис" (CYP)

"Таврия" (UKR)

"Гент" (BEL)

"Маккаби" Т-А (ISR)

"Хайдук" (CRO)

 

Группа 6

 

"Сибирь" (RUS)

соперники

ПСВ (NED)

"Штутгарт" (GER)

"Бешикташ" (TUR)

"Астон Вилла" (ENG)

ЦСКА София (BUL)

БАТЭ (BLR)

 

Группа 7

"Локомотив" (RUS)

соперники

"Тимишоара" (ROU)

 

ПАОК (GRE)

"Мазервелл" (SCO)

 

"Лозанна-Спорт" (SUI)

"Днепр" М (BLR)

"Дьор" (HUN)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение. Это еще не группы, а только потенциальные соперники наших клубов в квалификации.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА сыграет с "Анортосисом" в плей-офф квалификации Лиги Европы Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка раунда плей-офф квалификационного этапа Лиги Европы. По её итогам стало известно, что ЦСКА сыграет с кипрским "Анортосисом". Матчи пройдут 19 и 26 августа.

 

 

 

 

"Сибирь" встретится с ПСВ в плей-офф отбора Лиги Европы Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка раунда плей-офф квалификационного этапа Лиги Европы. По её итогам стало известно, что на этой стадии турнира "Сибирь" встретится с ПСВ. Матчи пройду 19 и 26 августа.

 

 

 

"Локомотив" сразится с "Лозанной" в отборе Лиги Европы Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка раунда плей-офф квалификационного этапа Лиги Европы. По её итогам стало известно, что "Локомотив" сыграет с "Лозанной".

 

Ну думаю Цска и Локо проходят без проблем,а вот Сибирякам будет тяжко,мне кажется они дальше не пройдут,будем реалистами,но как говорится это футбол и всё может быть ;):lol:

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирь - ПСВ... не попёрло сибирякам ;)

Лозанна-Спорт - Локомотив ИМХО нормально

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд плей-офф

17 августа 2010 года, вторник

D08 20:00 Арис (Греция) - Аустрия (Австрия) 1:0

D28 20:00 Бешикташ (Турция) - ХИК (Финляндия) 2:0

19 августа 2010 года, четверг

D30 16:00 Сибирь (Россия) - ПСВ Эйндховен (Голландия) 1:0

D31 20:00 БАТЭ (Белоруссия) - Маритиму (Португалия) 3:0

D02 20:30 Байер (Германия) - Таврия (Украина) 3:0

D01 20:30 ПСЖ (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:0

D03 20:30 ЦСКА М (Россия) - Анортосис (Кипр) 4:0

D29 20:45 Слован Бр (Словакия) - Штутгарт (Германия) 0:1

D26 20:45 Рапид В (Австрия) - Астон Вилла (Англия) 1:1

D20 21:00 АИК (Швеция) - Левски (Болгария) 0:0

D25 21:00 Днепр Дп (Украина) - Лех П (Польша) 0:1

D13 21:00 Васлуй (Румыния) - Лилль (Франция) 0:0

D07 21:00 Дебрецен (Венгрия) - Литекс (Болгария) 2:0

D12 21:00 Омония (Кипр) - Металлист (Украина) 0:1

D34 21:05 Оденсе (Дания) - Мазервелл (Шотландия) 2:1

D05 21:15 Фейеноорд (Голландия) - Гент (Бельгия) 1:0

D16 21:45 Стяуа (Румыния) - Грассхопперс (Швейцария) 1:0

D09 22:00 Галатасарай (Турция) - Карпаты (Украина) 2:2

D11 22:30 Брюгге (Бельгия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2:1

D10 22:30 Палермо (Италия) - Марибор (Словения) 3:0

D04 22:30 Хайдук (Хорватия) - Униря (Румыния) 4:1

D27 22:30 ЦСКА С (Болгария) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:0

D06 22:30 Генк (Бельгия) - Порту (Португалия) 0:3

D35 22:30 ПАОК (Греция) - Фенербахче (Турция) 1:0

D32 22:30 Лозанна (Швейцария) - Локомотив (Россия) 1:1

D17 22:45 Ливерпуль (Англия) - Трабзонспор (Турция) 1:0

D18 22:45 Селтик (Шотландия) - Утрехт (Голландия) 2:0

D23 23:00 Данди Юнайтед (Шотландия) - АЕК (Греция) 0:1

D14 23:00 Наполи (Италия) - Эльфсборг (Швеция) 1:0

D37 23:00 Тимишоара (Румыния) - Манчестер Сити (Англия) 0:1

D22 23:00 Хетафе (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0

D33 23:00 Дьор (Венгрия) - Динамо З (Хорватия) 0:2

D24 23:00 АЗ Алкмаар (Голландия) - Актобе (Казахстан) 2:0

D19 23:05 Боруссия Д (Германия) - Карабах (Азербайджан) 4:0

D21 23:05 Штурм (Австрия) - Ювентус (Италия) 1:2

D15 23:30 Спортинг (Португалия) - Брондбю (Дания) 0:2

D36 23:55 Вильярреал (Испания) - Днепр М (Белоруссия) 5:0

 

 

 

Раунд плей-офф (ответные матчи)

24 августа 2010 года, вторник

D03 20:00 Анортосис (Кипр) - ЦСКА М (Россия) 1:2

26 августа 2010 года, четверг

D24 20:00 Актобе (Казахстан) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2:1

D32 20:00 Локомотив (Россия) - Лозанна (Швейцария) 1:1 (3:4)

D11 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) - Брюгге (Бельгия) 2:3

D31 20:00 Маритиму (Португалия) - БАТЭ (Белоруссия) 1:2

D19 20:00 Карабах (Азербайджан) - Боруссия Д (Германия) 0:1

D36 20:00 Днепр М (Белоруссия) - Вильярреал (Испания) 1:2

D28 20:45 ХИК (Финляндия) - Бешикташ (Турция) 0:4

D15 21:00 Брондбю (Дания) - Спортинг (Португалия) 0:3

D12 21:00 Металлист (Украина) - Омония (Кипр) 2:2

D08 21:00 Аустрия (Австрия) - Арис (Греция) 1:1

D22 21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Хетафе (Испания) 1:1 (дв)

D20 21:30 Левски (Болгария) - АИК (Швеция) 2:1

D17 21:30 Трабзонспор (Турция) - Ливерпуль (Англия) 1:2

D16 21:30 Грассхопперс (Швейцария) - Стяуа (Румыния) 1:0 (3:4)

D07 21:30 Литекс (Болгария) - Дебрецен (Венгрия) 1:2

D04 21:30 Униря (Румыния) - Хайдук (Хорватия) 1:1

D30 21:30 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Сибирь (Россия) 5:0

D29 22:00 Штутгарт (Германия) - Слован Бр (Словакия) 2:2

D23 22:00 АЕК (Греция) - Данди Юнайтед (Шотландия) 1:1

D05 22:00 Гент (Бельгия) - Фейеноорд (Голландия) 2:0

D02 22:00 Таврия (Украина) - Байер (Германия) 1:3

D01 22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - ПСЖ (Франция) 4:3

D25 22:15 Лех П (Польша) - Днепр Дп (Украина) 0:0

D18 22:30 Утрехт (Голландия) - Селтик (Шотландия) 4:0

D27 22:35 Нью-Сейнтс (Уэльс) - ЦСКА С (Болгария) 2:2

D21 22:45 Ювентус (Италия) - Штурм (Австрия) 1:0

D09 22:45 Карпаты (Украина) - Галатасарай (Турция) 1:1

D35 22:45 Фенербахче (Турция) - ПАОК (Греция) 1:1 (дв)

D26 22:45 Астон Вилла (Англия) - Рапид В (Австрия) 2:3

D14 22:45 Эльфсборг (Швеция) - Наполи (Италия) 0:2

D37 22:45 Манчестер Сити (Англия) - Тимишоара (Румыния) 2:0

D34 22:45 Мазервелл (Шотландия) - Оденсе (Дания) 0:1

D13 22:45 Лилль (Франция) - Васлуй (Румыния) 2:0

D10 22:45 Марибор (Словения) - Палермо (Италия) 3:2

D33 23:15 Динамо З (Хорватия) - Дьор (Венгрия) 2:1

D06 23:30 Порту (Португалия) - Генк (Бельгия) 4:2

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирь - ПСВ... не попёрло сибирякам :appl:

Лозанна-Спорт - Локомотив ИМХО нормально

Если не чудо...Сибирь на выход...Локомотив- тоже...швейцарский футбол сейчас на подъеме...швейцарцы играли на МЧ по сравнению с нами и очень даже не плохо...

 

Вся надежда в европах на Рубин,Спартак,ЦСКА и Зенит ( если не обкакается на французах)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×